На этом фото у Кабеевой прекрасное личико, почти как у Гюльчатай из фильма.
А нервный срыв произошел у неё из-за того что посмотрела на себя в зеркало.
Кремлевская подстилка.
Ну придется теперь двойника номер 1 (продвинулся по службе в очереди номеров) обслуживать! ;-). Хотя, не знаю - рад ли он будет этому конкретному подарку!…
какая-то непонятная канитель вокруг всего этого
ну подумайте умер путин или нет - рф воюет как воевала и ведет себя как вела раньше. пока ведь не видно никаких признаков что там что-то меняется. значит или он жив, или умер но давно, или вообще не влиял и не влияет на политику. и кабаева тут вообще не понятно каким боком
все что должно волновать имхо - как помочь Украине победить. и тогда рф развалится сама собой... или не развалится но будет другая рф совершенно ни на что не способная
На этом фото у Кабеевой прекрасное личико, почти как у Гюльчатай из фильма.
АдказацьА нервный срыв произошел у неё из-за того что посмотрела на себя в зеркало.
Кремлевская подстилка.
...хочешь путина пиши кобзону
Адказацьбыл бы жив ее...любимый...жизнь ee бы удалась
АдказацьОтдайте тело из морозилки бабе
АдказацьУзнала, что придется рожать 8 детей ?
АдказацьЭто карма.
АдказацьОтправить в Авдеевку. Там нервных срывов не будет.
АдказацьА вы думаете нам царям легко?
АдказацьТуда и дорога! Я не осуждаю ни одной из представительниц первой древнейшей, но тут иной случай. Анафема! Чума на оба ваших дома!
АдказацьКогда узнала что вместо мужа ей подсовывали двойника.
АдказацьКакой страшной стала. Рожа истинной орчихи
АдказацьЭто настоящая Орда так выглядит (на фото) !
АдказацьМонголо-Татарская Орда так выглядела и 800 лет назад , когда в первый раз оккупировала Киевскую Русь.
Любая женщина, уверен, закатила бы истерику, подсунь ей другого мужика... ))) Незавидна ее судьба. Она по факту - заложница. Много знает.
АдказацьНу придется теперь двойника номер 1 (продвинулся по службе в очереди номеров) обслуживать! ;-). Хотя, не знаю - рад ли он будет этому конкретному подарку!…
АдказацьРадоваться надо. Был один Путин, теперь их несколько. И все с подарками приходят.
АдказацьЯвите труп оригинала миру!!! В чем промблем?
АдказацьЯ ей не завидую, уколы делают уже насильно, это тревожный для неё знак. Кремлёвская психиатрия её не отпустит.
АдказацьТо что у нее был срыв - вполне вероятно. Но в смерть Путина я не верю. Too good to be true. Плюс ему еще нужно «посетить» Гаагу с усатым на пару
АдказацьА я не верю, что кто-либо увидит их в Гааге - им Кобзон уже “больничный” выписывает, если одному даже не пост-мортум!
Адказацькакая-то непонятная канитель вокруг всего этого
Адказацьну подумайте умер путин или нет - рф воюет как воевала и ведет себя как вела раньше. пока ведь не видно никаких признаков что там что-то меняется. значит или он жив, или умер но давно, или вообще не влиял и не влияет на политику. и кабаева тут вообще не понятно каким боком
все что должно волновать имхо - как помочь Украине победить. и тогда рф развалится сама собой... или не развалится но будет другая рф совершенно ни на что не способная
Дайте ей двойника Васильича...
АдказацьХенерал Сивере уже не знает о чём сбрехать лошарам, поверившим в дохлого замороженного путлера.
АдказацьТеперь вот про месячные Кабаихи пургу гонит.
Была дурой, но хотя бы смазливой. Снюхалась с х... и превратилась в безобразную жабу. Не зря он бедоносец.
Адказаць