27 лiпеня 2024, Субота, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+55 +
.UA, 15:10, 29.11

На этом фото у Кабеевой прекрасное личико, почти как у Гюльчатай из фильма.
А нервный срыв произошел у неё из-за того что посмотрела на себя в зеркало.
Кремлевская подстилка.

Адказаць
+38 +
kgb-gestapo, 16:28, 29.11

...хочешь путина пиши кобзону

Адказаць
+6 +
SLAVA UKRAINE, 18:21, 29.11

был бы жив ее...любимый...жизнь ee бы удалась

Адказаць
+22 +
Гойды , 18:24, 29.11

Отдайте тело из морозилки бабе

Адказаць
+84 +
ГОСТЬ, 15:17, 29.11

Узнала, что придется рожать 8 детей ?

Адказаць
+38 +
2, 15:19, 29.11

Это карма.

Адказаць
+53 +
Геннадий, 15:20, 29.11

Отправить в Авдеевку. Там нервных срывов не будет.

Адказаць
+45 +
васильевич, 15:21, 29.11

А вы думаете нам царям легко?

Адказаць
+51 +
Lnnnnnnnn , 15:22, 29.11

Туда и дорога! Я не осуждаю ни одной из представительниц первой древнейшей, но тут иной случай. Анафема! Чума на оба ваших дома!

Адказаць
+70 +
воваислон, 15:28, 29.11

Когда узнала что вместо мужа ей подсовывали двойника.

Адказаць
+68 +
Я, 15:33, 29.11

Какой страшной стала. Рожа истинной орчихи

Адказаць
+54 +
Київ , 15:53, 29.11

Это настоящая Орда так выглядит (на фото) !
Монголо-Татарская Орда так выглядела и 800 лет назад , когда в первый раз оккупировала Киевскую Русь.

Адказаць
+40 +
Русский, 15:50, 29.11

Любая женщина, уверен, закатила бы истерику, подсунь ей другого мужика... ))) Незавидна ее судьба. Она по факту - заложница. Много знает.

Адказаць
+9 +
Хохмик, 17:55, 29.11

Ну придется теперь двойника номер 1 (продвинулся по службе в очереди номеров) обслуживать! ;-). Хотя, не знаю - рад ли он будет этому конкретному подарку!…

Адказаць
+54 +
Moby, 15:55, 29.11

Радоваться надо. Был один Путин, теперь их несколько. И все с подарками приходят.

Адказаць
+21 +
ыдыётъ, 16:08, 29.11

Явите труп оригинала миру!!! В чем промблем?

Адказаць
+37 +
dfg, 16:16, 29.11

Я ей не завидую, уколы делают уже насильно, это тревожный для неё знак. Кремлёвская психиатрия её не отпустит.

Адказаць
+16 +
Правдоруб, 16:24, 29.11

То что у нее был срыв - вполне вероятно. Но в смерть Путина я не верю. Too good to be true. Плюс ему еще нужно «посетить» Гаагу с усатым на пару

Адказаць
+6 +
Медбрат, 17:57, 29.11

А я не верю, что кто-либо увидит их в Гааге - им Кобзон уже “больничный” выписывает, если одному даже не пост-мортум!

Адказаць
+26 +
123, 16:28, 29.11

какая-то непонятная канитель вокруг всего этого
ну подумайте умер путин или нет - рф воюет как воевала и ведет себя как вела раньше. пока ведь не видно никаких признаков что там что-то меняется. значит или он жив, или умер но давно, или вообще не влиял и не влияет на политику. и кабаева тут вообще не понятно каким боком
все что должно волновать имхо - как помочь Украине победить. и тогда рф развалится сама собой... или не развалится но будет другая рф совершенно ни на что не способная

Адказаць
+16 +
Бефар., 17:06, 29.11

Дайте ей двойника Васильича...

Адказаць
+6 +
Сивере, 18:08, 29.11

Хенерал Сивере уже не знает о чём сбрехать лошарам, поверившим в дохлого замороженного путлера.
Теперь вот про месячные Кабаихи пургу гонит.

Адказаць
0 +
???, 5:16, 1.12

Была дурой, но хотя бы смазливой. Снюхалась с х... и превратилась в безобразную жабу. Не зря он бедоносец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны