27 лiпеня 2024, Субота, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+28 +
Гражина, 8:38, 30.11

Неинтересно. Криштапович городейский сахарный где? Вот и тут. Пиплу подкинут якобы борьбу с коррупцией, а потом между собой сделают рокировку.
Жаль, что наши люди настолько темны и наивны, что всерьёз это обсуждают.

Адказаць
+11 +
Гражине...., 9:17, 30.11

Коррупционная система....

Адказаць
+9 +
саня, 9:29, 30.11

О, уже и деньги на карманные расходы отжимать стали, докатились!

Адказаць
+1 +
Денюгин, 10:55, 30.11

Деньги челу подкинули менты, как и Тихановскому 900 000 $.
Любой арестованный режимом имеет на лукашенку зуб и 1-м станет против него.
И уж точно не будет его защищать.
Поэтому поменьше хрюкайте на него гадости.

Адказаць
+2 +
неверю, 12:43, 30.11

Конечно, конечно! И в карман ему засунули.

Адказаць
+13 +
Vrahluki, 8:42, 30.11

Березовская тушенка хорошая(была).Я думал,кто меня объедает,оказывается-этот ворюга-алкашенковец.Раньше в ней было 98% мяса,а сейчас-61.Сидеть тебе не пересидеть,подлюга!

Адказаць
+1 +
Клоун, 16:14, 30.11

Ну и что изменилось? Завтра завезут банки с 98% мяса?

Адказаць
+20 +
dd, 8:50, 30.11

Владимира Жуковича остановили в машине сразу после получения взятки. - а как КГБ узнала что ему уже передали деньги? - подстава и смотреться как спектакль ты воришка а я сыщик . Делать гадости, убивать и насиловать народ вот что умеет КГБ - скоро мы все узнаем как и что делал карательный орган твари.

Адказаць
+17 +
Давал и я...., 9:19, 30.11

Каждую же минуту происходят подобные ситуации, только в разных суммах...

Адказаць
+19 +
Удав, 8:51, 30.11

Очэнь крэпкаму хазяйцтвеннику наступили на хвост. Пара другия адсталыя хазяйцтва паднимаць, засидзеу́ся на адным месце. Полгодзика у́ СИЗО спачатку, а потым апяць у́ бой з выпатрашаными кишенями...

Адказаць
+12 +
Вава, 8:55, 30.11

2 котлеты по 100 руб плюс ещё 20шт.бумажек.
Странный расклад. Как-то не фейшуйно... зачем этот прицеп с + 20 бумажек?🤓

Адказаць
+6 +
Вот как бывает, 9:13, 30.11

Сейчас копнут куда расползалась продукция ,кто был всегда в первых рядах получатель......и ,где чэсна заработанное прячете и если сразу поймёшь ,что все твое уже не твое ,то всплывешь ,где нибудь председателем колхоза,а если туговат на мозги или очень жаден и не хочешь вернуть чэсна заработанное ,то в камеру с последующим распределением на зону с соответствующими условиями содержания.

Адказаць
+20 +
Пенс_1953, 9:22, 30.11

То есть всё тянулось не менее 10 лет? Наверняка, они начинали "по мелочи". А потом, раз всё получалось шито-крыто, обнаглели окончательно, и всем семейством уселись на коня. И за эти годы всякие контролирующие госконторы, эти КГК, КГБ и прочее, министерские чины, чины администраций - ничего не видели? Получали свои огромные зарплаты, очередные звания и повышения, а у них под носом ... Верится с трудом.

Адказаць
+3 +
Нарконтроль, 12:24, 30.11

Все они видели, ждали момента Ч,обобрали частников,те продали свой бизнес рсиянам и уехали за границу,сейчас пришло время обирать своих же богатеньких директоров крупных предприятий.Дальше уже полезут в карман народу,ябатькам приготовиться.

Адказаць
+6 +
донфердон, 12:40, 30.11

Справедливое замечание.

Адказаць
+12 +
НАНБ , 9:25, 30.11

После расчета заказчиков с подрядчиком, когда номинальные исполнители отдавали в конвертах обналиченные деньги своим непосредственным рукамиводителям, в карманах некоторых академиков и членкоров можно было найти гораздо больше. Там только один подставной исполнитель порой возвращал много бОльшие суммы, а таких ''исполнителей'' было достаточно. Но это почему-то никогда не волновало законников.

Адказаць
+16 +
Кот, 9:26, 30.11

Можно подумать, что в стране есть директора предприятий которые взято не берут?! Только те, кому не предлагают. Только те, чья продукция никого не интересует. Как говорил один старый еврей: «это вам не частная лавочка»

Адказаць
+16 +
Moby, 9:35, 30.11

Можно посмотреть, какого размера у него в кабинете были портрет Лукашенко и КЗ флаг? Мне кажется, большого размера. Это уже давно замечено: чем больше должностное дицо ворует, тем больше портрет на стене. И тем больше процент проголосовавших на выборах "правильно" на подведомственном избирательном участке.

Адказаць
+13 +
dvin, 9:42, 30.11

гбье бьется за свою кормушку под видом защиты интересов государства. ( как это без них) ну а пипл радостно и злорадно хлопает постановочной опере.

Адказаць
+8 +
Ай на нэ, 10:22, 30.11

А кто его туда назначил и утвердил?
Да быть не может!

Адказаць
+4 +
БЕЛ, 10:55, 30.11

Видимо не честно делился. Себе большую часть оставлял чем нужно было.

Адказаць
+3 +
Иногент, 12:20, 30.11

Дэбилы старые кто сейчас наличку берет тем более в своем кабинете в карман ложит? На счёт в офшорах пускай переводят ,а там как хочешь, хочешь выводи деньги,хочешь пускай лежат на старость.

Адказаць
+3 +
***, 12:33, 30.11

- Откуда у вас 22 тысячи рублей?
- Жена на проезд дала.
- Такую сумму?
- Мельче не было.

Адказаць
+2 +
Бефар., 13:26, 30.11

Может эта мелочёвка - карманные расходы ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны