27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+18 +
простой выход, 20:19, 1.12

Есть простой, но действенный выход, надо возить с собой старый колпачек для камер, который с усиками, увидел, что хитрож...пый водитель заблокировал выезд, или поставил раком машину и пошел, неважно куда - выкручиваешь золотники из двух камер камер колёс и кладёшь их на капот. Проверено, действует на 300 %, несколько раз при этом у меня возвращался такой водитель и начинал "быковать", я ему предлагал - вызывай ГАИ - будем разбираться, драться со мной правда боятся, у меня туша под 120 кг. Один раз даже с ментом в штатском сцепился словесно, размахивал корочкой, но своих коллег не вызвал и драться не полез.

Адказаць
+10 +
наказать козла, 20:30, 1.12

У нас такой дебил поставил свою таратайку поперёк выезда из двора, скорая забрала пожилую женщину, пока разворачивалась, пока объехала - в общем не довезла человека, женщина эта "дошла" машине на подъезде к реанимации, потому к таким придуркам отношусь крайне отрицательно.

Адказаць
-1 +
вася, 4:11, 2.12

очень глупый выход. правильный выход - вызывать гаи или участкового.

Адказаць
-16 +
Coba, 20:20, 1.12

Не все так однозначно, если дорога без разделительной и неразьехались около препятствия, то в случае дтп гаи будет мерять от препятствия, а не от края дороги. Кто заехал на чью сторону, тот и виноват.

Адказаць
+24 +
паркуны достали, 20:22, 1.12

Припаркованную тойоту на эвакуатор и на штраф стоянку.

Адказаць
-5 +
И-на, 20:22, 1.12

Простите за мой французский, но для меня выглядит это так: "встретились два д..., причем, стопроцентных. Ну в чем проблема, раз создалась такая ситуация не пропустить друг друга? Нет, надо друг другу доказывать ко из них...... Простите ещё раз за мой французский.

Адказаць
0 +
И-на , 22:57, 1.12

Вот, смотрю, все минусуют, а в Европе, между прочим, много таких дорог и дворов. И приходится кому-то сдавать назад, и это нормально

Адказаць
+2 +
ыф, 8:09, 2.12

В Европе народ джентльмены, а не озверевший пролетариат.

Адказаць
+8 +
Беларус, 20:42, 1.12

Картинку помните про двух баранов на мосту. Вот наглядная интерпретация на современный лад.

Адказаць
+1 +
И-на , 22:55, 1.12

Ну вот я так, практически, и написала, только на своём "французском" 😂

Адказаць
+15 +
нехта, 21:29, 1.12

стопудово у обоих колорадские ленточки на зеркалах повязаны.

Адказаць
+5 +
Хунта, 23:13, 1.12

Красно зелёные?

Адказаць
0 +
NC, 0:32, 2.12

Тавота это диагноз, при котором медицина бессильна, только сразу в морг.

Адказаць
0 +
вася, 4:08, 2.12

кто быдлячит на дороге? давайте угадаем с первого раза. ответ очевиден. мусора своих не ищут.

Адказаць
0 +
d, 8:07, 2.12

Я видел ещё похлеще: два барана не захотели уступать друг другу, поехали оба - и притёрлись (с поломанными зеркалами, конечно).

Адказаць
+1 +
Мекс, 8:43, 2.12

Буква Бэ. Не бараны. Быдло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны