не хватает только массовой пандемии, которая ничем не лечится, отрубить электроэнергию и воду с канализацией
тогда сами все кинут и свалят обратно в свои деревнЯ
Очередной убогий жилкомплекс в ужасном совковом, безвкусном однотипном стиле. С максимум бетона и минимум зелёной зоны. С редкими полусухими деревьями, не способными ни на тень, ни на прохладу, ни на красоту.
Это не говоря про полное отсутствие европейского стиля уютных европейских городов и красивых, неповторимых зданий.
Не замечал птичьей радости в уютных старых минских районах , зато полно собачьей радости, вполне характерной для районов лу-застройки. Или вам такая радость по душе? Мне - категорически нет.
пусть строят, там нет метра и нечем ездить
они еще не знают какая Ж ждет минск-мир, будет транспортный коллапс
посмотрели бы для начала, прежде, чем городить в остальных районах минска
Яшчэ адно гетта у Мінску?
АдказацьМожа хопіць ужо і патрэбна будаваць раёны, дзе прыемна жыць людзям?
Опять?
АдказацьАстанавитесь!
Еще несколько десятков деревень в стране похоронят... Станут ГАРАЦКИМИ, а там и до депутатства, кое как дотянут...
АдказацьЛошары - жители Лошицы.
Адказацьтри бункерных сортирных квартала ?
Адказацькруто !
Минск так и остался сталинским колхозом - только многоэтажным.
Адказацьне хватает только массовой пандемии, которая ничем не лечится, отрубить электроэнергию и воду с канализацией
Адказацьтогда сами все кинут и свалят обратно в свои деревнЯ
Очередной убогий жилкомплекс в ужасном совковом, безвкусном однотипном стиле. С максимум бетона и минимум зелёной зоны. С редкими полусухими деревьями, не способными ни на тень, ни на прохладу, ни на красоту.
АдказацьЭто не говоря про полное отсутствие европейского стиля уютных европейских городов и красивых, неповторимых зданий.
Нет, поставят одноэтажную избу и засадят всё твоими деревьями, чтобы потом пройти спокойно нельзя было, везде всё будет заляпано птичьей радостью
АдказацьНе замечал птичьей радости в уютных старых минских районах , зато полно собачьей радости, вполне характерной для районов лу-застройки. Или вам такая радость по душе? Мне - категорически нет.
Адказацьпусть строят, там нет метра и нечем ездить
Адказацьони еще не знают какая Ж ждет минск-мир, будет транспортный коллапс
посмотрели бы для начала, прежде, чем городить в остальных районах минска