27 лiпеня 2024, Субота, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+14 +
, 17:30, 11.12

Ага . Копии удалены , а страна для жизни .

Адказаць
+6 +
нехта, 18:41, 11.12

мтс еще и фотки собирает

Адказаць
0 +
Федя, 3:20, 12.12

Ага. И тут "вдруг" прилетает письмо из налоговой "заплатите налог за ваше авто"
"Какое авто???? У меня денег на велик никогда не было!!! Прав нет!"
"Ничё не знаем... За вами числится... будьте любезны - платите, а то пеня нарастет - в трусах в тюрьму пойдете"

Адказаць
+12 +
Гром, 17:38, 11.12

Лукашисты подтирают следы везде где могут, боятся выплывет в будущем. Им вощето плевать на остальных, просто одтелить себя не могут, поэтому всех подтирают. Просто базу себе перекачают.

Адказаць
0 +
не поможет, 19:19, 11.12

остались свидетели и участники содеянного
дадут показания

Адказаць
+17 +
Don Pedro, 17:45, 11.12

Офигел от прочитанного! Сеть строительных МАГАЗИНОВ незаконно хранила десятки тысяч копий паспортов белорусов. Это когда же у нас стали при покупке, кроме денег еще и берут копии паспортов. Представил, что хранят те ведомства, которые имеют на это хоть какое-то право.

Адказаць
+2 +
Мекс, 18:09, 11.12

Для получения дисконта (скидки за накопительные покупки) может быть предусмотрена программа лояльности, привязанная к физическому лицу. И копия страниц паспорта - в тему.

Плюс пункт проката, хранящий паспорта берущих напрокат инструмент и технику.

Миля - мелочи. Ома - кит выше на порядок. Но она неприкосновенна, платит большие откаты, а реальные хозяева - сами кгбшники

Адказаць
+1 +
а копии копий!?, 18:02, 11.12

Ха ха ха !!!

Адказаць
+4 +
zbl, 18:47, 11.12

А что не так с номерными пластиковыми накопительными карточками, как во всех продуктовых сетях, которые можно приобрести на кассе без предоставления паспортных данных?

Что касаемо проката, то всё что положено знать им это ваше Ф.И.О. и место прописки и не более того на время аренды инструмента. Думаю что по окончании договора
дальнейшее хранение даже этих данных само по себе незаконно.

Адказаць
+1 +
Астиаг, 18:59, 11.12

И сеть строительных магазинов решила поиграть в Гестапо? Тенденция, однако.

Адказаць
+1 +
U, 20:19, 11.12

Это был золотой парашют человека отвечающего за базу😁😁😁

Адказаць
+2 +
мда, 19:02, 11.12

А где доказательства что они удалили эти данные? А не сделали копию копии.

Адказаць
0 +
Don Pedro, 21:21, 11.12

Работал системным администратором больше десяти лет. По протоколу всегда делалось три копии баз данных. Помню однажды пришлось восстанавливать базу из трех экземпляров, из за ошибок сразу в трех. Всяко случалось.

Адказаць
+8 +
ХХХ, 19:22, 11.12

при поиске работы, все специялисты по кадрам заносят ваши данные из паспорта
на работу не берут, а данные срисовывают
ВЫ ТУТ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ !!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны