27 лiпеня 2024, Субота, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+55 +
Гл психотерапевт БНР, 12:15, 6.12

В дурдом зайдите к психу и проведите разговоры,то же самое и с лукашизойдом,тот кто говорит о переговорах пускай почитают или сходят в ближайшее учреждение душевно больных и узнают кто это за люди,и это люди будут которые не опасные,а Лукаш убийца, на его кровавом пути сотни убитых по его приказу, поэтому узнать и смотреть нужно маньяков убийц ,посмотрите ,поговорите с такими ,потренеруйтесь,потом ответите хотите ли вы вести дальше переговоры.

Адказаць
+20 +
ми, 13:32, 6.12

Тихановская - это здрада!

Адказаць
+27 +
Вскрытие, 12:23, 6.12

Констерва- котлета тихановская со своими прощелыгами( офис) вскрылась до конца, является агентом охранки синепалого подонка лукашенко.сейчас- мы говорим - тихановская, подрузамеваем- лукашенко, мы говорим лукашенко- подразумеваем- тихановская.

Адказаць
+21 +
Viktor , 13:08, 6.12

Так задумал лукуй кровавый: выпустить Тихановскую,посадить ее мужа а потом вить веревки со Светочки шантажируя ее тем что может сделать что угодно с ее мужем.
Вот она и скурвилась. Но где же ее собственные жертвы на алтарь победы белорусов над кровавым лукуевским людоедским режимом?
Нет Тихановская не станет такими героями как жена Статкевича — Тихановская примитвная маяхатаскраевая волей случая попола в струю и запад делает огромную ошибку делая ставку на неё.
Посмотрите только какие кгбистские рожи находятся рядом с ней! Все бывшие лукашистские чиновники у власти продолжают служить лукую а Тихановская там ноль.
Одна только фигура Павлуши Латушко говорит сама за себя—отъявленный лукашист и кгбист засланный казачок.Все у кгб разыграно как в шахматах—каждый ход просчитывается наперед.
Настоящие борцы за свободу Беларуси сидят в тюрьмах.Вот о них надо думать за них надо бороться а не слушать так званую оппозицию за рубежом, так как многие из них провокаторы.
Жыве Беларусь


Адказаць
+20 +
Брест, 13:25, 6.12

Очень скоро мы уничтожим эту сипатую гниду!!! Порвём в клочья!!! Слава Украине!!!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+25 +
Беларус, 13:58, 6.12

Никаких денег этим трутням!!!

Адказаць
+13 +
цукенгшщшлгорпавы, 14:27, 6.12

Не-е-е-т !
Их домик должен быть вместе с плешивым уродом в тюряге !!!................
Продали все гниды.

Адказаць
+2 +
Ann, 16:29, 6.12

Предательнице Тупановской и её жадной своре вместо домика на островах будет предоставлена камера в тюрьме. Надо полагать, что решение начать переговоры - это и есть "плод" тяжких трудов без сна и отдыха на протяжении трёх с половиной лет. Противно смотреть на лоснящиеся жирные морды, которые отъели эти " борцы" за три с половиной года, в то время как настоящие патриоты находятся в нечеловеческих условиях.

Адказаць
+1 +
321, 18:41, 6.12

Не больно то много смелых и отважных, четвёртый год пошёл после выборов, а воз и ныне там.

Адказаць
-1 +
культиватор, 22:24, 6.12

Света, сейчас от твоей деятельности вреда больше, чем пользы. Поэтому, до свидания и ВСЕГО хорошего! Ты пр@ср@ла свое доверие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны