Лизнули с надеждой что оценят, а очень скоро случится так, что придётся ответить по полной. Вот уж точно дурачки. Сейчас значок получат от узурпатора (не факт), а потом даже страшно подумать что с ними сделают "благодарные" сограждане.
Да ничего не сделают, в интернете сейчас напишут и все. Благодарные граждане валят из сасута куда глаза глядят, пока он не превратился в железную бочку по типу сев.кореи. Надо смотреть правде в глаза, к этому все идет пока граждане с дивана строчат о своем недовольстве и обеспокоенности. Прямо, как ООН
Дед, подтверждаю . Мне об этом рассказывала, моя
покойная мать. Эти партизаны грабили и третировали
всё население. Завидные соседи подсматривали где и
что закопал дед и стучали им . А эти всё выкапывали,да
ещё обыскивали хату и сараи. Искали даже в колыбели
у младшего ребёнка. Да и кто были эти партизаны? Бан
дюги пытавшиеся отсидеться в лесах, пока засланные
НКВДшники не стали их сгонять в отряды. Весь героизм
партизан, такой же блеф, как и революция сделанная
типа, для народа .
Зная, как НКВДшники фабриковали дела, создавая террористические организации на бумаге, можно предположить, что они могли переодеться немцами и сжечь пару деревушек, чтобы мотивировать население к сотрудничеству с советской властью против немцев.
Они могли вполне проводить операции под чужим флагом.
Ведь коммунисты не чурались любой подлости для решения политических вопросов.
Что однако не снимает, конечно, ответственности и с немцев за военные преступления.
Переименование улиц - дело очень затратное и хлопотное. Предприятиям надо менять бланки, реквизиты, печати и штампы. Переписывать кучу документов. Гражданам - штамповать паспорта.
Вообще в Минске (и не только) полно улиц, названных именами террористов, убийц, грабителей и бандитов всех мастей. Некоторые из них вообще не имеют отношения к Минску и никогда даже не были на Беларуси.
Пулихов - террорист. Взорвал бомбой насмерть минского губернатора). За его могилкой ухаживают за счёт города. Пример для нашего БРСМ?))
Дауман. Алибегов(Алибегянц) - бандиты авантюристы.
Бабушкин. Помер где то в Росии аж в 1906-м году!
Гамарник - советский военачальник. Застрелился в 37 году.
Киров(Костриков) - убит своими коллегами-пауками в 34-м году.
Кольцов - русский поэт. Умер у себя в поместье в Воронеже в 1842 году! Именно в 1842-м!
Ландер - террорист, убийца, организатор красного террора. Его грохнули "братья по-оружию" в 37-м.
Марата. Минина.
Гуго Чавес! Огарёв, Одоевский, Ногин.
Лукашара даже Машерова "замылил" вместе с Варвашеней, всё перетусовал, придурок, ради возвышения собственной персоны. А по большому счёту о чём говорить, если практически в каждом населённом пункте Беларуси абавязкова присутствуют назвы "советская", "октябрьская", "первомайская" и т.д. по списку. Лукашисты манкурты по натуре своей, не знают и бояться настоящей истории своей родины. Боятся причём как чёрт ладана, потому что в настоящей истории Беларуси им нет места, только позор и презрение...
Карл Ла́ндер - советский государственный и партийный деятель. Служил в ВЧК и ОГПУ. Организатор Красного террора в Донской области и на Северном Кавказе в период гражданской войны в России. Организатор массовых расстрелов.
Вообще отрицал существование белорусского народа и языка.
Коллеги ему воздали по заслугам в 37-м году.
Колькі ж лайна прыйдзецца ачышчаць яшчэ з былога бэсэсэр у Вольнай Беларусі- помнікі у́сялякім катам- дзяржынскім, ульянавым-леніным, калініным і г.д., назовы вуліц...Украінцы малайцы наводзяць парадак і у́ гэтым накірунку, аднау́ляюць сваю Сапрау́дную Гісторыю
«Кастусь Калиновский – личность уникальная. Он герой-универсал. То есть герой для всех.»
И на всей планете только шкловское сипатое быдло не смогло найти для себя ничего в личности Калиновского, потому что седой бурдюк с навозом люто ненавидит все красивое, смелое, яркое.
Будзе знесены таксама праклятая хата- навадзёл у вёскі Александрыя дзе гадавау́ся пракляты чорт лукашенко, а таксама ягонае каханае дрэва каля ягонай праклятай хаты будзе спілена ды на дровы пушчанае, а на месцы хмызняк хай расце. Ён ( Валет)- гэта заслужыу́, таксама і пачотнае мейсца у́ пекле
Лизнули с надеждой что оценят, а очень скоро случится так, что придётся ответить по полной. Вот уж точно дурачки. Сейчас значок получат от узурпатора (не факт), а потом даже страшно подумать что с ними сделают "благодарные" сограждане.
АдказацьДа ничего не сделают, в интернете сейчас напишут и все. Благодарные граждане валят из сасута куда глаза глядят, пока он не превратился в железную бочку по типу сев.кореи. Надо смотреть правде в глаза, к этому все идет пока граждане с дивана строчат о своем недовольстве и обеспокоенности. Прямо, как ООН
АдказацьЗ гісторыі сучаснай трэба навогул выкінуць імя гэтага вар'ята лукашенко, забыць як страшэнны сон
АдказацьЗаголовок изначально прочитал, как "Сволочь имени Лукашенко".
АдказацьПосле ознакомления с текстом понял, что не ошибся.
..и я об этом подумал..
Адказацьдадуць ім па ордэну. З закруткай на спіне
АдказацьОрден Скорины питерского, кстати надо хромоногой лошади лукашенко навесить...
АдказацьПрыйдзе Час будзе назова якая была, а таксама будзе вуліца і Быкова, і Геніюш, і Арсеневай, і Кушаля, і Барыса Рагулі і іншых Выдатных Беларусау́
Адказаць100%!!!
АдказацьСкоро всем его колхозникам-гвардейцам вручим орден "Сволочь имени лукашенко".
АдказацьЛУКАШЭНКА ВЫРАДАК И РУССКИЙ НАЦИСТ
АдказацьА Калиновский типа не герой.
АдказацьИ где гарантия что коммунисты про Пашу Василенко правду написали. Знаем их сочинения на вольную тему.
Я не понаслышке знаю как зверствовали партизаны на РБ, этих тварей ненадивидели больше чем немцев
АдказацьДед, подтверждаю . Мне об этом рассказывала, моя
Адказацьпокойная мать. Эти партизаны грабили и третировали
всё население. Завидные соседи подсматривали где и
что закопал дед и стучали им . А эти всё выкапывали,да
ещё обыскивали хату и сараи. Искали даже в колыбели
у младшего ребёнка. Да и кто были эти партизаны? Бан
дюги пытавшиеся отсидеться в лесах, пока засланные
НКВДшники не стали их сгонять в отряды. Весь героизм
партизан, такой же блеф, как и революция сделанная
типа, для народа .
Вот не надо про всех партизан. Большинство были действительно героями. Мой отец был партизаном, если что.
АдказацьЗная, как НКВДшники фабриковали дела, создавая террористические организации на бумаге, можно предположить, что они могли переодеться немцами и сжечь пару деревушек, чтобы мотивировать население к сотрудничеству с советской властью против немцев.
АдказацьОни могли вполне проводить операции под чужим флагом.
Ведь коммунисты не чурались любой подлости для решения политических вопросов.
Что однако не снимает, конечно, ответственности и с немцев за военные преступления.
Жыве Вечна Беларусь!!!
АдказацьСволочские чиновники из отдела образования...
АдказацьПереименование улиц - дело очень затратное и хлопотное. Предприятиям надо менять бланки, реквизиты, печати и штампы. Переписывать кучу документов. Гражданам - штамповать паспорта.
АдказацьВообще в Минске (и не только) полно улиц, названных именами террористов, убийц, грабителей и бандитов всех мастей. Некоторые из них вообще не имеют отношения к Минску и никогда даже не были на Беларуси.
АдказацьПулихов был эсером, а не большевиком
АдказацьЭсеры в отличии от большевиков террор применяли только к чиновникам и силовикам, а не к гражданскому населению
Пулихов пытался убить Курлова
Курлов отдал приказ стрелять по гражданским жителям Минска
Пулихов заслужил улицу в Минске
Он мстил за убийство минчан кровавым Курловым
Карл Ла́ндер - советский государственный и партийный деятель. Служил в ВЧК и ОГПУ. Организатор Красного террора в Донской области и на Северном Кавказе в период гражданской войны в России. Организатор массовых расстрелов.
АдказацьВообще отрицал существование белорусского народа и языка.
Коллеги ему воздали по заслугам в 37-м году.
Мясникян(Мясников) - более 10000 уничтоженных беларусов в начале прошлого века
АдказацьКолькі ж лайна прыйдзецца ачышчаць яшчэ з былога бэсэсэр у Вольнай Беларусі- помнікі у́сялякім катам- дзяржынскім, ульянавым-леніным, калініным і г.д., назовы вуліц...Украінцы малайцы наводзяць парадак і у́ гэтым накірунку, аднау́ляюць сваю Сапрау́дную Гісторыю
АдказацьПра кАта Кнорына яшчэ не забудзьцеся!
Адказаць«Кастусь Калиновский – личность уникальная. Он герой-универсал. То есть герой для всех.»
АдказацьИ на всей планете только шкловское сипатое быдло не смогло найти для себя ничего в личности Калиновского, потому что седой бурдюк с навозом люто ненавидит все красивое, смелое, яркое.
Именем лукашенко можно назвать мусорный полигон например, хотя нет...не надо, даже мусорный полигон такой "Чести")) не заслуживает!!!))
АдказацьБудзе знесены таксама праклятая хата- навадзёл у вёскі Александрыя дзе гадавау́ся пракляты чорт лукашенко, а таксама ягонае каханае дрэва каля ягонай праклятай хаты будзе спілена ды на дровы пушчанае, а на месцы хмызняк хай расце. Ён ( Валет)- гэта заслужыу́, таксама і пачотнае мейсца у́ пекле
АдказацьУлицы и Тарайковского будут , и улицы Бондаренко, и Пушкина Алеся, и Других Героев Беларуси
АдказацьБудзь ты хоць цмокам трохгаловым,
АдказацьЗ каронаю на галаве,
Дарэмна зьдзекуешся з МОВЫ -
Яна цябе перажыве.
Яна, цярплівіца сьвятая,
Свой ясназорны пройдзе шлях,
Цябе растопча, не спытае -
А хто там блытаўся ў нагах?
Бо не прывыкла МОВА плакаць,
Стварыла столькі цудаў-дзіў,
Калі 'шчэ ты за вугал какаць
У мокрых штоніках хадзіў.
Давеку Шкловам застанецца
Наш беларускі горад Шклоў,
Хоць можаш ты сваім указам
Шклоў перайначыць у "Стеклов"
Ну и свислочь эта лукашенка !
АдказацьЭти чиновники должны быть пофамильно занесены в список анти-белорусских активистов.
Адказаць