Если, хочешь увидеть, что, как и где прячет самое ценное (деньги-золото-бриллианты) хозяин дома, подожги (съиммитируй пожар) и стой, и жди, как он будет спасать свои ценности. Куда побежит, как будет выноситьспасать. И....отбирай у него. Не надо объявлять поиск, изъятие. тратить огромные ресурсы на поиск, давить банкиров, и т.д. Устрой "пожар", дым, создай суету и...Вуаля, "шар в лузе". Что весь Мир и увидел, куда побежала семейка, спасать свой капитал. Дальше, работа специалистов по изъятию народного достояния. Аминь
короче зимбабва это было " типа показать работу" ну и выцыганить чего нибудь.основное эмираты вот там его " лежбище" его кубышка. а вот если руководство Хартии через официальный запрос в Минюст США сообщит о " хулиганстве" и незаконном обеспечении оружия в африку? то жить останется помойкам недолго.
«Телеграм-каналы: Активы Лукашенко в ОАЭ находятся под угрозой….» Мамка утверждает, что не все им с Шейманом и из Венесуэлы удалось выцарапать. А теперь вот тут с арабами ещё вопросы возникли?! Много денег - много проблем… Богатый жених Колька....
Тот у которого "у меня ни копейки"
Возит самолетами, а как же "любимая" Беларусь?
Что не такая уже и любимая? Выгоднее бабки и золото в эмиратах мусульманских хранить, чем в родной славяночке?
Да, похоже на правду, для таких дел, с блльшими деньгами, нужно личное присутствиес паспортом. Даже абельскую достал из ссылки. Но глупый кохозный жлоб не понимает, что по свистку из вашигтона откроют любой банк, в любой стране.
Похоже на правду. Абельская в опале и тут её взяли вместе сыном в ОАЭ. Коля уже совершеннолетний и на его перепишут счета. Помниться как на Кипре заморозили активы Лукашенко. Тогда он Прокоповича так побил в кабинете,что у того инфаркт случился. Потом Прокопович каким-то чудесным образом перевёл с Кипра капитал Лукашенко в Сингапур и Лукашенко слетал туда на день подписать бумаги,а выдали в СМИ,что он летал с официальным визитом туда и заверял,что завалит сыром,творогом,сменатой,маслом весь Сингапур,как и зальёт молоком. На дурак рассчитана та чушь была. Народ всему верит. Наивные пенсионеры.
Лукашенко не понимает, что мир стал прозрачным, каждая трансакция оставляет свой электоронный след и сегодня до любого дотянуться можно. Хотя если торговать семечками на базаре, то можно остаться незамеченным.
Уже сказали, что ОАЭ приглашают всех бандитов везти к ним деньги, и они не спрашивают их происхождение, НО как только они попадают в ОАЭ все счета становятся прозрачными и движение по счетам подчиняются законам мировой банковской системы. Если у кого то к обладателю такого счета появляются претензии, то все происходит согласно международным нормам и правилам.
Наивные, как дети, ей богу. Да не спрячешь большие деньги в наше время ни как, если только в гомельском погребке ночью в одиночку закопать. Ещё больше умиляет засвет подельников воровства, всех и сразу. Не удивлюсь, если плешивого спецом спровоцировали на проверку заначки, чтобы увидеть всю картину.
АНБ если поставят задачу, то всё найдёт, даже биткоины если таковые имеются у агрофюрера. Даже Зимбабве не захочет влететь под санкции США из-за него, а шейхи тем более.
Видимо бывший руководитель Приорбанка Костюкевич был освобожден и уехал за границу не потому что откупился 10млн.( это легенда для обшэственнасти) а потому что является частью операции по спасанию чэсна нажэтага трех процентного от санкцый злых амерыканцау.
абельская триллионер... коленька миллиардер... я так понимаю, там есть и мои деньги, которые плешивый украл у меня с помощью мусоров и налоговой. надобно вернуть, с процентами... в 90-х это было 10% в месяц в валюте.
Если агрофюрер начал истерично перепрятывать гроши, значит он знает о планах путлера на ближайшее время. Произойдет что-то, после чего уже и Эмираты и Индия с Китаем вынуждены будут присоединиться к санкциям против кремлядей+лука
Это очевидно было с первого дня визита в эмиаты и дальше в Зимбабве. Эмираты несобираются ,,сраться,, с цивилизованным мирном из-за шизофреника и его награбленного! Что касается Зимбабве - то им фиолето на это, но только таборник очень боится повторения сюжета с награбленным , который прятал в Венесуэле, но почти все пропало!😄
Думаю только влияние Америки сможет вернуть награбленное у народа, ну естественно за проценты за их услуги....
От жадности одни проблемы. Воровал он без меры народные миллиарды, как не всебя. А это слёзы людские. Выродки из выводка думают себе счастье безмерное на всё жизнь купить?!
Ошибаются. Ещё посмотрим как у Коленьки жизнь пойдёт и сложится когда зимбабвийский козёл копыта откинет.
Гыгыгы! Как обул "самый чэсный" колхозан белорусов! Милиардами. А ведь , как предупреждали в 1994, как предупреждали - нельзя колхозника во власть пускать! Не вняли!
Не, ну делился же трохи. Вон квартир, домов понастроили, мерсидесау понакупали... Сейчас, правда, инвантильно говорят: А мы ничыво не брали. Это всё он...
Люде те которым сейчас за 65 это асе их рук дело , они в 1994 году с ума посходили , достучаться было не возможно , теперь их внуки выгребают по полной
Лука!
АдказацьФиг ты угадал!
Всё вернётся в Беларусь.
Как бы ты их не спрятал. Прижмёт мир Эмираты и всё сдадут!
((( Это уже не спасёт. Прячь, не прячь!
Если, хочешь увидеть, что, как и где прячет самое ценное (деньги-золото-бриллианты) хозяин дома, подожги (съиммитируй пожар) и стой, и жди, как он будет спасать свои ценности. Куда побежит, как будет выноситьспасать. И....отбирай у него. Не надо объявлять поиск, изъятие. тратить огромные ресурсы на поиск, давить банкиров, и т.д. Устрой "пожар", дым, создай суету и...Вуаля, "шар в лузе". Что весь Мир и увидел, куда побежала семейка, спасать свой капитал. Дальше, работа специалистов по изъятию народного достояния. Аминь
АдказацьПриход время разбрасывать камни, приходит время их собирать
АдказацьВернее будет сказать отбирать или вернуть обратно, откуда были изъяты.
АдказацьФинансовая разведка США и Великобритании основательно взяла "самага чэснага прызыдэнета в мире" за фаберже.
АдказацьА мёртвым деньги не нужны❗️😈
АдказацьА семейки все отнимут.
Адказацькороче зимбабва это было " типа показать работу" ну и выцыганить чего нибудь.основное эмираты вот там его " лежбище" его кубышка. а вот если руководство Хартии через официальный запрос в Минюст США сообщит о " хулиганстве" и незаконном обеспечении оружия в африку? то жить останется помойкам недолго.
АдказацьВремя наблюдать реакцию дворцовой шушары. Те уже тоже просекли, что дело пахне керосином.
Адказаць«Телеграм-каналы: Активы Лукашенко в ОАЭ находятся под угрозой….» Мамка утверждает, что не все им с Шейманом и из Венесуэлы удалось выцарапать. А теперь вот тут с арабами ещё вопросы возникли?! Много денег - много проблем… Богатый жених Колька....
АдказацьТвоя мамка сколько наворовала и хде спрятала для сынка тунеядца, кажы не сьсисьняйся.
АдказацьА кто руководит всей коррупцией в Беларуси?
Адказацьбеларусь на первом месте по коррупции, потому что дала взятку, что бы быть первой.
АдказацьТот у которого "у меня ни копейки"
АдказацьВозит самолетами, а как же "любимая" Беларусь?
Что не такая уже и любимая? Выгоднее бабки и золото в эмиратах мусульманских хранить, чем в родной славяночке?
Да, похоже на правду, для таких дел, с блльшими деньгами, нужно личное присутствиес паспортом. Даже абельскую достал из ссылки. Но глупый кохозный жлоб не понимает, что по свистку из вашигтона откроют любой банк, в любой стране.
АдказацьЭх Шурык, в Копысе нужно было закапывать свой лавандос. Побоялся видимо что колхозники растянут если узнают:)
АдказацьЛука сдохнет, а его выводок, если останется жив, будет жить в нищете, страхе и проклятии. Всё онимется на чисто, они все воры и убийцы.
АдказацьПохоже на правду. Абельская в опале и тут её взяли вместе сыном в ОАЭ. Коля уже совершеннолетний и на его перепишут счета. Помниться как на Кипре заморозили активы Лукашенко. Тогда он Прокоповича так побил в кабинете,что у того инфаркт случился. Потом Прокопович каким-то чудесным образом перевёл с Кипра капитал Лукашенко в Сингапур и Лукашенко слетал туда на день подписать бумаги,а выдали в СМИ,что он летал с официальным визитом туда и заверял,что завалит сыром,творогом,сменатой,маслом весь Сингапур,как и зальёт молоком. На дурак рассчитана та чушь была. Народ всему верит. Наивные пенсионеры.
АдказацьЛукашенко не понимает, что мир стал прозрачным, каждая трансакция оставляет свой электоронный след и сегодня до любого дотянуться можно. Хотя если торговать семечками на базаре, то можно остаться незамеченным.
АдказацьАктивы припадочного под угрозой? С каких пор награбленное признаётся своим?
АдказацьЭто не активы синепалого подонка, а активы Беларусов, которые были украдены и поисвоены этим мерзавцем!
АдказацьЦелый самолёт вкладчиков-депозитчиков в банках ОАЭ. Умка, наверное, тоже долларовый миллиардер.
АдказацьУже сказали, что ОАЭ приглашают всех бандитов везти к ним деньги, и они не спрашивают их происхождение, НО как только они попадают в ОАЭ все счета становятся прозрачными и движение по счетам подчиняются законам мировой банковской системы. Если у кого то к обладателю такого счета появляются претензии, то все происходит согласно международным нормам и правилам.
АдказацьХорошо, чтоб так было. Но с таким проходимцем как наш это не прокатит. Этот обведет вокруг пальца все спецслужбы мира, как обводит путлера.
АдказацьНаивные, как дети, ей богу. Да не спрячешь большие деньги в наше время ни как, если только в гомельском погребке ночью в одиночку закопать. Ещё больше умиляет засвет подельников воровства, всех и сразу. Не удивлюсь, если плешивого спецом спровоцировали на проверку заначки, чтобы увидеть всю картину.
АдказацьКолхозные идиоты самые настоящие. Вся банда воров во главе луки на американский учёт полетела.
АдказацьАНБ если поставят задачу, то всё найдёт, даже биткоины если таковые имеются у агрофюрера. Даже Зимбабве не захочет влететь под санкции США из-за него, а шейхи тем более.
АдказацьВидимо бывший руководитель Приорбанка Костюкевич был освобожден и уехал за границу не потому что откупился 10млн.( это легенда для обшэственнасти) а потому что является частью операции по спасанию чэсна нажэтага трех процентного от санкцый злых амерыканцау.
Адказацьабельская триллионер... коленька миллиардер... я так понимаю, там есть и мои деньги, которые плешивый украл у меня с помощью мусоров и налоговой. надобно вернуть, с процентами... в 90-х это было 10% в месяц в валюте.
АдказацьМой счетчик показывает, что эти плешивые мрази еще и до конца своих поганых дней должны работать бесплатно в атомном саркофаге.
АдказацьС помощью инфляции и гиперинфляции...
АдказацьБеларусы все равно не увидят тех денег. Пойдет на репарации Украине.
АдказацьЕсли агрофюрер начал истерично перепрятывать гроши, значит он знает о планах путлера на ближайшее время. Произойдет что-то, после чего уже и Эмираты и Индия с Китаем вынуждены будут присоединиться к санкциям против кремлядей+лука
АдказацьЭто очевидно было с первого дня визита в эмиаты и дальше в Зимбабве. Эмираты несобираются ,,сраться,, с цивилизованным мирном из-за шизофреника и его награбленного! Что касается Зимбабве - то им фиолето на это, но только таборник очень боится повторения сюжета с награбленным , который прятал в Венесуэле, но почти все пропало!😄
АдказацьДумаю только влияние Америки сможет вернуть награбленное у народа, ну естественно за проценты за их услуги....
От жадности одни проблемы. Воровал он без меры народные миллиарды, как не всебя. А это слёзы людские. Выродки из выводка думают себе счастье безмерное на всё жизнь купить?!
АдказацьОшибаются. Ещё посмотрим как у Коленьки жизнь пойдёт и сложится когда зимбабвийский козёл копыта откинет.
Хромой мерин решил перепрятать награбленное.. Ведь не тиха украинская ночь...
АдказацьОн же сказал: найдёте! забирайте!(деньги)
АдказацьГыгыгы! Как обул "самый чэсный" колхозан белорусов! Милиардами. А ведь , как предупреждали в 1994, как предупреждали - нельзя колхозника во власть пускать! Не вняли!
Адказацьони весь минск и минский район обули
Адказацьлюди у нас такие - квашня квашней
Не, ну делился же трохи. Вон квартир, домов понастроили, мерсидесау понакупали... Сейчас, правда, инвантильно говорят: А мы ничыво не брали. Это всё он...
АдказацьКакие активы ,снимать с самолёта лукаша и международный трибунал,что штаты и Европа ждут?
АдказацьЛюде те которым сейчас за 65 это асе их рук дело , они в 1994 году с ума посходили , достучаться было не возможно , теперь их внуки выгребают по полной
АдказацьА факты есть какие или просто абы потрындеть?
АдказацьБаблишко получше решил спрятать но ничего найдут!
АдказацьЛукашенко? Это тот, который за ИПшников и безработных взялся?
АдказацьВ Абу-Даби-городе у Пяти углов
АдказацьПолучил по морде Саша Таракан.
Ржал немузыкально, скандалил -
Ну и, значит, правильно, что дали.