"В видео силовиков предприниматель говорит, что якобы оставлял комментарии в телеграме" - интересно, сколько ещё подтверждений понадобится, чтобы люди, наконец, поняли, что телега - это гэбэшная поделка.
А за разжигание вражды к Литовцам, полякам, украинцам одного тирана-пенсионера не хотят привлечь? Тем более есть не просто мутные комментарии в сети, в масса видеоматериалов, снятых профессиональными телекамерами...
ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ...ГЕБНЯ режим С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ РЫСКАЕТ ПО всем мессенджерам, выискивая умных честных людей НЕ забываем что есть и провокаторы..соблюдайте информационную гигиену..ПРидет время и люди встанут.Передайте своим коллегам что сейчас все прослушивается просматривается. (им надо план по репрессиям)У меня есть дети и я их воспитываю так как подсказывает справедливость
Обвинение фейк, супраць русни ничего нельзя разжечь, русьня палыхае в ненависти 🤷♂️
Ну может только лукашысты любят русню, сам лукашенка ненавидит всех, пусню в першую чаргу, беларусов в другую чаргу...
😃 Самым беспечным способом человек полез в телегу глаза открывать....
Журналист Дмитрий Запольский (который недавно умер при крайне подозрительных обстоятельствах во время отпуска в Прибалтике) хорошо описал Дурова в своей книге "Путинбург". Эфэсбэшники привели инвесторам мальчонку, сказали вот он у нас теперь будет заниматься нашим проектом соцсети. И жил себе Паша в Питере, куролесил и ни в чем себе не отказывал пока начальство не послало его за бугор создавать "новый мессенджер для оппозиции". И дурачки наматывают себе сроки, раскрывая ротик в сливающем все властям РФ Телеграме.
Идёт война между Россией и Украиной. РБ официально в ней не участвует, поэтому словесная поддержка гражданином РБ одной из воюющих сторон не может квалифицироваться как "разжигание" или что-то в этом роде. А если людей преследуют за такое, то ответить за беспредел должны не только исполнители-"правоохранители", но и те, что обязан контролировать их.
У меня белоруса родни более 3-х десятков живёт в Украине. Братья,сёстры,племянники и племянницы и их дети. Все они ненавидят Путина,власть в русне и ненавидят тех россиян,у кого соловьиный помёт в голове. Почему власть решила,что гражданин Беларуси должен любить рашу с м*скалями и ордой и ненавидить Украину с родными людьми? Идиотизм! Или они считают,что у них 10 жизней? На том свете в аду гореть будите,а возможно и на этом свете сожгут на костре или в той же смоле. Ответка будет,ждите!
"В видео силовиков предприниматель говорит, что якобы оставлял комментарии в телеграме" - интересно, сколько ещё подтверждений понадобится, чтобы люди, наконец, поняли, что телега - это гэбэшная поделка.
АдказацьА за разжигание вражды к Литовцам, полякам, украинцам одного тирана-пенсионера не хотят привлечь? Тем более есть не просто мутные комментарии в сети, в масса видеоматериалов, снятых профессиональными телекамерами...
АдказацьЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ...ГЕБНЯ режим С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ РЫСКАЕТ ПО всем мессенджерам, выискивая умных честных людей НЕ забываем что есть и провокаторы..соблюдайте информационную гигиену..ПРидет время и люди встанут.Передайте своим коллегам что сейчас все прослушивается просматривается. (им надо план по репрессиям)У меня есть дети и я их воспитываю так как подсказывает справедливость
АдказацьКое-кто очень рискует висеть на суках деревьев за эти формулировки и присуды...Фамилий не называю и никому не угрожаю,сами догадаются...
АдказацьПять лет за комментарий... Мне вот интересно, они правда бессмертные и ничего не боятся?
АдказацьОбвинение фейк, супраць русни ничего нельзя разжечь, русьня палыхае в ненависти 🤷♂️
АдказацьНу может только лукашысты любят русню, сам лукашенка ненавидит всех, пусню в першую чаргу, беларусов в другую чаргу...
😃 Самым беспечным способом человек полез в телегу глаза открывать....
Телега это Павел Дуров! А гэбъя проделки это делать клоны симок и создавать левыте каналы под видом оппозиционных.
АдказацьПавел Дуров передал ФСБ ВКонтакте, теперь раскручивает Телеграмм, работая внештатным сотрудником этой конторы.
АдказацьЖурналист Дмитрий Запольский (который недавно умер при крайне подозрительных обстоятельствах во время отпуска в Прибалтике) хорошо описал Дурова в своей книге "Путинбург". Эфэсбэшники привели инвесторам мальчонку, сказали вот он у нас теперь будет заниматься нашим проектом соцсети. И жил себе Паша в Питере, куролесил и ни в чем себе не отказывал пока начальство не послало его за бугор создавать "новый мессенджер для оппозиции". И дурачки наматывают себе сроки, раскрывая ротик в сливающем все властям РФ Телеграме.
АдказацьНе просто так там аккаунт к номеру мобильника привязывается.
АдказацьИдёт война между Россией и Украиной. РБ официально в ней не участвует, поэтому словесная поддержка гражданином РБ одной из воюющих сторон не может квалифицироваться как "разжигание" или что-то в этом роде. А если людей преследуют за такое, то ответить за беспредел должны не только исполнители-"правоохранители", но и те, что обязан контролировать их.
АдказацьУ меня белоруса родни более 3-х десятков живёт в Украине. Братья,сёстры,племянники и племянницы и их дети. Все они ненавидят Путина,власть в русне и ненавидят тех россиян,у кого соловьиный помёт в голове. Почему власть решила,что гражданин Беларуси должен любить рашу с м*скалями и ордой и ненавидить Украину с родными людьми? Идиотизм! Или они считают,что у них 10 жизней? На том свете в аду гореть будите,а возможно и на этом свете сожгут на костре или в той же смоле. Ответка будет,ждите!
Адказаць