29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+44 +
Xenos WIGHT, 9:18, 8.02

"В видео силовиков предприниматель говорит, что якобы оставлял комментарии в телеграме" - интересно, сколько ещё подтверждений понадобится, чтобы люди, наконец, поняли, что телега - это гэбэшная поделка.

Адказаць
+76 +
Мнение, 9:23, 8.02

А за разжигание вражды к Литовцам, полякам, украинцам одного тирана-пенсионера не хотят привлечь? Тем более есть не просто мутные комментарии в сети, в масса видеоматериалов, снятых профессиональными телекамерами...

Адказаць
+36 +
фу, 9:28, 8.02

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ...ГЕБНЯ режим С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ РЫСКАЕТ ПО всем мессенджерам, выискивая умных честных людей НЕ забываем что есть и провокаторы..соблюдайте информационную гигиену..ПРидет время и люди встанут.Передайте своим коллегам что сейчас все прослушивается просматривается. (им надо план по репрессиям)У меня есть дети и я их воспитываю так как подсказывает справедливость

Адказаць
+36 +
Vrahluki, 9:36, 8.02

Кое-кто очень рискует висеть на суках деревьев за эти формулировки и присуды...Фамилий не называю и никому не угрожаю,сами догадаются...

Адказаць
+48 +
Ай на нэ, 9:39, 8.02

Пять лет за комментарий... Мне вот интересно, они правда бессмертные и ничего не боятся?

Адказаць
+31 +
Че буратор, 9:40, 8.02

Обвинение фейк, супраць русни ничего нельзя разжечь, русьня палыхае в ненависти 🤷‍♂️
Ну может только лукашысты любят русню, сам лукашенка ненавидит всех, пусню в першую чаргу, беларусов в другую чаргу...
😃 Самым беспечным способом человек полез в телегу глаза открывать....

Адказаць
+15 +
йцукен, 9:40, 8.02

Телега это Павел Дуров! А гэбъя проделки это делать клоны симок и создавать левыте каналы под видом оппозиционных.

Адказаць
+16 +
Вконтакте, 9:45, 8.02

Павел Дуров передал ФСБ ВКонтакте, теперь раскручивает Телеграмм, работая внештатным сотрудником этой конторы.

Адказаць
+17 +
БУБА, 10:10, 8.02

Журналист Дмитрий Запольский (который недавно умер при крайне подозрительных обстоятельствах во время отпуска в Прибалтике) хорошо описал Дурова в своей книге "Путинбург". Эфэсбэшники привели инвесторам мальчонку, сказали вот он у нас теперь будет заниматься нашим проектом соцсети. И жил себе Паша в Питере, куролесил и ни в чем себе не отказывал пока начальство не послало его за бугор создавать "новый мессенджер для оппозиции". И дурачки наматывают себе сроки, раскрывая ротик в сливающем все властям РФ Телеграме.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 11:27, 8.02

Не просто так там аккаунт к номеру мобильника привязывается.

Адказаць
+23 +
Пенс_1953, 9:43, 8.02

Идёт война между Россией и Украиной. РБ официально в ней не участвует, поэтому словесная поддержка гражданином РБ одной из воюющих сторон не может квалифицироваться как "разжигание" или что-то в этом роде. А если людей преследуют за такое, то ответить за беспредел должны не только исполнители-"правоохранители", но и те, что обязан контролировать их.

Адказаць
+30 +
Панкрат, 10:12, 8.02

У меня белоруса родни более 3-х десятков живёт в Украине. Братья,сёстры,племянники и племянницы и их дети. Все они ненавидят Путина,власть в русне и ненавидят тех россиян,у кого соловьиный помёт в голове. Почему власть решила,что гражданин Беларуси должен любить рашу с м*скалями и ордой и ненавидить Украину с родными людьми? Идиотизм! Или они считают,что у них 10 жизней? На том свете в аду гореть будите,а возможно и на этом свете сожгут на костре или в той же смоле. Ответка будет,ждите!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны