4 траўня 2024, Субота, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+11 +
сноб, 13:57, 9.02

что свидетельствует о замещении молочного жира в количестве 65,8% от жировой фазы заменителем молочного жира, при норме не более 50%.
----
То есть, если пальмового масла не более половины - это всё равно сыр?

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 14:10, 9.02

Нормальный сыр у нас если и можно купить, то либо с плесенью (потому что её обманом не заставишь пальмовое масло жрать), либо у знакомых, которые его сами делают, либо идти в знакомый ларёк с "белорусскими" сырами. Такими же белорусскими, как ананасы и осьминоги :)

Адказаць
+5 +
О и А, 16:25, 9.02

Такой "сыр" передержку выдержит, можно гвоздики забивать им

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 19:24, 9.02

Это качественным пармезаном гвозди забивать можно :) А пальмосыр расползается, его даже нарезать и то проблема.

Адказаць
0 +
Правдоруб , 22:13, 9.02

Кушайте, не обляпайтесь!
Только меньше года санкциям! Скоро дедовы сапоги из юфти варить будете и жрать причмокивая!)

Адказаць
+23 +
Китаец 🇨🇳, 14:01, 9.02

Орки покупают у нас химические компоненты для изготовления декораций, напоминающих еду. Конечно мы не будем это кушать сами, по тому что знаем, что там нет ничего съедобного. Я, когда был в Беларуси, я говорил об этом в магазинах, рынках и просто в беседах о еде.
Но это было 2 года назад, теперь китаец уехал 😒

Адказаць
+37 +
ъ, 14:02, 9.02

Как-то купил пл.сыр из рашки(лоханулся), редкостное гавно.

Адказаць
-3 +
Яшкин, 14:03, 9.02

На россии ничего не могут сделать хорошего, только: яды, отравы, ракеты

Адказаць
+2 +
меч, 14:18, 9.02

И кувалды качЭственные отливают!

Адказаць
+31 +
не люблю идиотов, 14:29, 9.02

Помечтай. Все у вас через хромосому делается.

Адказаць
+13 +
Свядомы, 14:19, 9.02

Патамушта эта пластик, который коты и собаки не едят.

Адказаць
+9 +
орша, 14:19, 9.02

У них коровы вместо лошадей! Они на них ездят а не доят! Откуда молоко?

Адказаць
+52 +
Тесла, 14:22, 9.02

Потому, что это не сыр, а рашка не страна. Не покупайте рашское - оно всё г..но.

Адказаць
+20 +
arelav, 14:31, 9.02

Теперь всю рашоидскую продукцию, в любом её виде и ассортименте, покупать просто в падлу. Каждая копейка вложенная в 46 шрифтаграммы это поддержка зла и мракобесия выродившегося народа.

Адказаць
-9 +
Xenos WIGHT, 14:48, 9.02

Разочарую - префикс "46" не означает, что товар произведён в России. Равно как и другие префиксы не означают, что он там не произведён. Префикс означает всего лишь страну, в которой штрихкод зарегистрирован, а товар может производиться где угодно. Как, например, автомобили, у которых марка может быть южнокорейская, а страной производства Узбекистан. Фасоль недавно покупал в ашане, там код с префиксом "46", а страна производства - Беларусь.

Адказаць
+11 +
Владелец корейского , 14:59, 9.02

Как, например, автомобили, у которых марка может быть южнокорейская, а страной производства Узбекистан.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Увы. В ВИН коде авто содержатся сведения не только о стране производства, но и заводе.
И автомобиль, произведенный в Узбекистане, имеет существенные различия в ВИН коде с ВИН кодом автомобиля, произведенного в Корее.

Адказаць
-5 +
Xenos WIGHT, 15:13, 9.02

Речь не о VIN, а о марке. Которая зарегистрирована в Корее, а автомобиль собран в Узбекистане. Так же и штрихкод может быть зарегистрирован хоть в Бельгии, а продукция под этим кодом производиться в России. Ну или наоборот.

Адказаць
-33 +
Совет, 15:01, 9.02

Не покупай подсолнечное масло тогда(оно всё из РФ) не покупай бензин(он из Российской нефти) не ездить на общественном транспорте, такси и тп. Так как они заправляются бензином сделанным из Российской нефти. Или слабо?))

Адказаць
+17 +
да, 15:11, 9.02

если выйти из всяческих союзов то и масло появиться-нет в мире проблем с маслом.и бензин и много чего еще.вся эта продукция не благодетель а навязанная продукция.

Адказаць
+8 +
Aleks, 15:32, 9.02

Покупаю оливковое масло - его в РФ не делают (или привожу сам из Испании), бензин финский или норвежский или польский (с завода в Литве), общественный транспорт тоже сделан либо в Чехии (трамваи,троллейбусы) либо в Германии (автобусы).

Адказаць
+33 +
ооо, 14:36, 9.02

зато наказали нато и раздавили их сыр бульдозером )(

Адказаць
+25 +
), 14:57, 9.02

Сказать, что дыбилы - ничего не сказать)

Адказаць
+17 +
Сами пусть едят!, 15:09, 9.02

Давно нужно было закрывать границу с Раиссией, чтобы их суррогатная отрава под видом пищи не попадала к нам.

Адказаць
+22 +
432, 15:13, 9.02

Всё что российское - полное Г.

Адказаць
+10 +
321, 15:48, 9.02

Згодзен, асабліва самі оркі full shit.. 🤭

Адказаць
-29 +
ъ, 15:45, 9.02

когда езжу в россию беру там свинину,курицу,рис.макароны,яица.на сыр даже не смотрю.явно не сильная сторона.

Адказаць
+18 +
?, 16:08, 9.02

Какой кретин этим кретинам методички пишет?

Адказаць
+8 +
Китаец 🇨🇳, 16:28, 9.02

Тот, который старше 7 лет но моложе 18 лет, другие или писать не умеют или озабочены покупкой черного пакета 😊

Адказаць
-28 +
зачем ругаешься, 16:33, 9.02

приезжайте и кушайте.без всяких методичек.вкуснейшая свинина.рис для плова.пальчики оближешь.у свояка так кушаем.

Адказаць
-29 +
Марта, 16:09, 9.02

Ой копченности, особенно капченный сыр, обожаю с пивом, беларусам скоро дышать запретят, кстати сябры где налог на воздух!

Адказаць
+15 +
+1, 16:29, 9.02

Жри-жри это фуфло. Орков не жалко.

Адказаць
+6 +
Пепел, 18:54, 9.02

Запретите в Беларуси лукашенко - потому, что это вовсе не президент...

Адказаць
+7 +
., 19:05, 9.02

Пусть рашисты сами жрут своё пальмовое масло!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны