29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
И что, 5:22, 28.03

Если в смарте будет предустановлено 10 гигабайт не нужных приложений то этот огромный аккумулятор будет садиться быстрее чем в старом маломощном смартфоне.

Адказаць
+1 +
No war!, 10:46, 28.03

Это будет не Play 7T, а Pray 7T. T сокращение от times. )

Адказаць
+11 +
нехта, 6:49, 28.03

раньше мой сименс С-55 с батарейкой аж 600мАч в легкую видел зарядку раз в неделю

может отмудохать недопрограммистов чьи поделки для мигания лампочкой жрут 70% четырех ядерного проца?

Адказаць
+2 +
No war!, 10:48, 28.03

Запаритесь китайцев мудохать. Их там ~1.5 миллиарда.

Адказаць
+7 +
BDFY, 7:59, 28.03

Honor выпустит смартфон Play 7T с огромным аккумулятором
==
А что толку, если мессенджера Сигнал в китайском магазине вряд ли будет...

Адказаць
+5 +
Краiна беларусаў, 9:06, 28.03

Сигнал - иделогически опасный мессенджер для компартии Китая

Адказаць
+2 +
Еpam, 10:39, 28.03

Самсунг лучше.
Главное не маде ин Чайник ((

Адказаць
+1 +
No war!, 10:44, 28.03

Honor вывели из под санкций. Huawei "продал" брэнд какой-то левой конторе. Так что в Хоноре плеймаркет работает, пока...

Адказаць
-3 +
Пианист, 11:08, 28.03

"Xiaomi12" - заряда хватает на 5 суток. Телефон лежит в режиме ультраэкономии с отключенным интернетом. Пользуюсь им только при вылазках в город, когда надо взять напрокат каршеринговую машину или летом - самокат. Звоню друзьям 2 - 3 раза за неделю., ибо часто бухать вредно. Фотографирую проф. зеркалкой "Nikon". Вайберы-шмайберы-"одноклассники" и т.п. - неделю побаловался -надоело, неинтересно. На работе пользуюсь для связи служебным планшетом, который находится в кабине (работаю дальнобойщиком). С женой и детьми не болтаю, ибо их нет, играть предпочитаю на фортепиано и электрогитаре, а также кием в биллиардной и летом в пляжный волейбол. Так что, мой телефон заряд держит долго))

Адказаць
+3 +
Пани Моника, 13:17, 28.03

6000 мАч не "огромный" акк. Огромный , это 10000-21000 мАч

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны