25 красавiка 2024, Чацвер, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+40 +
жо па, 7:51, 28.03

А вы спросили у беларусов, нужно ли нам эта ядерная дубина??? Упырь усатый сдал наш суверенитет, мразь!

Адказаць
+2 +
Ф, 10:35, 28.03

Старые шахты все раскрадены, затоплены да разрушены...
Шахта "Горбачёва" самая глубокая в Беларуси затоплена, раскрадена, проржавела.

Адказаць
-5 +
Клодт, 7:52, 28.03

Оптимальный вариант для хранилища - Островецкая АЭС. Охрана есть, ПВО есть, подъездные жд пути есть, российские специалисты есть, маскирующий радиационный фон есть, хранилище отработанного что есть, строительные работы ведутся, строй, что хочу. Сказка.

Адказаць
+17 +
Vrahluki, 8:07, 28.03

Могут сделать новый в районе Островецкой АЭС с отмазкой-мол,строим для хранения отходов,ну,заодно и оружьишко будем здеся хранить...

Адказаць
+1 +
No war!, 11:09, 28.03

На любом крупном советском аэродроме военной авиации было хранилище спецбоеприпасов. Мачулищи, Миоры, Лида, Волковысск, Бобруйск, Быхов... И далее по списку. Да и хранят в общем-то не саму ракету или бомбу, а только БЧ к ней. Перед применением техники монтируют на носитель.

Адказаць
+15 +
121, 8:08, 28.03

В Драздах.

Адказаць
+1 +
Михаил, 10:36, 28.03

Дрозды, ЖК Восточный, Острошицкий городок, Вискули...

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 8:16, 28.03

Разведка США знает стопроцентно.

Адказаць
+7 +
Ecce Homo, 9:13, 28.03

Почему бы публично об этом не сообщить! Тогда есть вероятность, что стройка хранилищ остановится, благодаря смелым действиям партизан!

Адказаць
+9 +
вось, 8:25, 28.03

Возвести же новое хранилище за три месяца исключительно сложно....
Если не поможет товарищ Си. Сразу будет понятна его позиция по этой теме.
Срочники, контрактники и ябатня не построит.
Толковые белорусы на подпишутся.

Адказаць
+7 +
Si, 9:00, 28.03

А причом тут товарищ Си ?
Не надо делать из этава парасёнка всемагущега бога.

И зачэм строиць, кагда вакруг пално умершых заводав, складов и ненужных овощэхранилищъ ?

Адказаць
+13 +
Егерь , 8:26, 28.03

Смотрю быстро уже находятся и согласные с этим! Не удивительно.
Здравомыслящие беларусы - всегда будут против и приложат все свои усилия для не только этого предотвращения, но и нахождения мордора на нашей территории.

Адказаць
+12 +
eu, 8:29, 28.03

ЯО рфсия завозит в РБ не для хранения

Адказаць
+5 +
мысли , 8:31, 28.03

скорее витебская область. от рашки рукой достать.от нато и Украины максимальное расстояние.

Адказаць
0 +
Й, 10:37, 28.03

Гродненская область, Брестская область

Адказаць
+3 +
по плану, 8:39, 28.03

Не надо так возбуждаться. Никто ничего строить не будет. Если выделят бабки - разворуют. На этом все кончится. Смотрим на рюZку армию. С лопатами в бой. Не смешите меня.

Адказаць
+6 +
Нт, 10:26, 28.03

Поменьше смотрите украинские сайты. У них тоже работает пропаганда. И это в их условиях правильно: надо поддерживать боевой дух украинцев и их как-то психологически поддерживать. Поэтому их веселят фоточками русских с палками вместо автоматов.
Чтобы не так страшно было.
На самом деле хватает у русских оружия (и главное - желающего воевать населения), чтобы продолжать войну.
К сожалению.

Путин хочет подставить под удар Беларусь. И это реально. Это не шуточки и не ради разворовывания бабок.

Адказаць
+6 +
Den, 8:54, 28.03

Такие и эксперы)) Пусть обротят внимание на старый советский аэродром под Быховом. Русня с ним уже давно возится.

Адказаць
+7 +
X@“””8jR)(0, 9:11, 28.03

В качестве хранилища будет использоваться в/ч на ст.Бронная Гора.
Координаты Google Maps (9G47J388+JP).

Адказаць
+2 +
Шпак А.С., 10:55, 28.03

Бессмысленно. Б/п с ядерным снаряжением глупо хранить у границы с вероятным противником среди обычных боеприпасов, как это было ранее в СССР на арсеналах ГРАУ вдали от госграницы.
Одно попадание - и все улетит на Луну.
Минская - Колосово-Столбцы. Все указывает туда.
Привет столичным жителям.

Адказаць
+2 +
Сашуньчик, 9:40, 28.03

Под Речицей.

Адказаць
+1 +
Владимир , 9:45, 28.03

Поздно метаться, боеголовки уже в РБ, так что надо сжать булки и молиться чтоб пуйло не активировал их!!!!

Адказаць
+7 +
Мурло Котам, 10:08, 28.03

А вы думаете что значит фраза "мы запустили второй блок АЭС"?
Это и есть хранилище. Самый лучший вариант.

Адказаць
+4 +
Гори в аду, 10:16, 28.03

Мало нам Чернобыля было?

Адказаць
+3 +
или, 10:21, 28.03

Это крымский сценарий, сначала калорадские, ленточки, паспорта парашки, затем военные базы только теперь ядерные для надёжности и аннексия "Беларусь наш".
Только разгром Украиной парашкинской орды и смерть пуйла остановит этот сценарий, шествия в Польше, да плевали лукарас с пуйлом на это, без полного военного уничтожения многомиллионный преступный сброд режимщиков и сцикловиков Беларусь не отдадут.

Адказаць
+2 +
Упс, 10:34, 28.03

Тарас Чорновил во вчерашнем интервью сказал, что для таких ядерных боезарядов не нужно какое-то специальное хранилище. Достаточно простого ангара.
Теперь понятно, почему его могут построить так быстро. Простой сарай из листов железа подойдёт.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:14, 28.03

"Достаточно простого ангара" - в который прилетит китайский беспилотник с привязанным изолентой зарядом. Специальные хранилища для таких вещей делаются не столько для соблюдения условий хранения, сколько для обеспечения безопасности.

Адказаць
+2 +
sih, 11:36, 28.03

Они могут храниться только на полностью российской военной базе.
Поскольку ее пока нет, то значит ее будут или строить или какую-то существующую белорусскую военную базу полностью займут российские военые.

Адказаць
0 +
No war!, 12:38, 28.03

В Вилейке есть. И ещё где-то. Сипатая тварь сейчас без всяких условий отдаст то, что ему укажут.

Адказаць
0 +
sih, 13:12, 28.03

NO WAR!, 12:38, 28.03 Да, база возле Вилейки сдана России на какое-то количество лет и можно говорить, что она полностью российская, но там нет взлетной полосы и инфраструктуры для хранения ядерного оружия. А наличие взлетной полосы и иной инфраструктуры для самолетов это необходимое условие для эффективного использования того российского ЯО, которое якобы будет находиться в Беларуси. Эта база предназначено для обеспечения связи с российскими подлодками, находящимися в Атлантике и Индийском океане.
Есть еще база возле Баранович, но опять же, - это база предупреждения о ракетном нападении и там нет инфраструктуры для самолетов и ЯО.
Но если выбирать из этих двух баз, то Барановичи гораздо предпочтительней Вилейки. Возле Баранович есть действующий белорусский военный аэродром. Но опять же, - его нужно передавать России и там русским нужно создавать инфраструктуру для хранения и обслуживания ЯО.

Адказаць
+1 +
Нт, 13:13, 28.03

Ключевое слово: российские военные полностью займут белорусскую военную базу. И доступа у беларусов туда не будет.

Адказаць
0 +
СС, 18:41, 28.03

В Осиповичах что-то строят на месте бывшей военной части. Может быть ангары для передвижных установок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны