24 красавiка 2024, Серада, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Где настоящий Путин?

20

Нельзя же до такой степени верить в исторические аналогии.

Каментары 20
+37 +
я, 7:51, 28.03

Придет время и всё узнаем по тестам ДНК. Дочери путина остались, можно взять образцы ...

Адказаць
+25 +
123, 9:01, 28.03

НУ вот, теперь Путин ликвидирует собственных дочерей.

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 9:05, 28.03

Он скорее всего для того везде и ездит со своим персональным сортиром и своими стаканами - чтобы образцы ДНК не взяли.

Адказаць
+9 +
sih, 9:39, 28.03

XENOS WIGHT, 9:05, 28.03 Не только из-за ДНК. Можно также узнать и про болезни, которыми болеет Хайло. Ну или его двойник.

Адказаць
+11 +
Александр, 10:50, 28.03

Странная постановка вопроса, где настоящий пуйло?))
Настоящий сидит всегда за длинными столами метровыми

Адказаць
0 +
мнение, 17:46, 28.03

Мертвым.

Адказаць
-17 +
Шос, 11:27, 28.03

Во первых, любой спецслужбит знает, что неанонсированные поездки БЕЗОПАСНЕЕ. Именно для этого, важные поездки глав не анонсируются(Байден в Киеве вам пример). А длинные столы в кремле, это явное презрение к своему ближнему кругу воров, которые (с его точки зрения) его подставили а он дал им ВОРОВАТЬ. ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ЯСНО???
НЕТ НИКАКИХ ДВОЙНИКОВ! Максимум в далике когда рассаживают в разные машины для безопасности похожих очень немного на Путлера.

Адказаць
+12 +
ммм, 11:43, 28.03

а вы уверены что дочери путина это дочери путина а не дочери двойника?))))))

Адказаць
+41 +
carp, 8:02, 28.03

тот, который сдох в 2008-2014 году

Адказаць
+43 +
Мда, 8:06, 28.03

"настоящий" уже давно в пеклі, десь з того часу як його дружину закидали баблом і відправили доживати життя на курортах світу. І взагалі журналісти могли б провести розслідування, та раз і назавжди показати коли почали з'являтися буряти замість пуйла.

Адказаць
0 +
смешна, 17:47, 28.03

Патрушева надо потрясти.

Адказаць
+11 +
Пень, 11:18, 28.03

Настоящего убрали много лет назад. Дублёр в маске — это исчерпывающие кадры. Нету пучина уже давно. Есть лишь чекизм.

Адказаць
+12 +
onosamo, 11:35, 28.03

А не пофиг ли, кто двойник, а кто тройник?

Ну, выяснили, кто из Путиных настоящий. Дальше что?

Задолбали "хорошие" московские "эксперты-политологи" замыливанием актуальных, важных тем. Наводят информационный шум, чтобы важная информация в нем утонула.

Адказаць
+17 +
rr, 11:43, 28.03

У меня не возникают подобные вопросы: я в сортах пуйла не разбираюсь.
Пуйло - это олигархи, крупные госчиновники и силовики. Всё остальное - это лукавые попытки перевести стрелки с обширных групп лиц на одного недоразвитого стрелочника. Не может быть в России императора, который всё решает сам и которого все боятся! Эта эпоха безвозвратно ушла. Последний "император" сдох в луже собственной мочи в 1953. Своё политбюро завалило. А нынешний поцен ещё на службе от взрослых серьезных дядек такие характеристики с кличками отхватил, что даже на овощебазу начальником погрузки не годен.
Это менеджер, "смотрящий" по российской зоне. Его назначили, а значит всё его решалово лежит в рамках дозволенных ему границ. В Гааге осуждены должны быть все олигархи, силовой аппарат и крупные госчиновники, помимо унтермоли. Ну а мелочь можно судить в локальных судах.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 13:57, 28.03

"я в сортах пуйла не разбираюсь" - из курса товароведения помню, что у просроченного сортов не бывает :)

Адказаць
+3 +
, 11:55, 28.03

Может его не было ? Тип Лара Крофт .
Отрендерили карлика из цирка и вот готовый президент .

Адказаць
+2 +
ВСЕ УЖЕ БЫЛО, 12:45, 28.03

1. По поводу стола. Думаю, это рекомендация врачей. Он болен таким " букетом", что любая инфекция может стать для него летальной.
2. В острые периоды болезни решения власти принимает клика из КГБ и его старых друзей.
3. Думаю, история декабря 1979 повторилась в феврале 2022. Не один Путин виновник войны. И это проблема для тех, кто хотел бы его одного сделать козлом за все. Решали всем колхозом.
Вот почему не будет стеклотары. А что будет ?
4. ВСУ выйдут на границы 91 г. и стрелять не будут. Войну никто ни кому не объявлял. В РФ все останутся на своих местах, но страна "закроется", пока санкции не сократят кормушку и не заставят региональных начальников "шевелится". Ничего нового, все уже было.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 13:25, 28.03

"Думаю, это рекомендация врачей. Он болен таким " букетом", что любая инфекция может стать для него летальной" - ещё давно предполагал, что он после трансплантации и сидит на иммунодепрессантах. Оттого и боязнь любых инфекций.

Адказаць
+5 +
Гражина, 13:36, 28.03

Это пусть лаптеногие разбираются, какой у них "царь ненастоящий". Нам все равно. Все равно отвечать будет весь лаптестан.

Адказаць
+3 +
колесо истории, 13:58, 28.03

Паталогоанатомы в морге разберуться.
И засекретят на 300 лет.
Тело покойника сожгут в крематории.
Чтоб через 300 лет никто не поковырялся в ДНК.

В истории Московии (далее России) такое уже было с так называемым Петром I.

Мировые правители так и не дали разрешения на анализ ДНК останков лже-Петра I и сравнения с ДНК царя Московии Романова Алексея и сестры реального Петра Алексеевича Романова.

И не дадут никогда, хотя прошло 300 лет.

Сие - тайна великая, и народец глубинный должен верить в сказочки о Петре, Кетхен,Вовчике.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны