25 красавiка 2024, Чацвер, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+74 +
Кембрык, 23:24, 28.03

Якi жах. Давялi хлопца.

Адказаць
+49 +
Олек, 23:51, 28.03

Самозванець лука довів до смерті Політв’язня !!!
За злочин синепалого, доля Чаушеску, від охоронців !!
Вони і його кончуть!!

Адказаць
+9 +
я тут при чём, 6:41, 29.03

точнее сказать - руками беларусов "вертухаев"

Адказаць
-3 +
!, 10:30, 29.03

Всем в пасспорт заглянул ?

Адказаць
+19 +
Троль, 23:58, 28.03

Ну давайте уже что- то делать! Сколько можно терпеть? Света, что ты там будешь, лидер ты наш ?

Адказаць
+10 +
⚪🔴⚪, 1:36, 29.03

Подсказываем:ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА!!!!

Адказаць
+8 +
O, 8:31, 29.03

С 2020г тоже самое пишу что и Вы. ЗА БА СТОВ КАААААА

Адказаць
+7 +
kkim, 0:04, 29.03

помнится в колонии №8, правда это давно было,
поднялся в отряд молодой хлопец лет 19, точно не знаю чего к нему так мусара прицепились, один террор, так этот хлопчик не выдержал, когда выходил на пром зону, ухватил обрезок арматуры и проламал

бошки троим мусарам, четвёртый успел добежать до КПП, позже этот хлопчик упал загадочно на производстве с цеха,

несчастный случай мусарня отбрехалась.

Адказаць
+12 +
Краты, 6:22, 29.03

Даже за решёткой свободные Беларусы борются с синепалой мразью , сделавший из Беларуси концлагерь.Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
Нет прощения, 7:16, 29.03

Тюрьма это убийство, лукашисты убивают. Лукашисты у власти несут на себе тройное наказание, потому что это умышленное злое действие против народа.

Адказаць
+4 +
михаил, 9:09, 29.03

Если и уходить из жизни, то прихватив хотя бы одного мента с собой.

Адказаць
+5 +
Егерь , 9:29, 29.03

Беларуский концлагерь! Об этом предупреждали в 20м году! Либо мы пераможам, либо будет концлагерь и Серверная Корея - все в одном ,,сасуте,,
,, Спасибо,, мирным протестам!

Адказаць
+4 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:56, 29.03

Увы, но в этом полно нашей коллективной вины: политзаключенные выходили на улицы в надежде, что остальные - сидящие на кухне - тоже выйдут и этой волной сметут режим. Но многие предпочли моя-хата-с-краю'ничать, не поддержать забастовки. В итоге смелые ребята страдают, а мировое сообщество на фоне войны забило на Беларусь. Так что если в 2020м Тихановский шел в тюрьму с мыслью, что через год максимум его свои освободят, то сейчас перспективы всех политических выглядят очень туманно: сначала надо ВСУ потопить русский военный корабль, после чего маленькому полку Калиновского заходить в РБ и свергать усатое рыло. Такая себе схема, может растянуться на годы...
А над ребятами издеваются прямо здесь и сейчас

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны