1 траўня 2024, Серада, 4:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+25 +
Пророк, 1:21, 29.05

«понимаем прекрасно, что как таковой границы с российской федерацией нет, потому что это наши союзники».
Ну как друзья-товарищи, скоро будете отгребать вместе. Вместе начали войну, вместе и закончите на задворках истории.
Аминь!

Адказаць
+23 +
м, 1:40, 29.05

Российские базы тут надо прикрывать и ставить настоящию границу с тем что останется от рф

Адказаць
+32 +
BDFY, 4:21, 29.05

Вольфович заявили о прикрытии дорог с Россией ради безопасности
==
Вольфович, руский по национальности, и есть 5 колонна в Беларуси.

Адказаць
+7 +
орша, 5:18, 29.05

КНДР ,,Бульба,,? Закройте ещё границы с космосом и мировым океаном. От туда тоже могут помахать БЧБ флагом!

Адказаць
+11 +
Мх, 5:38, 29.05

Дрэнны час пачынаецца. Хутка можа стаць як у лднр/расеі -шмон-ператрус, блокпост кожныя 30 км.

Адказаць
+21 +
Бойкот, 6:19, 29.05

Окупанты из р ф к нам приехали уже давно. Причем при полном попустительстве "защитников" границ. Те, кто может зайти сейчас , обойдя границы Украины и парашки совсем не враги, а настоящие освободители. Ждём их. Партизаним. Мы пераможам. Лукашистов на кол.

Адказаць
+23 +
Бел.... ., 6:33, 29.05

Прикрыл он границу на востоке срасеей 😀 .А это означает , что перекопали эксковатором лесные дороги и все 😃😃.

Адказаць
+9 +
нехта, 6:40, 29.05

вольфович молодец!
луке самолетом нельзя, дороги перекрыты осталось только морем.

Адказаць
+14 +
Придорожка, 6:41, 29.05

Татарин решил прикрыть дорогу своими девками из пула обслуги сипатого, которому они уже больше не понадобятся.

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 7:04, 29.05

«Ни в коей мере не закрываясь от наших стратегических партнеров, Российской Федерации, понимаем прекрасно, что как таковой границы с Российской Федерацией нет, потому что это наши союзники.
***************************************************************
Таки, в понимании вольфовича, Беларусь могёт быть немножко беременной.
Вроде и есть граница, а вроде и нет!
Нетленное одесское : "Стой там, - иди сюда!"
Тьху на суеслова!

Адказаць
+19 +
ГЫГЫ, 7:27, 29.05

В .опу такіх союзніков.

Адказаць
+15 +
Ну-ну, 7:33, 29.05

"...наших стратегических партнеров"

Скажи прямо: от хозяев. Какой ты, Саша, партнер...

Адказаць
+25 +
Штаберман, 7:37, 29.05

Смотрю, Вольф Волчарович уже начинает входить в роль управляющено РБ.

Адказаць
+8 +
lf, 7:43, 29.05

Наконец-то до этой падлы дошло откуда готовится нападение!

Адказаць
+20 +
Ясь Віленскі , 7:46, 29.05

Я ведаў аднаго Вольфавіча, які зараз даўно слухае Кабзона, адкуль гэта казла узялі-не вядома

Адказаць
+16 +
См, 7:54, 29.05

А лесом пробраться? Никак?

Адказаць
+5 +
Нн, 8:17, 29.05

Он шо не доверяет ФСБ!!!!????

Адказаць
+8 +
Асса, 8:37, 29.05

Да чтобы пушечное мясо не сбегало.
Тряханут украинцы скоро. А там военное положение, всеобщая мобилизация, всё для родины - всё для победы. За родину. За Адольфа Путина...

Адказаць
+9 +
Сашуньчик, 8:48, 29.05

Зачем дронам дороги?

Адказаць
+11 +
Готовь поминки, 9:05, 29.05

Придура, мы не на парад приедем, а чтобы снести тебе твою дурную репу.

Адказаць
+15 +
или, 9:34, 29.05

Конвульсии режима. Ничего не спасёт лукараса и его челядь от расправы. Месть толпы за 30-летние издевательства будет страшной, будут рвать как оппозиционно настроенные так и обманутые ябатьки и последние, с особым рвением дабы отбелиться.
Смерть режиму лукараса.

Адказаць
+3 +
Ян, 9:57, 29.05

Хана тебе вольфович, беги в свою срасеюшку пока совсем дороги не перекрыли. Партизаним жестко!

Адказаць
+4 +
Беларус, 10:10, 29.05

Пучеглазый урод, висеть тебе на столбе, как ты не вертись!!!

Адказаць
0 +
dvin, 11:37, 29.05

что это наши союзники. с такими союзниками и врагов то не нужно. все разворуют и разрушат.

Адказаць
+1 +
3, 12:28, 29.05

Закрывать совсем границу надо.
Строить высокий забор, и рыть глубокий ров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны