2 траўня 2024, Чацвер, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+29 +
Слава Украине , 7:38, 29.05

Зло будзе пакаранае

Адказаць
+45 +
Ник, 7:52, 29.05

Нужели весь исторический смысл существования целого народа - это захват соседних земель и народов, чтобы те не жили лучше оккупанта?

Адказаць
+43 +
Протас, 8:31, 29.05

В этом вся их подлая мерзкая орочья сущность. Если их всю жизнь дежат в говне то другие народы живущие лучше вызывают у них дикую ненависть. Мерзкие отродья.

Адказаць
+17 +
СЕРЖА 👊, 8:47, 29.05

НИК, 7:52, 29.05_______Многовековая история мордора, показала что так оно и есть. Маленький фрагмент :
-Осенью 2013, когда на вопрос заданный корреспондентки путину - Что будете делать когда Украина войдёт в ЕС ? путинская мразь гневно ответила что - Мы её (УКРАИНУ) туда не пустим , у них тогда цены станут ниже, и наша (мордоровская) эХаномика рухнет.

Адказаць
+8 +
A. W., 8:00, 29.05

19.05.2023, Зам. нач. ГУР Минобороны Украины Вадим Скибицкий отметил, что России удается завозить комплектующие для производства ракетного вооружения, несмотря на международные санкции.
"Сейчас россияне в состоянии производить около 25 "Калибров" в месяц, Х-101 - 35 единиц, "Кинжалов" - две единицы в месяц, баллистических ракет 9М723 до "Искандер- М" – пять единиц", - сказал он.

Адказаць
+3 +
дэм54, 10:15, 29.05

Китайская "гуманитарная" помощь Орде. Китай создал свой "коминтерн" для борьбы... где уже РФ, КНДР, Иран и Белорусь. Пытается втянуть туда и среднеазиатские республики бывшего СССР - таджики, узбеки, киргизы...
Справедливости ради, дроны камикадзе, волонтёры в Украине тоже собирают из китайских деталей. Такой себе всемирный миротворец, под советским лозунгом "Миру мир!"

Адказаць
+20 +
Дед Рихто , 8:24, 29.05

Ну и что, это дохлым оркам облегчение принесло, а беженцам из Белгорода полегчало? Мяса в похлёбке прибавилось у них?

Адказаць
+10 +
123, 10:23, 29.05

Украинцы уничтожайте в ответ их оборудование для крекинга нефти, оно дорогое и производится только за границей рашки.

Адказаць
+5 +
0х3, 10:51, 29.05

Европа, подумай, если ты всеми своими силами не сможешь предотвратить истощение ПВО Украины, то как ты потом сможешь не истощить свою ПВО, если у рашистов окажется больше запасов ракет?

Может всё-таки сразу истощить пусковые установки рашистов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны