2 траўня 2024, Чацвер, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
Св т, 7:57, 29.05

На гиляку обоих с.чар.

Адказаць
+25 +
Ford ranger , 8:28, 29.05

Это все гладко по их маньяцким раскладам. Обе этих особи не учли что и Европа и Америка уже не те что были до войны. Если они имеют кротов в Кремле то у лукавого будут иметь тем более. И обо всех даже самых отдалённых планах будет немедленно сообщено. Поэтому в случае чего, прихлопнуть его как таракана тапком будет гораздо проще бункерного во всех отношениях. Это скорее понты на которые я надеюсь никто не поведеться а наоборот ответит таким же размещением.

Адказаць
+10 +
А, 10:28, 29.05

Они не учли главного - они все смертны!
Иногда внезапно, иногда мучаясь, когда уже никакое ЯО им не поможет :)))

Адказаць
+7 +
пан Алешь, 10:49, 29.05

Американцы, не любят крови и людей терять. Они покупают. Окружение Саддама, Кддафи, окружение Милошевича...И те сдают своего хозяина. Скорее, всего прорабатываются и эти вопросы, сегодня. Всё идёт по накатанной схеме, дающие положительные результаты.
Зачем воевать? Тратить немыслимые деньжищи. Когда, купил главнюков из окружения, и вуаля. Пациент в кармане. Так, будет и с лукадрыщем, и оно догадывается, и поэтому криз за кризом, и доведёт сам себя до могилы. Они, уже сбитые летуны. Путлер и синепал, разам. Не, сразу это произойдёт, но произойдёт. Жалко людей. Но, таковы реалии, к сожалению. Это, хорошо, что Запад вписывается в войну. Кто бы нам помог? В начале доводим до войны, потом, ищем помощи. Когда, это закончится? Уроки, не впрок.

Адказаць
+36 +
AIME, 8:29, 29.05

Какими же надо быть зашугаными и затертыми в жизни, чтобы захотеть взорвать этот мир на старости лет. Старые дуралеи. Ад вам в подарок. Ничего святого за душой.Извращенцы триклятые!

Адказаць
+4 +
Ого, 10:39, 29.05

"Члены КПСС"...

Адказаць
+36 +
СЕРЖА 👊, 8:31, 29.05

От того что мы узнали это , нам легче не стало. Тут другое - почему НАТО, соседи по НАТО, и весь цивилизованный мир спит , думая что это бирюльки , или авось пронесёт , или как ВСЕГДА беларусов сдали ягнятами на заклание❓

Адказаць
+8 +
Давно. , 8:45, 29.05

Лукашенко не скрывая. Давно просит ядерное оружие.

Адказаць
+3 +
А, 10:32, 29.05

Запад тоже не дураки, и зная психологию луки - можно сыграть на этом. Если Запад передаст луке месседж , что в случае любого применения ЯО - весь его выводок гарантированно умрёт, где бы они не находились - это будет лучшей гарантией его неприменения.

Адказаць
+4 +
Dik, 11:40, 29.05

Лучшей гарантией его не применения будет только ликвидация режима Лукашенко. С НАТО или без с помощью ЗСУ или без, с коалицией или как то иначе, но именно ликвидация режима Лукашенко, вместе со всем выводком и окружением лукавого.
Бить на упрежление. Старый Лукавый должен сдохнуть, сдохнуть со всеми вольфовичами, карпенковыми и всеми теми кто с ними рядом, сдохнуть как Саддам, как Каддафи, как Усама бен Ладен. Сдохнуть.
Только демократическая, свободная, независимая, европейская и безядерная Беларусь, нейтральная или как член ЕС и НАТО может быть лучшей гарантией не применения ЯО с территории Беларуси.

Адказаць
+8 +
Где палач!? , 8:59, 29.05

Агенты Пекина, один развалит рашку, а второй БССР

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны