2 траўня 2024, Чацвер, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+42 +
ролтон, 8:28, 29.05

Давно должны были ввести жёсткие санкции против диктатуры,тогда может и ядерное оружие бы никто и не вводил в Беларусь - не до этого было бы.

Адказаць
+33 +
СЕРЖА 👊, 8:36, 29.05

Тут войска НАТО уже вчера должны были быть , а они всё сюськаются и ждут пока ядерная дубина не поднимется во всю мощь , тогда уж точно никто палец о палец не ударит чтобы скинуть этот мордор с плеч беларусов ❗

Адказаць
+26 +
Ждун. , 8:42, 29.05

НАТО ждет, когда к Ним прилетит прямо в офис. И то скажут показалось. Украина да. Зеленский патриот. Просит оружие. На коленях стоит. Двери в Европу ломают. А им, хоть бы что. То ли дурни. То ли сумашедшие. Не поймёшь.

Адказаць
+2 +
Менск, 15:35, 29.05

Твой патриот Зеленский 5 млрд долларов Луке засылал когда беларусов дубасили….и весь левый берег Украины вместе с людьми сдал рашистам на смерть и пытки.(

Адказаць
+49 +
BDFY, 8:36, 29.05

Михаил Подоляк призвал ввести новые санкции против режима Лукашенко
== Кончилась реал-политик?

Адказаць
+24 +
Санкция. , 8:37, 29.05

Запад интересно вел себя с диктаторами. Даже мир делить начали. Шредер, Меркель. Запад России. Сибирь и восток Китаю. Даже о США позаботились. Американский континент оставили. Пользуйтесь. Провалы начались с войны с Украиной. Все планы разрушила. Всю злобу и оружие Путин применил. Стоит Украина. Двери в Европу держит. Когда Запад по настоящему поможет захлопнуть двери в Европу крысам.

Адказаць
+10 +
123, 10:21, 29.05

Перервать западные границы надо было уже когда таракан и кремлевцы стали гнать беженцев через их границы, а уже после 24 февраля 2024 полностью. А так поляки и литовцы помогают таракану гнать санкционку в рашку.

Адказаць
+8 +
Падтрымліваю , 10:45, 29.05

Цалкам падтрымліваю объемные санкции против «Росатома»; системные финансовые санкции в отношении России!!!

Адказаць
+10 +
azhbeta, 11:32, 29.05

Санкции получается и не работают, если они до сотни "Калибров" и пару "Кинжалов", всякие там С-300, С-400 выпускают в месяц в данное время, как бы под санкциями, а откуда запчасти к ним, начинка вся, как известно, западная. Откуда деньги на это смертоносное оружие? Получается нет никакого контроля за санкционной политикой, нет контроля за расползанием ядерного оружия, раз так свободно по просьбе лукашенко его доставляют в Беларусь. Куда вы, НАТО, ПАСЕ и вся ООН смотрели и чем вы вообще там занимаетесь?

Адказаць
+2 +
Yanka, 15:46, 29.05

Полякам и Прибалтики на границе пора выдавать анкеты на заполнение, напиши, что против Луки, Пу и Войны и можешь ехать в ЕС!
Чтобы эти упыри прикорытные и их дети поставили подписи или развернулись!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны