2 траўня 2024, Чацвер, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+101 +
YES YES BIDEN !!!, 8:57, 29.05

Мда ....видать недолго осталось шкловскому колхозану и свовковой шестерке рюZZких кремлевских чекистов!!!

А так задумка понятна - кремлевские чекисты решили что таракан должен сдохнуть только по прилету в Минск, но ни в коем случае ни у них на мацковских болотах!!!

Адказаць
+24 +
Красная зараза, 9:16, 29.05

Вы ничего не поняли- он не должен вообще сдохнуть.

Адказаць
+6 +
старушка, 10:56, 29.05

Это по прогнозам Цепкало - пророссийского экс-президента в гауляйтеры по Беларуси.

Адказаць
0 +
Серебряная пуля, 16:15, 29.05

Он и не может, он давно зомбак.

Адказаць
+7 +
кхе-кхе, 11:57, 29.05

А, он что? Даже на своей занюханой реконструкции, которая "линия сталина", 27 числа не был?
Как же "санитарки" из исполкомов и других ведомств без него обошлись? Они же так любят во время реконструкции на "поле боя" "оказывать помощь" престарелым, лысым и седым "комбатам".
Один такой Питерский прохфессор-реконструктор, многие помнят это громкое дело, так тесно сжился с ролью Наполеона, что одну из своих, кажется студентку, расчленил и выбросил в Обводной канал.
А, наши реконструкторы "доигрались" до войны со всем миром.

Адказаць
+102 +
Щ, 8:59, 29.05

Эта гнида не должна быстро сдохнуть! Она должна доживать в мучениях, в конвульсиях, парализованным

Адказаць
+42 +
Поезд, 9:29, 29.05

Ну а поездом почему не едет ?
Катафалк можно и поездом довезти.

Адказаць
+10 +
Нах, 11:33, 29.05

Нахрен не надо. Пусть себе оставляют

Адказаць
+9 +
только, 11:38, 29.05

в холодильнике

Адказаць
+62 +
Jan, 9:31, 29.05

Сколько же людей желают ему смерти), а он все не загнется.

Адказаць
+34 +
Дед, 9:43, 29.05

...тем страшнее конец его будет.

Адказаць
+23 +
Юрок, 9:39, 29.05

Цепкалыч,если ты и в этот раз брешишь. То репутация твоя будет просто уже никакой. Такие инсайды в воздух просто не кидают порядочные спикеры.

Адказаць
+19 +
Ke-Ke, 9:43, 29.05

Пора Лукашенко признать не способным руководить страной. Пускай занимается своим здоровьем.

Адказаць
+38 +
villi, 10:05, 29.05

его здоровье должно закончится под тюремной шконкой.около ....

Адказаць
+25 +
Здоровье, 10:21, 29.05

Зэки займутся его здоровьем.

Адказаць
+61 +
Беларус, 9:58, 29.05

Столько суеты вокруг этого старого, вонючего хряка.

Адказаць
+30 +
боров, 10:07, 29.05

Этот хряк сколько людей убил, и продолжает мучить народ. Его пора на отдых отправлять, укрепить здоровье. Помирать ему пока рано, ещё надо будет отвечать.

Адказаць
+20 +
Внимашка, 10:22, 29.05

Скотина требует внимания.

Адказаць
+16 +
Пора, 11:04, 29.05

Согласен....очень много разговоров на тему здоровья этого чудовища! Пора беларусам научиться жить без этого паразита и его жирующей семейки...

Адказаць
+38 +
тут бай, 10:10, 29.05

Злоба и человеконенависть переполняют мозх и жирно - рыхлое тело людоеда ! Поэтому 97% комменты с пожеланиями Лукашенко ШОС и скорейшего попадания на полку морга ! А если повезёт луке , то пожелаю попасть на заслуженный отдых в Окрестина , а затем в тюрьму "волчьи норы" ! С выездами в открытой тюремной клетке - повозке и не спеша возить луку по городам и периферии РБ , для получения "благодарностей" от граждан РБ и подарков прямо в клетку !)) ШОС луке !

Адказаць
+30 +
Ушатал окурок, 10:26, 29.05

Утончённый способ умертвить старика - забивать "стрелку"" по два раза в месяц, заставлять плавать в холодной воде, пугать ядом...

Адказаць
+2 +
YOUR DAY, 12:50, 29.05

если энтот чэсный гаварун окажется под следствием, а такое не исключается, он начнет топить всю систему. всю со всеми закулисными потрохами. кто знает что и про кого он знает? выключат его или заранее или по чрезвычайной ситуации. архивы секретные сжигают по инструкции специальные люди, а тут такой массив компроматов за все годы.

Адказаць
+12 +
старушка, 11:04, 29.05

Путин очень завистлив, он не даст Лукошенко возможности пережить себя на посту президента. Чтобы не говорили СМИ, Путин не может отпустить его жить после себя на этом посту. Сначала искупал Лукашенко в ледяной воде, теперь его добивает потихому - нервирует его специально. Либо дает Возможность перевоплотиться и переехать, например в ОАЭ.

Адказаць
+7 +
одного ИИ мало., 11:09, 29.05

Несколько дней обсуждают только один источник информации от Цепкало, необходимо дождаться других, проверенных и серьезных источников информации (ИИ).

Адказаць
+7 +
Не срослось, 11:41, 29.05

Да на работе уже чучело.. в доме колхозника принимает набиуллину..

Адказаць
+10 +
дайте помечтать, 11:13, 29.05

Эх, была бы у меня волшебная палочка!!! Я бы вместе с Валетом всех его апологетов в ад отправил...

Адказаць
+14 +
Грамацей, 11:24, 29.05

Ну и не надо лететь. На тракторе куда удобнее. Сразу от всего лечит. Я вам точна гавару!

Адказаць
+3 +
Многозначковый жмур, 12:14, 29.05

Пусть бы он и околел в один из таких разов. Ничего плохого не вижу в том чтобы гауляйтер сгинул от страха

Адказаць
+1 +
чсмооhbvffyu6trjnbcf, 13:43, 29.05

Фсё, продавай самолёт , а золотой унитаз в землянку, ты жа ж хузяйственный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны