2 траўня 2024, Чацвер, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+48 +
Джо, 9:34, 29.05

А стойкость и жесткость не предвидены у этих слабаков? Или фуршетов и коктейлей слишком много, чтобы заниматься распадом?

Адказаць
+31 +
Смит, 10:15, 29.05

Все европейские политические организации и объединения - жертвы демократии. Членство Венгрии в ЕС, сотрудничество ЕС с Московией и шкловским шизофреником - примеры этого.

Адказаць
+83 +
Органзадницы, 9:34, 29.05

А кому нужна эта контора с 0-ой результативностью ?

Адказаць
+35 +
Шос, 9:54, 29.05

👍👍👍совершенно верно! Хватит кормить этих Дормоедов! Статья по «наблюдениями за дурыборами Лукашенки»(почитайте статью «первое селфи с Лукашенко») и проведите параллели, кто «наблюдает за дурыборами. Эту контору пора разогнать.

Адказаць
+32 +
Нук, 10:07, 29.05

Организация нужна чиновникам, которые получают там зарплаты

Адказаць
+12 +
Шос, 10:36, 29.05

Там зарплатку получила (выгнали в шею слава Богу эту «переводчицу») Рачицкая жОнка «наблюдателя от ОБСЕ и дочка бывшего Могилевского олигарха который «заработал» при системе. Она кричала что Лука самый лучший и путлер тоже настоящий мужик, а теперь как девка легкого поведения «полюбила» резко европейского мужа, т к тряпки и понты катания по всему миру, теперь обеспечить может только он.

Адказаць
0 +
Укр, 22:30, 29.05

Вона як раз має не нульовий, а негативний результат. Ці тварини працювали у нас з 2014 до 2022. За 8 років вони відмітились ось чим:
- всіляко виправдовували застосування ворогом артилерії
- займались шпигунством на позиція ЗСУ
- відвезли пораненого бійця ЗСУ в полон
- більшість з них до 2018 року були
москальськими офіцерами, представників Євросоюзу там майже не було.
- у 2022 залишили москалям свої позашляховики.
Якщо ОБСЄ зникне, це буде добре.

Адказаць
+90 +
Ротор Волгоградский, 9:34, 29.05

Если в этой шараге есть Росси и Беларусь, то эта помойка давно уже должна прекратить свое существование, интересно с Гитлером тоже воевали и одновременно заседали в каких-то организациях??
Нонсенс, 21 век, и играть в такие игры лицемерные.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 11:49, 29.05

Разве Беларусь является членом Совета Европы? Насколько я знаю, даже Россию, которая была членом Совета Европы, оттуда попросили, вернее она сама хлопнула дверью, когда ей указали на выход, а Беларусь разве имеет право голоса там?

Адказаць
+42 +
палач, 9:39, 29.05

Дайте мне возможность побыть председателем ОБСЕ 15-20 мин и я быстро подпишу декларацию об изгнании двух стран-агрессоров и этой организации. Всего и делов то. Ну, а если из-за двух обезумевших старцев ОБСЕ распадется, то туда ей и дорога, толку с нее все равно никакого. Из праха вышла, в прах и уйдет. Амен.

Адказаць
0 +
Клоун, 13:39, 29.05

Ага, только ты не учел того, что для изгнания двух стран-агрессоров нужно согласие всех стран, в том числе и двух стран-агрессоров

Адказаць
+45 +
radical, 9:42, 29.05

ну распадётся и прекрасно. утомили эти импотентные организации
не должно быть единогласного решения по важнейшим вопросам
должно быть как на экзаменах: 80% правильно ответов- значит прошёл.
если 80% участников голосуют за- остальные обязаны подчиниться или если
не готовы подчиняться- выпадают из участия

Адказаць
+52 +
хм, 9:43, 29.05

Распасться должно всё где присутствует россия и ее нельзя выгнать по уставу, этот таракан не выводится. Всё потом обновится на новых принципах и без росии.

Адказаць
+40 +
Валентый Едвабкевіч , 9:52, 29.05

Изумительная новость. А что эти гопники делают среди приличного общества? Демонстрируют свои задние конечности в навозных ботах, заброшенные на общий стол? Какие ещё могут быть разговоры с теми, кто эту самую безопасность и разрушил?

Адказаць
+24 +
Леонид, 10:03, 29.05

Да какой толк от этой организации, если в ней состоят две террористические страны, Росия и Беларусь ???

Адказаць
+22 +
217, 10:16, 29.05

Дзьве краіны - агрэсаркі, дзе некалі два маладых бандыта - адзін 30 рокаў то'му,
другі - "25 лет назад" - захапілі дзярж.уладу!..
Цяпер два старых, нямоглых пярдуна
напалі на Украіну. наладзілі генацыд украінскага народа!..
Дзе ўвесь час панаваньня...
"в БелоРуссии мОскОвскОгО ставленника, бандита Лукашенко", за які Беларусь "была прЭврашчоная в северную Карэю"
былі "OSCE", (як і "UN")?!..
Дык нафига такія арганізацы'і палітычных нямоглых імпатэнтаў!

Адказаць
+26 +
0хз, 10:27, 29.05

Приезжает ОБСЕ в Донбасс и им раша показывает нужную картинку, мол и оружия нашего здесь нет, и солдат наших нет.
Также по Армении, Грузии, также по Беларуси с выборами.
Зачем это ОБСЕ?

Адказаць
+13 +
Грамацей, 11:49, 29.05

Давно пора разогнать все эти бесполезные структуры, занимающиеся пустой болтовнёй на деньги налогоплательщиков. Ни ООН, ни ОБСЕ, ни даже ЮНЕСКО не в состоянии ввполнять собственные уставы.
ОБСЕ сперва лишает голоса, потом возвращает его без устранения причин лишения, ООН гневно осуждает, потом получает вето от осуждаемого и уходит на каникулы до следующего гневного осуждения. Юнеско превратилась в клуб ближневосточных диктатур, ежемесячно осуждающих Израиль и ничем другим не занимающихся. А ещё есть куча болтунов в ПАСЕ, ЮНИСЕФ, ВОЗ (вспомним китайский цирк с короновирусом), ВТО (не в состоянии до сих пор пресечь контрабанду в Иран и Россию) и т. д. и т. п.
Нужны новые структуры. И в них не должно быть стран-изгоев и диктаторских режимов. Пусть живут сами по себе. А попробуют испытать новые структуры на прочность - ответ должен быть немедленным и убойным. Захватили чужую территорию - войска всех членов организации автоматически вступают в бой до полного освобождения и выплаты репараций

Адказаць
+11 +
Bin, 11:52, 29.05

Что значит "распасться" - лишить голоса или исключить Московию и Ябатькастан из ОБСЕ за преступления двух режимов против человечности.

Адказаць
+4 +
Рэнтгенiй, 13:19, 29.05

Бяззубая структура.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны