2 траўня 2024, Чацвер, 5:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+42 +
Следак, 9:55, 29.05

В ходе расследования Быстрыкин выйдет на себя.

Адказаць
+18 +
BelyRus, 10:33, 29.05

Бастрыкин тупой. Он даже этого сделать не сможет.

Адказаць
+45 +
Xenomorph, 9:58, 29.05

Какая разница? Абсолютно верное высказывание: нечего лезть с войной в чужую страну и аннексировать её территории. Если бы расея не лезла с войной к соседям, то ещё можно было бы возмущаться. А так что посеяли, то и пожинайте, расеяне.

Адказаць
+2 +
во как!, 11:02, 29.05

2 XENOMORPH, 9:58, 29.05
/// Какая разница?

Разница - огромная.
Дело не в самой пропаганде и её методах, а - в её слушателях и воплощателях в жизнь.
А таких море - судя по комментам, и у них нет привычки фактчекинга получаемый непонятно откуда информации.

Адказаць
+30 +
Беларус, 10:16, 29.05

«В его любимой Америке регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов», — написал Медведев в своем телеграм-канале, обращает внимание The Moscow Times.

Слышь , ты, гном пьяный...А чего твой сынок сидит в этой самой Америке , а не живет в твоей расии????

Адказаць
+13 +
Историк, 11:12, 29.05

Один убитый сенатор (Роберт Кеннеди) и такой шум)))). И причём тут какие-то «грязные деньги» (на воре шапка горит??). Там чистая «политика»!
В московии всю их историю убивали и сенаторов и императоров. ЗА БЕСПЛАТНО))). Он видать историю плохо учил. Одна опричнина чего стоит! Даже Патриарха не пожалели!! Забыл он и про убиенного в Угличе наследника, про шарфик для Павла I, про Столыпина, про Николая II, а уж при сралине в 30-е этих сенаторов (партийцев, наркомов, маршалов) прям оптом, пачками в расход пускали! Про Машерова забыл. А в 90-е??? Лебедь, Евдокимов, и многие другие!! И там действительно за деньги!!! Ну и конечно Борис Немцов…
Молчали бы уж))

Адказаць
+22 +
Циркач, 10:17, 29.05

"МВД России объявило в розыск сенатора. До этого председатель Следственного комитета РоссииАлександр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело "

Клоуны, ну ка в цирк вернулись быстро , тут выступать некому!)))))

Адказаць
+2 +
Трагикомедия, 15:12, 29.05

«Скоро! Смотрите во всех окнах страны!» - не сегодня-завтра объявят операцию «Буря в стакане» с планом «Перлохват» по поиску американского сенатора на территории России и будут радостно всей кодлой с фонариками под каждый куст лазить! -! Вы ещё в бункере у своего пюрера поищите! ;-) [чем бы дитё не баловалось - абы не плакало!]

Адказаць
+36 +
Скептик, 10:26, 29.05

США сделали действительно отличную инвестицию.
Они потратили на помощь Украине 0.37% годового ВВП, это и военная и финансовая.
Взамен они получили умножение на ноль "второй армии мира".
Лучшего вложения капитала трудно представить.

Адказаць
+7 +
дэм54, 10:45, 29.05

Нам бы ещё статус союзника вне НАТО, как у Японии, Ю. Кореи и Израиля. Иметь в союзниках Венгрию... тот ещё трэш.

Адказаць
-2 +
war, 11:27, 29.05

Это не первая прокси война и не последняя

Адказаць
+17 +
Хтось, 10:56, 29.05

Ну як можна писати, що Ведмєдєв та Пісков повелись на цей фейк? Вони скоріш за все цей фейк ініціювали.

Адказаць
+3 +
Берни Сандерс, 14:34, 29.05

А шо не так? Всё верно на все 100500.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны