2 траўня 2024, Чацвер, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
Dfg, 13:20, 29.05

Хорошим кгбистам хорошие гробы, плохим плохие.

Адказаць
+8 +
Алеся, 13:38, 29.05

А ведь так и есть! Государство разворовано, отдадено на откуп миллиардэрам, а в скором будущем китайцам. Суды действуют по указке. Только природные богатства нещадно эксплуатируемые и разворовываемые позволяли делать вид. Посмотрим, как там дальше. А дальше, будет очэнь интерэсно!

Адказаць
+10 +
Лунинец, 13:58, 29.05

У нас тут тоже самое. Все лукашенковцы сидят на чемоданах. Как только начнется любое движение так все эти социальные пиявки забывают о наличии государства, переобуваются и прячутся.

Адказаць
+6 +
Госс, 14:34, 29.05

А потом снова повылазят и попытаются присосаться уже к новому государству... Природа у них такая! Не государству служить (вроде - госслужащие, да?), а своему карману!

Адказаць
+3 +
127, 14:31, 29.05

яны (расейцы - рэдакцыя) высветлілі, што на тым баку мяжы няма ніякіх войскаў. Наогул ніякіх.
-------------------
"Комммунисты Кравчук, Ельцин, Шушкевич развалили Московскую Империю СССР в 1991 г. только на бумаге.
Как в 1860 г в Московии, только на бумаге, было, типа, отменено Московское Крепостное Право, по лекалам кОтОрОгО и был пОстрОен СССР."...
Але - да седня на прасторы "бывшего СССР" дня Маскалі адчуваюць сябе - ў той-жа "Белоруссии - в западном военном округе, как у себя дома в московской коммунальной квартиры с пещерно-крепостным московским правом"...
ЗСУ з палком Каліноўскага цяпер рэальна змагаюцца за сваю землю!!!
"с хозяевами правом"...

Адказаць
+3 +
Егерь, 15:44, 29.05

Первым делом и максимально строгим народным судом необходимо будет судить ментов и военных! Они не только нарушили присягу - соблюдать закон и право, защищать свой народ! - они стали прямыми соучастниками преступной банды лукашизиков, превратившись в таких же бандитов только ещё хуже - бандитами в ,,законе,!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны