2 траўня 2024, Чацвер, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+5 +
ilf, 13:31, 29.05

"Утром деньги - вечером стулья"

Адказаць
+33 +
., 13:34, 29.05

Улыбнуло большинство с высшим образованием

Адказаць
+41 +
Thomas, 13:51, 29.05

Высшее образование не гарантирует наличие ума😊

Адказаць
+30 +
ха-ха-ха, 14:27, 29.05

высшее образование вообще ничего не гарантирует

Адказаць
+18 +
))))))), 15:09, 29.05

прикорытники уже так 30 лет живут
берут в долг, а долги вешают на людей
а люди платят и молчат

Адказаць
+13 +
Берни Сандерс, 13:46, 29.05

А шо не так? Брал у кого есть, тратил на тех , у кого нет! Настаяшчы Робын Гут-шариков!, са знакам качыства! :)

Адказаць
+17 +
Vlad, 13:48, 29.05

Ключевая фраза в сообщении: "В сети попались бывшие коллеги из банка". То есть сотрудник банка (в прошлом или настоящем). Многие поэтому и поверили. Лукашенко вон занос бандитов из российского правительства успешно водит читай 30 лет

Адказаць
+12 +
Наблюдатель, 14:10, 29.05

Вот такие "банкиры" и сливают инфу по вкладчикам и пластикам "довэрчывых граждан" звонарям из "милиции", "прокуратуры", "ск" и прочих проходимцев.

Адказаць
+13 +
пан Алешь, 14:11, 29.05

Брать то, брал, а сегодня,простые белорусы и наше поколение (дети, внуки) расплачиваемся и будем расплачиваться не одно поколение. Оно, набило свои и своего клана, карманы на долгие сытые года (как оно думает, хитрее всех). Плохо, что очень много белорусов думают: "шо так и трэба, ён жешь прэзыдэнт." Ещё хваает у нас в "семье", дурней.Но, скоро, дай Бог, война всех вылечит. И вставит мозги.

Адказаць
+4 +
Сергей , 14:17, 29.05

Как от потратил миллион за 2 года

Адказаць
+16 +
ха-ха-ха, 14:28, 29.05

Если вы должны банку 100 долларов - это ваши проблемы. Если вы должны банку миллион долларов, то это уже проблемы банка.

Адказаць
+2 +
Гром, 14:32, 29.05

Я вообще не могу понять, как люди с вышим образованием могут так ловится на мошенника!!! Особенно сейчас, когда не до законов! Это говорит о том, что весь народ живет в двух реальностях, двойной жизнью, с двойными и тройными доходами! Поэтому все, основные доходы, получают не официально, по серым схемам! Причем везде это работает! И вот тут и приходится верить на слово, хранить в кэше большие суммы, и , самое интересное, не доверять расспискам и документам о передаче средств! Потому как страх, что нужно обьяснять происхождение и ожидаемой наживы заслепляют глаза.

Адказаць
+11 +
Дрон, 14:50, 29.05

Наличие высшего образования не показатель ума

Адказаць
0 +
алиса, 20:58, 29.05

Вы про себя? Чел писал расписки, заключал договора, прикармливал. Это профессиональный мошенник.

Адказаць
+1 +
Агка, 16:39, 29.05

Да легко. Когда это человек с одной стороны знакомый, причем положительно знакомый, внешне производит впечатление приличного, а с другой - не настолько близкий, чтобы вы с ним в его офисе в пятницу вечером водку пили, уболтать на тему "выручи по-братски, ты же знаешь, какие проценты банк дерет" вполне реально. Или заманить долей в том самом бизнесе, который позволяет иметь Инфинити. Вышка вышке рознь, и например, дизайнеру можно наплести чего угодно, он все равно в половине сказанных терминов не шарит. Главное - уверенно и напористо. И подыскивать тех, кто однажды уже брал кредит, кто прекрасно понимает, что это за кабала.
Другое дело, что если не отдал деньги один раз, не давать второй "пока те не вернешь". К мужу так одноклассник подкатывался, мол, сначала сотку на ремонт машины, потом объявился, три сотни попросил. На вопрос, а как предыдущая, развел руками, мол ты мне три сотни дай, я тебе ту сотню верну. Потом выяснилось, что эта сотня - минимальная среди "напрошенного".

Адказаць
+7 +
Сергей , 15:05, 29.05

По этой статье дадут 2 года химии, через 1.5 выйдет,а лям на кармане.

Адказаць
+4 +
Лекс, 15:17, 29.05

К сожалению лукашенковские долги не обойдутся тюрьмой для заёмщика - платить будут жители страны и их дети.

Адказаць
+1 +
Димка, 15:36, 29.05

Очередной хитрый суровец.

Адказаць
+2 +
Сергей , 20:18, 29.05

При чём высшее образование? Обыкновенная адская жадность.Небольшие суммы отдавал с высокими процентами.Мини МММ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны