2 траўня 2024, Чацвер, 4:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+111 +
-, 15:48, 29.05

Буданов слов на ветер не бросает.

Адказаць
+31 +
пан Алешь, 18:23, 29.05

Мужик сказал, мужик сделал. Кацапам верить нельзя, а Буданову, можно. Бог , в помощь. Вы, ж и про нас не забудьте, ждём, надеемся, переживаем. Как только, так сразу, белорусы присоединятся к освободителям, на территории, временно оккупированной, кацапами.

Адказаць
+127 +
Zalman , 15:53, 29.05

Лупить в ответ нужно по Москве , СПб, и крымскому мосту.

Адказаць
+96 +
ЩДУП, 16:02, 29.05

Люто плюсую (пишу из москвы).

Адказаць
+84 +
sks, 16:13, 29.05

А войска агрессора в Беларуси типа вовсе не российские военные, а "мальчики в пионэрском лагере"?
Жалко белорусских инструкторов и обслуживающий персонал? Они присягали служить Беларуси, а не окупантам! Выбор сделан. За него нужно платить.

Адказаць
+103 +
Thomas, 15:54, 29.05

А я бы ещё на месте Буданова добавил бы "и тогда живые позавидуют мёртвым" и загадочно улыбнулся бы😊

Адказаць
+91 +
Антилукашист , 16:11, 29.05

Молодец, Буданыч!!! Слава Украине!!! Слава США!!! Жыве Беларусь!!! Алга, Казахстан!!!

Адказаць
-25 +
)))), 18:56, 29.05

Беларусь то здесь причём, она на стороне генсека.

Адказаць
+25 +
Слава Украине!!!, 19:39, 29.05

Народ Беларуси на стороне Мирной и Свободной Украины!!!

Адказаць
+20 +
Дауж, 16:50, 29.05

От слова скоро рука сама собой уже тянется к маузеру.

Адказаць
+64 +
Ян, 17:02, 29.05

Пора уже сложить крымский мост на дно морское.

Адказаць
+34 +
Кент , 17:45, 29.05

Думаю в ближайшее время все скрепонутые устроят вой по поводу нечаянно упавшего моста, парочки кораблей прилегших на морское дно или ещё чего то. Буданов не будет просто так трепать. Орки ждите . Скоро дискотека.

Адказаць
+22 +
5, 18:42, 29.05

Месть будет страшной

Адказаць
+21 +
СЕРЖА 👊, 20:16, 29.05

И по дроздам , по дроздам не забудьте ❗

Адказаць
+14 +
gal, 20:30, 29.05

У меня предложение к литвинам, В ответ на высказывания Окурка, что у Московии есть договор о защите Белaруси, и они будут его выполнять, Пусть Калиновцы демонстративно,на знатном месте Киева, подпишут договор о дружбе и поддержке с вольными отрядами Украины, Например, УДА Яроша, Братство Корчинского, Правый сектор, Азов, ВО Свобода, ИТД, И мы увидим где кацапы очко прячут,

Адказаць
+5 +
Месть, 22:34, 29.05

Надо разрушить око саурона - останкинскую зомбовышку, газопроводы и военные аэродромы.
Шторм шэдов и скальпы с этой задачей справятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны