2 траўня 2024, Чацвер, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+116 +
Комедия, 22:01, 29.05

Из-за других более насущных проблем типа режима Лукашенко в Беларуси нет. Есть какое-то гавеное тестирование интеллекта по образовательной программе лукашизма.

Адказаць
+55 +
Наш тоже сдавал!, 23:58, 29.05

Родители, ответьте на два вопроса:
Сколько книг в бумажном переплёте прочли ваши чада?
Сколько слов ваши чада могут связать без мата?

Или родители насмотрелись быдло ТВ и думали, что белорусский и русский языки - это уровень азверёнка и тик-тока

Адказаць
-1 +
Коза-ностра, 9:12, 30.05

А Вы не думаете, что у белорусов, которые не поддерживают власть, дети тоже в этом году заканчивают школу. И что не все могут отправить ребенка учиться за границу.
И какая разница как читать. Главное что

Адказаць
+2 +
!, 9:12, 30.05

Им же сказали "Не до законов".

Адказаць
+82 +
вот это да, 22:07, 29.05

В бунте участвовало 10 человек)

Адказаць
+8 +
Талаш, 2:42, 30.05

Бунтуют? И ни одного стёклышка не разбито?
Это как и на коленях стоять у барского дома!
Для обучения за рубежом ЦЭ... тьфу... не нужно, только в концлагере!

Адказаць
0 +
1, 7:42, 30.05

Это прорыв.

Адказаць
+65 +
я, 22:08, 29.05

Родителям надо самоорганизоваваться и ехатьв Минск. Всем. Всей страной. И требовать проведения новых ЦЭ.Или отставки правительства и министерства образования в частности. Сколько можно издеваться над народом, каждый год все новые и новые введения, ухудшающие жизнь простого человека ! Перемен !

Адказаць
+159 +
alex, 22:08, 29.05

вот вам и "социальный взрыв"))

лукашисты("родители") угрожают лукашистам("учителям") лукашистами(гэбней)

давно так не смеялся....пробитие дна продолжается.

Адказаць
+12 +
народ, 22:10, 29.05

Дочь сделала всего 2 ошибки и 2 частично правильных ответа, итог 74 балла ... Дурдом какой то .

Адказаць
+66 +
игорь, 22:22, 29.05

Всё, как вы любите !!!!

Адказаць
+17 +
O, 6:34, 30.05

Правильно! Всего 2е. 1-избрали колхозана. 2-я политикой не интересовались.

Адказаць
+30 +
министр обр, 22:32, 29.05

всего по 2 ошибки в каждом слове?)

Адказаць
+48 +
777, 22:22, 29.05

Значит в армию недобор ….

Адказаць
+108 +
Все проданно, 22:23, 29.05

В лукашизме самый подлый класс это "учителя".
Более опущенных и безхребетных людей представить себе трудно.

Адказаць
+57 +
1111111, 22:24, 29.05

секретные формулы подсчета баллов писали ученики, которых "научили" выпускники педов со средним баллом при поступлении 3 (по старой системе).

Адказаць
+37 +
С, 22:28, 29.05

Так а толку от этого образования?чего так расстраиваться?оно же нигде не признается-нужно подтверждать.Что это за образование которое в любой другой стране надо подтверждать?Мож в России сгодиться и все на этом.Разве у молодежи есть выбор-загнивать тут или рвануть куда то (где не признают твое образование)было б смешно...

Адказаць
+36 +
Дмимтрий , 22:28, 29.05

Ну жно искать того придурка,кто это придумал ,и конечно же спрос с главного психопата до чего все развалил, мразь

Адказаць
+2 +
!, 9:18, 30.05

Это рузгемир дети.

Адказаць
+53 +
Неябатька, 22:52, 29.05

Как в экономике,других сферах,так и в образовании лукашистском полная женя!!!Но смешно,когда ябатьки жалуются и угрожают другим ябатькам!

Адказаць
+36 +
Анка, 23:19, 29.05

Ну пересчитают, ну накинут балл-другой. Во-первых, доказать, что ты правильно решил, можно только сверив ответы ученика с правильным ответом в системе, а это никто вам сделать не даст, и во-вторых, засекреченный подсчёт баллов с плавающим коэффициентом, мол, "за задания 1-20 коэффициент такой-то, за задания 21-30 коэффициент другой-то, но какой не скажем" позволяет манипулировать итоговым баллом как угодно.
Ну и плюс не удивлюсь, если у всех учеников парочка положительных ответов окажется не засчитанной просто потому, что в систему введен неправильный вариант ответа. ВОт это будет полная Ж

Адказаць
+30 +
ДМБ82, 23:30, 29.05

А все остальное в этой стране всех устраивает!!!Умеет наш народец на мизерной проблеме нагнать окружающим о себе понтов, по типу решала не заменимый.

Адказаць
+74 +
Циркач, 23:31, 29.05

"Это ещё республика сюда не приехала"
---
Какая республика? Шкид? Бурунди? Какая?

То, что я сейчас напишу, может показаться мелочью. НО это одна из реальных проблем Беларуси.
Это как на рассии форсируется употребление слова "хлопки" вместо "взрывы".Есть догадка почему?
Культивируемые, а затем устоявшиеся речевые обороты очень сильно формируют поведенческие реакции общества.

30 лет, с помощью местных коллаборантов, населению вдалбливалось понятие "республика" без указания её названия! Просто так? Нет.

Первое отличие и разницу я понял, когда услышал в Украине фразу: "Опозорили на всю Украину" или "Люди приехали со всей Украины".
А теперь вспомните, как говорят у нас: "Опозорили на всю страну" (какую?) или "Приехали со всей республики" (какой?).

Все эти годы они вытравливают название "Беларусь", заменяя его на "республика" или "РБ".
В новой Беларуси необходимо на законодательном уровне закрепить единственное верное название "Беларусь".
Без приставки "республика" или тем более "РБ".

Адказаць
+44 +
Клоун, 23:53, 29.05

Люто плюсую!!! В точку!!! Но народу это не в домек. Главное, что не так посчитали...

Адказаць
-3 +
Искандер, 5:24, 30.05

К моему глубочайшему сожалению, уважаемый КЛОУН, "не в домек" пишется вместе. (невдомек). Гугл в помощь... Что уж говорить о тех, кто считал.

Адказаць
+6 +
Праўду кажаце, 7:11, 30.05

Вельмі важная заўвага -
слова Беларусь быццам знікае паволі з размовы і з гаворак у побыце.
Але так незаметна, так патрошку....
Пакуль ня здохне сіпаты дурань і пакуль у нас пануе русня, гэта будзе працягвацца , каб з галавы беларусаў вытравіць думку, што яны беларусы.
Але як мне здаецца, час на нашым баку, і змены да свабоды і вызвалення ўжо адбываюцца, хоць усё выглядае зараз даволі кепска
Развіццё грамадства не спыніць, як спадзяюцца сілы цемры
Змены будуць вялікія і добрыя

Адказаць
+39 +
🤨, 23:34, 29.05

Так а смысл какой от всех этих баллов? Главное, что они выучились быть крепостными 😁

Адказаць
+52 +
ДМБ82, 23:50, 29.05

В стране где все фальсификация, народец не доволен только экзаминационными баллами.Так может фальсификация это завышенная оценка ваших учителей-лукашистов, а безпристрастная машина выдала вам реальную оценку ваших знаний.Вам же в учебном заведении не за знания ставили баллы, а за "правильное" понимание политики президента?Ябатьки поняли , что они не вумные и обиделись.

Адказаць
+3 +
A25, 5:24, 30.05

Экзаменационный, беспристрастный

Адказаць
+41 +
Влад, 0:00, 30.05

Бунт стоя на коленях?

Адказаць
+11 +
Ученик из лихих 90х, 0:11, 30.05

Стоя раком.... Не позорились бы. У меня 2 диплома вышки, а толку. В РБ получить корку раз плюнуть. Все с высшим уже. А уровень образования ниже плинтуса. У меня у деда не было дипломов, зато был образованный чел.

Адказаць
+3 +
Ein123, 0:11, 30.05

Сама суть тестирования состоит в борьбе друг против друга и конкуренции. То есть каждый сам за себя и втайне рад неудаче другого. Как на этом фоне может быть какой то реальный общий протест? Все это мелкое бытовое бузотерство, похожее на борьбу за желтый песочек перед лицом лукашенковского вертухая.

Адказаць
+5 +
чумной доктор, 8:36, 30.05

“Однако какая же устрашающая сила звучит в крике всего двухсот или трехсот голосов! Ну почему они никогда не крикнут так из-за чего-нибудь стоящего»?
«Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются».
Оруэлл, 1984.

Адказаць
+8 +
Имя, 4:48, 30.05

А в "Спортлото" они написать не хотят?

Адказаць
+4 +
эххехех, 8:31, 30.05

не понимаю,почему нет в открытом доступе информации о сдаче ?Трудно сделать сканы ?Ан нет для чего то или кого то нельзя,ибо как блатных зачислить в вузы!

Адказаць
+4 +
mirina, 9:05, 30.05

рабы чуть позже поймут, что этот трюк сделан не по ошибке, а с целью усмирения и удержания. с такими-то баллами куда они теперь все ломанутся? ответ ясен и прост. так что ждите в следующем году в придачу к цт-бумажечке ещё и записочку с предложенной государством профессией. получил, прочитал и пошёл учиться. ура, товарищи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны