19 красавiка 2024, Пятніца, 10:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ласточки грядущего возмездия

9
Ласточки грядущего возмездия
Игорь Эйдман

Бумеранг войны возвращается в Москву.

Судя по социальным сетям, москвичи, в основном, делятся на агрессивных и смирных. Агрессивные возмущаются: «Как посмели?». Смирные спрашивают: «А нас-то за что?» и просят начальство навести порядок в бомбоубежищах.

Российские верноподданые считают, что их святое право хоть каждый день бомбить Украину. Но украинцам тем же отвечать нельзя, это возмутительно и преступно. Налёт на Москву для телеобывателей - «акт государственного террора». А ежедневные налёты на Киев - что-то вроде авиационного шоу.

Это типичная логика коллонизаторов. Российские власти воспринимают Украину как взбунатавшуюся колонию, а украинцев как непокорных зулусов, которых надо кнутом загнать на плантации. Колонизаторам можно убивать зулусов тысячами, но разве вправе зулусы обстреливать Лондон?

В Кремле, видимо, забыли, что эпоха колониализма закончилась, и им противостоит современная европейская страна, пользующаяся поддержкой большей части цивилизованного мира. А значит, российские военные преступления не останутся безнаказанными. Это не просто дроны прилетели в Москву, а первые ласточки грядущего возмездия.

Игорь Эйдман, Telegram

Напісаць каментар 9

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках