2 траўня 2024, Чацвер, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+158 +
YES YES BIDEN !!!, 9:45, 11.06

Эта рюZZкая мразь наконец то поняла что ребята из ГУР обязательно достанут её и не только её и причем в любом месте и в любое время!!!

Адказаць
+118 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 9:56, 11.06

Там для СБУ и ГУР море работы - кремлевский повар со своими поварятами из питерских подвалов и ордынские соловьиные помёты которые верещат на тв.

Адказаць
-33 +
Litvin, 9:50, 11.06

Она армянка, Соловьев еврей , Зейналова татарка а где русские пропогондоны?

Адказаць
+119 +
YES YES BIDEN !!!, 10:04, 11.06

Кто вам это сказал? Эта ордынская шелупонь всегда вопила что они только рюZZкомирные и никакие ни татары ни евреи и не армяне!!!

Адказаць
+54 +
Русский , 10:46, 11.06

Так это и есть "русский мир"! Тут не национальность, а продажность, как критерий!

Адказаць
+12 +
натали, 11:53, 11.06

есть уроды и есть люди, запомните это,если не хотите скатиться в глубокую выгребную яму!

Адказаць
+5 +
Найман, 13:55, 11.06

Они все путиснкая нечисть, разжигатели ненависти, войны и кровавой вражды

Адказаць
+54 +
NEXT, 9:51, 11.06

Ну и после этого какой нужно иметь куриный мозг чтобы не понимать, почему ее жизнь теперь так изменилась. И ее язык и нападки на Украину, ложь о ней круглосуточная, оправдывание нападения на Украину и убийство ее жителей, разрушение городов, конечно же здесь не при чем? Ну и зачем выносить свою глупость и неадекватность на обозрение всем? Наверное, чтобы потом в дурку определиться, ссылаясь на больную голову, а не загреметь на нары до конца жизни?

Адказаць
+34 +
белка, 9:52, 11.06

Советую ещё раз пересмотреть ей фильм "Часы остановились в полночь" и пожелать- спи на жёстком.....

Адказаць
+14 +
тамара михайловна, 12:50, 11.06

"Мы с Володей - следующие..." Это с которым Володей??? Это тот Володя, у которого конфисковали четыре дворца на Комо или с Володей, у которого аквадискотеки и "все всегда идет по плану"? А, в целом, Маргарита, правильно оцениваешь ситуацию, не отрываясь от реальности, взвесив все слагаемые сложившегося, так скрепненько, толково, логично.

Адказаць
+23 +
Дед Рихто , 9:53, 11.06

Журналистка охринела от такой сумбурной тирады и сказала "Да", подумав про себя: "так те, дочь жабы и гадюки, и нада, у тя уже язык от страха заплетается."

Адказаць
+73 +
Les, 9:58, 11.06

Эти пропагандоны — самые мерзкие из орков. Не путлер лично на протяжении 20 лет зомбировал и фашизировал население расеи, а именно эти твари. Даже не знаю, какое наказание для них может считаться достаточным.

Адказаць
+26 +
Русский , 10:48, 11.06

Миру этот недолепрозорий надо закрыть лет на 100 и ключ выбросить.

Адказаць
+42 +
Людмила, 10:10, 11.06

Как же я ненавижу кремлядских пропагандонов !Все зло от них. Если не Буданов , то карма настигнет вас и ваших детей и внуков.Будьте вы прокляты , уроды.За свои кровавые доходы вы призываете к убийствам .Вы не люди, вы НЕЛЮДИ ! Ваши дети за все ответят.

Адказаць
+35 +
Hhk, 10:15, 11.06

Дотрынделась клуша

Адказаць
+39 +
Скептик, 10:19, 11.06

Пропагандисты только озвучивают то что хочет слышать население. Не больше и не меньше.
Росийское население хочет слышать речи о "величии Росии" - оно их слышит. Хочет слышать о "великой победе в 1945" - оно их слышит. Хочет слышать о "великой революции в 1917" - оно их слышит. Хочет слышать о "мудром Путине" - и это оно слышит.
Если население не способно трезво и критически воспринимать информацию, то такие как Симонян и Соловьев будут на коне, если ж население может "фильтровать базар" то у пропагандистов нет ни единого шанса.

Адказаць
+17 +
Чуток не согласен, 11:27, 11.06

"Пропагандисты только озвучивают то что хочет слышать население. "
----------------------
Они озвучивают то,за что им платит власть.Это кем надо быть,что бы добровольно слушать Азаренка,Мукавозчика,Помета,Скабеиху,Норкина и прочую фашистскую шалупонь.Это мерзавцы,от которых хочется очистится.

Адказаць
+4 +
Найман, 13:57, 11.06

именно российское население это стадо, куда их пастух погонит туда и блеют

Адказаць
+15 +
33444, 10:23, 11.06

...... - ЭТО ВАМ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!

Адказаць
+39 +
КУСЬ-КУСЬ, 10:26, 11.06

Карачун тебе, Симоньян. И Соловьеву карачун. Вам только и осталось, что обняться, заплакать и прыгнуть вниз с Останкинской телебашни.

Адказаць
+32 +
Марта, 10:31, 11.06

Вы не журналисты, в особенности симоньяниха и скобеиха а также соловьёвы и прочее, нет вы даже не патриоты, вы недочеловеки для которых только важно набить собственные карманы, вы даже парашку свою ненавидите, даже не пытаясь её как-то изменить к лучшему или рассказать о ей что-то хорошее, вам деньги глаза замылили, лопните скоро от ненависти.
Сейчас я в отличии от всей этой шайки, нахожусь в Закарпатье и снимаю видео, как тут люди живут и отчего симоньян надо было нападать на украинцев, чтобы выгнать их из собственного дома, из страны и захапать себе, ну тут они очень крупно просчитались и воют от ненависти и несбыточных желаний.

Адказаць
+10 +
Мекс, 10:37, 11.06

Даже этот строх в голосе - часть пропаганды
Она знает, что ей ничего не грозит, кроме опалы путлера. Но на публику ватников она играет испуганную девочку, которую надо защитить, пойдя добровольцем на фронт.

Так было в пропаганду 80-х в сша. Так работает пропаганда в рашке сегодня

Адказаць
+8 +
Дед Рихто , 11:38, 11.06

"...Почему у Риты вдруг
На лице такой испуг?
Почему у Риты вдруг
Вата валится из рук?

Руки Ритины
Ослабли:
— Ой, у Вовочки
Порез!

И, увидев
Крови капли,
Разревелся
Красный Крест."

А. Барто, "Мы с Тамарой"

Адказаць
+21 +
лихач, 10:44, 11.06

Дура набитая, при первых же признаках угрозы тебе, твои же "охранники" тобою и прикроются. Хотя, я бы тебя не убивал, ты достойна иной участи. А именно такой, чтоб каждый твой день был бы твоим мучителем, да таким, чтоб смерть для тебя была бы желаемой. Как такое возможно? Да так: чтоб посадили тебя на цепь, и единственным твоим правом было бы право гавкать, призывая им миску с тюремной похлёбкой.

Адказаць
+11 +
Беларус, 11:11, 11.06

Будешь ты висеть , выпучив свои глазки и высунув язык, тварь!!!

Адказаць
+13 +
Oldy, 11:15, 11.06

Не ўсе скату масленіца. Тыя, хто пырскалі лайном з роту, заклікаючы знішчыць украінскіх дзетак, цяпер няхай за сваіх калоцяцца. А ад інсульту ці раку праз моцны страх - ніякая ахова не ўратуе.

Адказаць
+13 +
Fducht, 11:33, 11.06

Вот жизнь настала... В туалет даже страшно зайти: ведь там террористы могут быть, которых надо мочить....

Адказаць
+15 +
Кто тебе виноват?, 12:03, 11.06

«Вот видите, стоят ребята? Вот они меня охраняют. Я никогда не жила так раньше...."
=============
Теперь вам с Пометом придется до конца своих дней так жить.Эти "ребята"тебя смогут защитить разве что от уличных хулиганов.А охрану каждой твари,как у президентов,вам никто не выделит.От снайпера и от подрывника они тебе не гарантия.Вы с Пометом ,очень мерзкие вещи делаете за бабки.Наверняка сами понимаете,но продолжаете это делать,мол деньги не пахнут.Они пахнут чужой кровью.Я понимаю,те кто этот гнус несет,в большинстве не принадлежат к титульной нации (не в обиду другим представителям,есть очень нормальные),не знаю почему именно так и это факт,но из за вас сотни тысяч погибли.А какой ущерб нанесен.Вы понимаете,что вы делаете?Она возмущается,что никогда так раньше не жила.Так ты же сама этому способствовала.За то,что вы наделали вы вообще достойны смерти.Но нехай вас бог хранит,если сможет.

Адказаць
+7 +
Виктория, 13:39, 11.06

Уличные хулиганы за эту дешёвку Марго не дали бы и копейки с дыркой :)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны