2 траўня 2024, Чацвер, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
гы, 11:55, 11.06

из сортира на обочину ?
на повышение пошел !

Адказаць
+1 +
Українець, 11:58, 11.06

Андрей Перцефф с новым бестселлером: "Губернанизм, или розовые пони"

Адказаць
+3 +
GT, 12:40, 11.06

Навіть не стала читати цей опус до кінця. Не розумію, навіщо Хартія публікує ці дописи? Це зараз має значення для Бєларусі, для України? Внутрішня рашиська "мишина метушня". Має значення тільки наша перемога! І тільки те, що їй сприяє! Чи я ще маю симпатизувати комусь з рос. губернатрів?

Адказаць
0 +
sih, 13:18, 11.06

Каддафі таксама калісьці знайшоўся на абочыне.
Пасля гэтага яго там жа і пасадзілі на кол ягоныя ж суайчыннікі. :)

Адказаць
+2 +
???????, 13:23, 11.06

Запад - около 60% мировой экономики, Китай - менее 20%, Россия - всего 2%. Из этого следует три важных вывода.

Первый. До войны Россия торговала со всем миром. Теперь полмира для нее закрыто (полностью или частично), причем это - самая развитая часть мира, источник инвестиций и ноу-хау. Вместо США (25% мировой экономики) и Евросоюза (17%) главными партнерами России помимо Китая стали Индия (3,5%), Ближний Восток (5%), Африка (3%) и Турция (менее 1%).

Второй. Китай намного крупнее, богаче, агрессивнее и ближе всех оставшихся партнеров России. Его экономика в 10 раз больше российской, а зависимость от российских энергоресурсов намного ниже довоенной европейской. Отрезанная от Запада Россия превратилась из младшего торгового партнера Китая в вассала.

Третий вывод: благополучие Китая, Индии и других развивающихся стран зависит от доступа к западным рынкам, технологиям и деньгам. Ссориться с Западом ради России они не готовы, и одна угроза вторичных санкций со стороны США и Евросоюза зас

Адказаць
+2 +
геннадий, 14:19, 11.06

А после обочины начинается кювет, и уже не имеет значения, вымощена ли эта канава камнем, покрыта ли она частично бетоном, растет ли в ней чертополох...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны