3 траўня 2024, Пятніца, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+9 +
Геннадий, 18:20, 11.06

Спасателям РЕСПЕКТ

Адказаць
+29 +
за что? , 19:27, 11.06

за что? За то, что соизволили сделать свою работу, за которую им платят, даже если нет никаких вызовов, и они играют в карты?

Адказаць
+1 +
Клоун, 19:58, 11.06

Да, вы так написали, будто им платят раз в 10 больше вашего, смех.

Адказаць
+19 +
сосо, 20:40, 11.06

В любом случае, тот, кто это написал, работает каждый день, а спасатели раз в год. Молодцы, что вовремя приехали и лестницу не забыли - и на том спасибо.

Адказаць
-5 +
клоуну, 21:08, 11.06

сам сказал, сам над собой посмеялся LOL

Адказаць
+3 +
И-на , 21:50, 11.06

Чем больше, как вы выразились, они играют в карты, тем лучше для нас. Значит все спокойно. Пусть играют.

Адказаць
+1 +
Ирыс кис-кис, 23:44, 11.06

Типичное высокомерное мнение непричастного человека, который, тем не менее, надменно судит о работе других.
По долгу работы я довольно часто бываю на тех же вызовах, что и пожарные.
Пока вы спите, обычные граждане, вокруг вас попадают в беду, гибнут и получают увечья люди, и пожарные первыми приходят им на помощь, а вы во сне даже не подозреваете об этом.
А потом просыпаетесь, и ноете в чатик с дивана, что "эмчеэсовцы" только "в карты играют". Стыдитесь!
Даже вас именно они в случае чего и спасут, хотя на мой частный взгляд, вы это не очень- то сильно и заслуживаете.

Адказаць
+6 +
user, 21:51, 11.06

это уже спасатели одной семейки. "НовыйОмон" их новое название. в 2020 хорошо пораюотали, на славу, столько флагов понаснимали и понавывешивали нейких ануч.

Адказаць
+59 +
user, 18:21, 11.06

так часто случается, когда муж неожиданно возвращается с командировки

Адказаць
+5 +
Ecce Homo, 20:33, 11.06

Не жилец! Повидал таких. Однажды повисших уже отметила смерть. Поздно или рано перильца подгниют.

Адказаць
+16 +
mixed, 18:22, 11.06

жена не дала денег на чикушку.

Адказаць
+11 +
!, 18:37, 11.06

Беларуски Бэтмэн 60+ Тока забыл што надо ногами вверх висеть.

Адказаць
+3 +
ха ха ха , 21:12, 11.06

бетмен в трусах семейных не летает по балконам.

Адказаць
+2 +
user, 21:55, 11.06

с такими труселями никакой балкон и любой этаж не страшен. наверняка какая-нибудь отжатая лукашиздами фабрика шила.

Адказаць
+54 +
Moby, 18:48, 11.06

Крепкие руки у дядьки! В таком то возрасте ... Это зачёт!

Адказаць
+22 +
крокодил, 19:19, 11.06

Он стоял на носках. Много в таком возрасте не повисишь. МЧС точно бы не подоспела.

Адказаць
+5 +
мыля, 19:54, 11.06

Протест? Против чего? Кого? Или ,,зелёный змей,,!?

Адказаць
+3 +
F, 20:10, 11.06

Наступление

Адказаць
+4 +
Cerber, 20:12, 11.06

Мэри Поппинс возвращается.

Адказаць
+2 +
, 20:13, 11.06

По - моему автовышка не достала !
Будь на этаж выше вааще не было бы в ней смысла . Пришлось тащить на балкон .Это не вина спасателей .

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 20:32, 11.06

У лжейцукена тоже всякое в жизни бывало. лжейцукен видел некоторое дерьмо.

Адказаць
+6 +
А было так, 21:38, 11.06

Хозяйка самца окончательно выела ему мозг.
Но когда под угрозой оказалась его зарплата в её бюджете, прикинула, что другую жертву она вряд ли в её возрасте добудет, то и решила вызвать спасателей.
Могла бы и веревкой обвязать туловище своей домашней скотинки и привязать к перилам балкона.

Адказаць
+3 +
Лия, 21:48, 11.06

Может человек выполнял какие-то работы на балконе, плохо соблюдал технику безопасности.

Адказаць
+3 +
Ал, 22:09, 11.06

Бывший альпинист, заскучал по профессии, а силы уже не те.

Адказаць
0 +
Гусь, 0:16, 12.06

Когда горят трубы, а возле входной двери блок-пост жэны

Адказаць
0 +
ссс, 9:26, 12.06

В таких труселях мог бы сам как с парашютом приземлится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны