3 чэрвеня 2024, панядзелак, 23:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+134 +
Борщага сити, 22:59, 13.06

у вас клоун усатый люкашенко похлеще алкогнома медвепута)))))

Адказаць
+46 +
Джо, 23:09, 13.06

Два дебила это сила. Там в Японии взорвали петарды, даже в 3 раза мощнее не очень впечатляюще

Адказаць
+34 +
саня, 23:43, 13.06

Как там ошчушчения у озабоченной Джемени? Наверное, очень глубоко обеспокоены, или не достаточно глубоко?

Адказаць
+7 +
Да ты что,Лука, 2:32, 14.06

В целых три раза круче??? Ну ты даешь,таракаша.но для тебя это через чур.тебе хватит ольхи,кусок веревки и кусок хозяйственного мыла....и все.

Адказаць
+12 +
Спокойствие, 3:29, 14.06

Рейган ошибался - Советский Союз был прежде всего империей лжи. Старый дурак любит много болтать обо всем и все чаще болтает отключив мозги. Однако в данном случае он всего лишь пересказывает то, во что его хозяева в Москве хотят убедить Запад. Вместо абстрактного осуждения США должны заявить (и публично), что любое применение размещенного в Беларуси ядерного оружия приведет к уничтожению бункера кровавого карлика, Лубянки и военного руководства России. И вообще - орки теперь должны нести ответственность за любую агрессию со стороны своей марионетки. Пусть стерегут друг друга.

Адказаць
+14 +
NE , 1:00, 14.06

Хатаскрайнім, вось вам і абы вайны не было.

Адказаць
+13 +
Edgar, 7:06, 14.06

Да это не у нас, он сам по себе...
А про его громогласные заявления, так это он от страха и от своей беспомощности вам расскажет ещё и ни такое. Ведь всем известно что он и пахарь и трахарь и хоккеист и футболист и в какой сфере не возьми так он везде с учёной степенью, по всей видимости и в ядерном оружии наверное ученую степень получил....
А если объективно, то он понимает что его конец очень близок.

Адказаць
+69 +
жопа вам, 23:00, 13.06

Ну и что ?Мы здесь ,на территории и мы идём за вами тварями.

Адказаць
+17 +
на бульбе до луны, 0:09, 14.06

лука остался таким же дураком , который в детстве в зарослях камыша у Днепра в Копысе пугал прохожих селян дикими воплями ! Если сбили 8 ракет "Кинжал" у Киева , то пролёты в ЕС ракет с ТЯО прервут те же Патриоты , что есть сейчас в Украине и в НАТО тоже их в достатке . Заряд 2 бомб с ЯО , сброшенных в Японии - 15 и 22 Кт тротила, а если заряд ЯО , поставляемый в РБ , как говорит шкловский сумасшедший , будет в 3р более , так это уже стратегическое ЯО ! Думаю , что у НАТО в 100 р. больше аргументов и ракет с ЯО и Патриотов , чем та бредятина , которую несёт перепуганный идиот лукашенко-фенцик! - Дурень, комиссованный из армии через могилёвскую психушку за идиотизм и навязчивый бред с бредовыми идеями и оговорами сослуживцев !

Адказаць
0 +
Тролль , 16:33, 14.06

Вот там от и надорвал голосок, теперь сипит с тех пор.

Адказаць
+147 +
Ага , 23:00, 13.06

То есть по его логике, он скинет бомбу, убьёт миллион человек - а никто и не заметит???! Напоминает алкаша на лавке, который орёт - ща порву-порежу, я дурак, дайте рубль на водку!

Адказаць
+92 +
И очень скоро, 23:03, 13.06

Пи.....й ты получиЩ в разы больше, а не бомбы.

Адказаць
+39 +
шо это было!?, 23:06, 13.06

Так - тактическое или стратегическое?!

Адказаць
+89 +
radical, 23:13, 13.06

мудак... нашёл чем бравировать

Адказаць
+44 +
ИГОРЬ, 23:17, 13.06

Враньё.

Адказаць
+65 +
triangle, 23:25, 13.06

Если бы это было так, разведка США уже давно бы узнала про это и был бы нанесен превентивный удар. Брешет сипатая скотина

Адказаць
-2 +
Клоун, 18:39, 14.06

Вам сколько лет? Какой превентивный удар?

Адказаць
+84 +
Беларус, 23:25, 13.06

Может Запад уже поднимет свой зад и займется этой тварью???

Адказаць
+52 +
Фу, 23:26, 13.06

Хочет взять на понт, дешевый фраерок.

Адказаць
+42 +
сергий, 23:27, 13.06

Идиёт...Тьфу!

Адказаць
+93 +
Гения, 23:30, 13.06

Уважаемые европейские спецслужбы, а также структуры нато, которые мониторят этот ресурс.

Очевидно, что вам плевать на Беларусь и беларусов, иначе этот сипатый урод закончил свою бесовскую жизнь гораздо раньше, а не бесновался в кошмарном театр одного актера в течение 30 лет.

Но заметьте ровно две вещи. Первое, Лукашенко в течение многих лет грезил мечтами о ядерном оружии. Отрицать невозможно, что это были мечты не на пустом месте. Он озвучивал долгосрочные планы Москвы.

Ну и второе. Если подумать, зачем сипатой бешеной собаке по кличке валет, дают доступ к ядерному оружию, ответ станет очевидным, чтобы его запустить с территории Беларуси.

Короче, не хотите получить ядерный могильник вместо Европы, нужно уничтожать это бешеное животное и менять его режим. Другого выхода нет.

Адказаць
+1 +
Владимир, 10:51, 14.06

Уважаемые беларусы, если вам не плевать на свое будущее и будущее ваших детей, попробуйте что то сделать сами...

Адказаць
+67 +
марина, 23:30, 13.06

Какое-то безумие творится в этом мире и мир спокойно на это реагирует. Может, миру и не хватает ядерной бомбы,чтобы очнулись? И я верю, что кнопку могут нажать. Им уже нечего терять. Дороги назад нет.

Адказаць
+8 +
Poison , 0:35, 14.06

Как раз-таки им есть что терять. Плодовитые паскуды. Поэтому одного нужно завалить быстро. А вот второго помедленнее. Чтобы эта падаль мучилась пару -тройку недель. Но всё равно наглушняк, без шансов.

Адказаць
+25 +
1., 23:31, 13.06

Реальный Дебил! Интересно, кто обогощает уран?
Крайний раз продали всё Америке. Тритий не неслышали?

В СССР и России тритий производился на реакторах АИ, АВ-3, ОК-180, ОК-190, РУСЛАН, Л-2; изотоп выделяется на заводе РТ-1 (ПО «Маяк»

Адказаць
+71 +
Федя, 23:33, 13.06

У нас ракеты и бомбы. Мы получили от России. Бомба в три раза мощнее, чем Хиросима и Нагасаки

В любой стране, даже в Беларуси и в россии, если сосед, например, начинает нести такую ахинею, то сразу же приезжают санитары на специально оборудованной машине "скорой помощи" и такого пациента забирают в специальную клинику даже без согласия близких родственников, не говоря уже о нем самом. Потому что это угроза здоровью и жизни людей.
Нашим соседям наплевать на жизнь и здоровье своих граждан?
Ребята, это псих. И никакое НАТО не поможет - будет поздно. Да, погибнет много беларусов. Но погибнут также поляки, литовцы, латыши, украинцы... Что будет потом - не важно. Людей уже не воскресишь.
Соседи, хорошо подумайте. Не будет ли целесообразным не ждать, а надежно изолировать психа сейчас

Адказаць
+17 +
Ngilh97, 6:53, 14.06

Мы сотни тысяч раз говорили и писали НАТО, США, Западу: устраните этого придурка как Саддама и Бен Ладена.
Юрий Фельштинский, гражданин США, дал много интервью разным СМИ в которых ясно и однозначно сказал, что с территории Беларуси будет нанесён ядерный удар по Европе и призвал НАТО снести режим Лукашенко на опереждение.
Вина в ядерной атаке по странам Европы и НАТО это не вина (не только и не сколько вина) беларусов, которые без оружия не смогли сделать чудес и остановить подонка, маньяка, людоеда, тирана, а вина разведок запада, США и всех стран НАТО, вина всех инфатильных политиков запада, прямая вина всех тех лиц кто собирает данные и кто принимает решение.
Лукашенко это не "пробирка" о якобы разработках биооружия в Ираке. Лукашенко это подонок, марионетка, холуй в руках Москвы через которого маньяк в кремле применит, обязательно и однозначно применить в 2023/24 году оружие массового поражения по территории Польши, Литвы и других стран НАТО и все идёт к этому.

Адказаць
+12 +
Really , 7:16, 14.06

Всем беларуским общественным организациям, юристам. находящихся в Польше и других странах Запада прошу сделать открытое обращение через СМИ, что в случае ядерной атаки с территории Беларуси вся вина на этом будет на ЦРУ и других разведок Запада, а так же на НАТО, на политиках Запада, которые проигнорировали многократные предупреждения общественности, сообщение Фельштинского и других лиц о подготовке ядерного удара по Польше и другим странам Европы с территории Беларуси.
В случае нанесения этого удара у беларусов, американцев, поляков, всех граждан мира будут все юридические основания подать в суды иски против ЦРУ, Пентагона, президента США, блока НАТО о возмещении ущерба в связи с халатностью и не принятием мер на угрозы исходящие от преступного режима Лукашенко.
Мы будем тоскать по судам всех тех, кто по долгу службы был обязан снести режим Лукашенко и нанести привентивный удар на упреждение, но отказался от этого предпочтя ядерный удар по Европе с территории Беларуси.

Адказаць
+8 +
СЕРЖА 👊, 8:49, 14.06

REALLY , 7:16, 14.06*********да тут большая половина Хартии обращалась к НАТО , и всей Европе по пресечению беззакония, геноцида народа Беларуси захваченного мацквой, и её гауляйтером-дебилом лукадрищенка

Адказаць
+2 +
л, 9:50, 14.06

Нашёл чем хвастаться старый болван. Наладил бы в стране жизнь как в Европе, не нужно было бы складывать бомбы и пугать ими всех вокруг. Удержаться хочет вечно у власти шкловская гнида, вот и пугает всех все эти годы после выборов!

Адказаць
+20 +
Ха ха, 23:35, 13.06

Город Челябинск-40, или, как его называли, "Сороковка"
Всё убито... Максимум обогощать яо смогтут на ас., И то не факт, пффф ...

Адказаць
+56 +
Гы-гы, 23:38, 13.06

Три года назад бегал с автоматом,но с него посмеялись и забыли,теперь решил ядерной бомбой погрозить!Эй,шурек!А ответочки в виде томагавка на свою проплешину не боишься?

Адказаць
+37 +
777, 23:43, 13.06

В ответ, скинут по бункерам такие, только в 300 раз мощней. От взрыва вместе с бункером, взлетите в космос

Адказаць
+11 +
Познер, 0:51, 14.06

нет, Путин специально их тащит в Беларусь,чтобы по Беларуси бомбанули, он всё понимает,что белорусы его ненавидят. История Беларуси-это бесконечное уничтожение нас,как народа. И так и не получилось у них нас уничтожить. Так он бы и из России пальнул, не проблема

Адказаць
+52 +
shk, 23:50, 13.06

Коммунистический шизофреник, упырь лукашенко непонятно с кем собрался воевать (образ "внешнего врага"), ведь орки мордора-рф напали на Украину, Украина ни на кого не нападала. Это паранойя.

Адказаць
+39 +
Жужа, 23:52, 13.06

Брэша як заўсёды, стварэнне сіпатае

Адказаць
+9 +
Тут тоже самое, 0:17, 14.06

Хуссейн тоже долго орал, что у него ЯО и в итоге его просто убили, а оружие так и не нашли....

Адказаць
+4 +
Жу, 0:20, 14.06

Положим тебе медные пятаки на глаза.

Адказаць
+7 +
Марк, 0:32, 14.06

Никто лукавому шизику атомную бомбу не даст! А вот прикрываясь лукавой шестёркой использовать Беларусь как стартовую площадку для нанесения ядерного удара рашисты могут.

Адказаць
+4 +
Sdf, 0:59, 14.06

После этого, сипанутому останется жить 5-10 минут. Его ливидируют уже силы НАТО или эта бомба взорвется в руках этого чокнутого придурка.

Адказаць
+5 +
ВАСЯ, 1:30, 14.06

Связать этого казла @ба...утого веревками и в рот кляп всунуть, чтоб не тявкал больше, а еще бы немешало перетянуть ему по заднице пару раз шнуром от утюга или телевизора и назад в палату с Наполеоном, где и был до этого пару недель.

Адказаць
+6 +
СЕРЖА 👊, 8:53, 14.06

ВАСЯ, 1:30, 14.06_______Эту шкловскую падлу только на осиновый кол , или на верёвку как саддама, и никаких там палат.

Адказаць
+6 +
Я, 1:33, 14.06

И кто пострадает? Наши бабушки, дедушки, мамы ,папы, дети тёти, дети, внуки, правнуки. И зачем это нужно? Ради чего, для чего, почему? Нет слов! Я против войны, где убивают, а войн без смертей не существует.

Адказаць
+4 +
тунеядец, 1:52, 14.06

..а если полк калиновского зайдет с территории росии? с какой-нибудь белгородской народной республики.?.. то удар по москве надо с путиным согласовывать ,или не надо?

Адказаць
+8 +
выродок фенцик, 2:16, 14.06

КОЛХОЗНЫЙ ТУПОЙ УБЛЮДОК ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО И ТАКОЙ ЖЕ.... ОТ БЕЛАРУСИ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИЧЕГО...
НА ЗЕМНОМ ШАРЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИ МИНСКА . НИ ПИНСКА . НИ ДРОЗДОВ . НИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЛУКАШЭНОК , НИ КГБ РБ , НИ ЕЕ-БАЦЕК .... ВЫЖЖЕННАЯ ПУСТЫНЯ

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 4:33, 14.06

Хваліцца злом гэты дурнашэнка. Што за ідыёцкае стварэньне

Адказаць
+5 +
Алекс, 5:25, 14.06

Походу Лука отделался от страха

Адказаць
+2 +
44444, 5:37, 14.06

И СТАЛ ЖИРНОЙ МИШЕНЬЮ В ДОБАВОК КО ВСЕМУ!

Адказаць
+6 +
Хаус, 6:35, 14.06

Коленьку не жалко, или только своя шкура дороже?

Адказаць
+3 +
Фанат ЦСК, 7:05, 14.06

Какие нафиг бомбы!!!! Коров засранн#х сначала отмыть надо да за яйца возьмись.. Этим, дурень и занимайся!

Адказаць
+7 +
Sg, 7:18, 14.06

Как я не любил оккупационную власть коммунистов- колаборантов, но у них было табу на угрозы ядерным оружием . После ботинка Хрущева никто не грозил. Урок ими был выучен.

Адказаць
+7 +
А, 7:37, 14.06

Боженька забери этого конченого и сумасшедшего деда и отправь его в ад ! Только там ему место .

Адказаць
+5 +
глеб, 8:08, 14.06

А с чего ты свои бомбы скидывать будешь, клоун?

Адказаць
+15 +
вы, 8:10, 14.06

Как тебе реальный "русский мир", планетка? Не жмёт?

Адказаць
+8 +
Ф, 8:59, 14.06

дебил. вот нет, чтобы хвастаться в три раза большей зарплатой, чем в Хиросиме или в три раза лучшим качеством образования, чем в Нагасаки - оно бомбами хвалистя...

Адказаць
+3 +
антон, 9:09, 14.06

Ноги трясутся у самого потому и угрожает.Стирай пыль с них скоро полетишь на них в в рашу

Адказаць
+9 +
Сержа, 9:27, 14.06

А чему он так радуется? Что Беларусь с ним самим первые в радиоактивный пепел? Дурак или прикидывается?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны