29 жнiўня 2026, Субота, 6:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+6 +
хитрость еще та, 22:47, 13.07

На мебель )))

Адказаць
+16 +
Талаш, 23:41, 13.07

В сасуте у лукішкі-самозванца не проканало бы. Налог у 4.5 міліёна рупій.
А выказаў незадавальненне - 10 разоў па 15 содняў!

Адказаць
+59 +
Дед Рихто , 23:01, 13.07

Ну ты глянь! Он 30 долларов в день заколчивает( 780 долларов в месяц или 9000 в год) и сумел сколотить состояние 1 млн 200 тыс. долларов.
Допустим он проживает 3000 в год, а 6000 откладывает. И шоб стать миллионером ему понадобилось каких-то 200 лет всего. Ну он же не сразу от рождения в нищие подался. Написали, что искал работу. Ну сколько лет он на поиск потратил? Ну, допустим, первые 200 лет.
Итого мужику 400 лет уже, а он работает на улице до сих пор.Завидное здоровье.
Или это просто журналисты писали статейку с большого бодуна?

Адказаць
+2 +
vienna, 0:45, 14.07


Даже если б он вообще ничего не тратил, то и то ему потребовалось бы 133 года, чтоб собрать 1,2 миллиона. Единственное возможное объяснение-что не вся сумма собрана в виде милостыни ( да и в статье про это не говориться, а говорят о совокупном состоянии), и что его состояние в значительной степени состоит из доходов от сдачи в аренду магазинов (за 364 доллара в месяц то ли за оба магазина, то ли за каждый), и возможно, и квартиру сдает. В квартиру можно заселить несколько десятков индусов, если разделить ее на клетки, как в Гонконге.Если получать по 364 доллара в месяц за каждый магазин и несколько сотен за квартиру, то миллион заработаешь значительно быстрее, чем за 133 года.

Адказаць
+42 +
нуичтотуттакого, 23:02, 13.07

У нас нищий мозгами пожизненным президентом себя считает.

Адказаць
+5 +
-, 9:16, 14.07

Зато столько "напопрошайничал", по всему миру, столько!, что целому поколению беларусов теперь всю жизнь отдавать придется!

Адказаць
+13 +
учитесь, 23:07, 13.07

Странный чувак.

А мог бы написать книгу "Как стать миллионером" или проводить тренинги и вебинары по Трубе.
Но, как уважающий себя человек, предпочитает не мошенничество, а честный заработок.

Надеюсь, что его дети будут образованными и уважаемыми гражданами.
Но в Индии им ничего хорошего не светит.

Адказаць
+4 +
Чел, 0:23, 14.07

Скорее всего это фэйк. Нищий на паперти и владелец магазинов - это две разные касты. А в Индии нет переходов из одной касты в другую. Только через перерождение.

Адказаць
0 +
Федя, 9:40, 14.07

Вы правы.
В Индии человек из низшей касты не может брать воду из общественного колодца, не то что магазины и квартиры покупать.
в 19 веке такие рванули из Индии в Суринам. Сейчас их потомки живут в Нидерландах и покупают квартиры, магазины...

Адказаць
+5 +
work in India, 0:34, 14.07

похоже, я выбрал неправильную профессию в неправильной стране, айда в индию на заработки! ;)

Адказаць
+4 +
О, 0:47, 14.07

Ці індуси такі казкарі..та мрійники..не від хорошого життя мабуть.

Адказаць
+6 +
ыдыётъ, 3:19, 14.07

Нууууу ... у нас бы ему бысторо эффективных менеджеров на шею посадили бы и как жил он в картонке, так бы и продолжал жить. И каждый день бы работал.

Адказаць
+2 +
., 6:21, 14.07

Работать!

Адказаць
+2 +
мих, 8:53, 14.07

И раздеваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны