13 жнiўня 2026, Чацвер, 6:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
нехта, 22:49, 21.07

особенно плохо если роутер не отражается в зеркале.

Адказаць
0 +
Vladislav, 2:39, 22.07

Well this was creepy.

Адказаць
+7 +
Лик, 23:23, 21.07

Wi-Fi роутер должен находиться в географическом центре Вашего жилища, на одинаковом расстоянии от всех комнат, чтобы между ним и гаджетами было поменьше стен. Обычно идеальным местом является коридор. О него уже надо тянуть сетевой кабель к компьютеру и ТВ приставке.

Адказаць
+21 +
да! но..., 23:29, 21.07

/// ... любая электроника генерирует электромагнитный шум

При одном условии - если она запитана эл.энергией и включена.
"Мертві бджоли - не гудуть"©

/// ...генерирует электромагнитное поле, которое достигает своего пика в момент его запуска...

Этот динамический момент наз. переходным процессом и "достигает своего пика" в момент наивысшего потребления эл. энергии (а не " в момент его запуска") максимально в корень третьей степени больше от номинала потребления.
Прикольно и неожиданно, но элементарная физика утверждает, что любое взаимодействие подвижных эл. зарядов создаёт эл.магн. поля.

И НА ЭТОМ ЭФФЕКТЕ ПОСТРОЕНА ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ - МЫ СУЩЕСТВЕМ В МИРЕ ПОЛЕЙ !!!

Так что - не нужно так примитивно паниковать, а просто учить физику в школе.

И не забывайте - роутеры, как и многое другое, делают умные люди - инженеры - и они знают не только Теорему отсчётов Виттекера - Найквиста - Шеннона - Котельникова, но и как и что нужно делать, чтобы всё работало.

Адказаць
+1 +
Чел, 4:01, 22.07

Гы-гы, засада. Роутер оборудован USB, чтобы в него накопитель втыкать и строить FTP сервер. Всё, теперь после этой статьи втыкать нельзя. Пишем на завод прокламацию.

Адказаць
+2 +
... однако ..., 5:37, 22.07

Как же народ в живых остаётся у теле-радио станций, и магнитные полосы не дымятся и сосиски не горят.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 10:16, 22.07

СССР славился мощностью своих радиостанций, более 80% которой использовалось для глушения "западной информации". И в самом деле, потом признавали, что это могло влиять на здоровье людей (включая некоторые места в центре Минска, где такое работало просто во дворах). И с проводников там могли лететь искры, и могло размагничивать магнитные записи. Ну а сосиски в СССР из-за этого стали большой редкостью.
Но сосетским люд

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны