27 лiпеня 2024, Субота, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+83 +
1111111, 18:10, 17.09

Дегенерат он и в Африке дегенерат.
Вся верхушка там дегенераты.

Адказаць
+36 +
Джо, 20:54, 17.09

Это только начало, начинают что-то подозревать, судя по поведению кужугетовича и коня. Самое время передать атакмс и ф-16, и еще подарок для дороги типа стингеры, чтобы хренопоцы еще больше боялись.

Адказаць
+68 +
Валентый Едвабкевіч, 18:10, 17.09

Протрезвел.

Адказаць
+54 +
Аналитик, 18:13, 17.09

Кода "Марш справедливости 2" ?

Адказаць
+68 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:19, 17.09

Откуда орки будут знать правду?

В Сев Корее во время чемпионата мира по футболу по местному тв сказали что в финале сборная Сев Кореи победила Бразилию 10-0.

Оркам скажут что Киев уже взят и Харьков с Днепром уже оккупированы русскими и Украина подписала капитуляцию - так что все будет тихо.

Адказаць
+24 +
Егор, 20:46, 17.09

Оркам пока не обрубили интернет, и не отрубили пальцы, чтобы самим хоть что-то проверить и узнать.

Адказаць
+12 +
нуну, 22:47, 17.09

Может вдудь им расскажет правду?...))))

Адказаць
+69 +
5555, 18:15, 17.09

фиолетовый от водки

Адказаць
+43 +
Фотограф, 18:24, 17.09

Так и хочется воскликнуть: “О боже, какая рожа!” ;-)

Депутат Госдумы, который горячо поддерживал войну, резко сменил риторику … на истерику!! :)))

Адказаць
+15 +
Иннокентий, 18:25, 17.09

Да не от водки, просто снимали телефоном с кнопочной клавиатурой

Адказаць
+35 +
Apocalypse please, 18:18, 17.09

Ну вас же, этот - Леха-бутерброд - написал, что для вас основные ценности - врать о воровать, врать и воровать. Чему вы так удивляетесь? Это же скрепа скреп. Пжив-пжив. Истина. А вы ему - трусы новичком! Как так можно?

Адказаць
+47 +
, 18:42, 17.09

Ну перестанут врать ( пофантазируем ) и что ? Придется капитулировать , платить репарации , пыню и самих себя кого в Гаагу , кого к стенке , кого под суд ? Они мечтают о другом . Вот станем меньше врать и сразу появятся танки , артиллерия, снаряды ... чмобики рванут в бой . И вот она победа . Дебилы блн .

Адказаць
+36 +
Михаил, 19:16, 17.09

У меня в подъезде ну точь в точь такой алкаш живёт. Пашей его зовут, но медалей он не носит.

Адказаць
+22 +
Попандопуло, 19:42, 17.09

Спасайся, кто может!!!!

Адказаць
+16 +
Для Попандопуло, 21:52, 17.09

"Спасайся, кто может!!!!" Умирать не хочется и этому типу в лампасах тоже, но как же тогда все в рай?! Дядя Вова, мы с тобой?!

Адказаць
+6 +
свiнтус грандыёзус, 22:03, 17.09

"...а кто не может?" :)))
(С) не моё

Адказаць
+31 +
ВЧК, 19:51, 17.09

Все-таки Кадыров скончался.

Адказаць
+15 +
нуну, 22:51, 17.09

Такая рожа не могла не скончаться!
Это была его судьба...)))

Адказаць
+19 +
Тт, 20:58, 17.09

Кругом .....(((чэрці((( Слава Украіне і яе героям!Беларусы разам з Вамі!

Адказаць
+22 +
Бывший русский, 21:23, 17.09

Генерал !
Поздно, смута у порога.

Адказаць
+30 +
123, 22:42, 17.09

Дорогие мои ВСУ давите рашискую гадину, придет время и вам русские поставят памятник в Москве за ваш героизм и освобождение от кремлядей.

Адказаць
+2 +
Анка, 8:50, 18.09

Пока инфа дойдет сквозь сито до верха, линия фронта может три раза поменяться. Вряд ли на стол гавнокомандующим ложатся сводки в онлайн-режиме. Любимый принцип "информация должна вылежаться" тут играет злую шутку. При таком динамичном движении лишние часы - это уже деактуализация информации.

Адказаць
+3 +
Ф, 11:49, 18.09

ой, а шо такоэ?

Адказаць
0 +
Путин с Вами., 0:00, 22.09

Ух, какой огурчик на фото )))
В высших эшелонах власти слышны звон посуды, выстрелы и падения грузных тел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны