Влажные фантазии. Напечатать можно хоть квинтиллион фантиков, реально таких денег попросту не будет. Уже сейчас больше половины бюджета неофициально идёт на войну, а при увеличении трат будет вообще опа. Украине, как ни странно существенно легче. Около 50% ВВП замещают союзники. А что у РФ с союзниками? КНДР даст денег?
Большинство населения старше сорока лет откровенно дремучи в экономике, потому что при совке в лучшем случае не изучались даже основы, а в худшем изучались теории Маркса. Поэтому и радуются тому, что с "олигархов" хотят денег слупить - потому что не понимают, что эти деньги в итоге будут вынуты из их же карманов.
"Помирать- так с музыкой"- решили в кремле. И это правильно с исторической точки зрения. Сам по себе оркостан не рассосётся. Нужна соответствующая материально- техническая база и финансово-экономическая составляющая.
Как тут не вспомнить, какой рекордный для орков военный бюджет был в 1917 и 1991 годах, какая рекордная по численности армия дармоедов в погонах сокращала расходы бюджета на социальные нужды, на развитие промышленности, на науку и культуру.
" Ах, что такое движется там по pеке?
Белым дымом игpает и блещет металлом на солнце!
Что такое слышится там, вдалеке?
Эти звуки истомой знакомой навстpечу летят.
Припев:
"Ах, не солгали пpедчувствия мне!
Да, мне глаза не солгали!"
Лебедем белым скользя по волне,
Плавно на Кремль идёт ледокол."
И в РФ, как и в СССР будут преуменьшать военные расходы, устанавливая цены и манипулируя налогами. Даже в почти честном бюджете конца СССР этого было очень много. Из более экзотического: никто не записывал Ленинские и государственных премии в военные расходы, хотя их давали в основном за разработку оружия, совершенно бесполезную для нормальной жизни
Влажные фантазии. Напечатать можно хоть квинтиллион фантиков, реально таких денег попросту не будет. Уже сейчас больше половины бюджета неофициально идёт на войну, а при увеличении трат будет вообще опа. Украине, как ни странно существенно легче. Около 50% ВВП замещают союзники. А что у РФ с союзниками? КНДР даст денег?
АдказацьБольшинство населения старше сорока лет откровенно дремучи в экономике, потому что при совке в лучшем случае не изучались даже основы, а в худшем изучались теории Маркса. Поэтому и радуются тому, что с "олигархов" хотят денег слупить - потому что не понимают, что эти деньги в итоге будут вынуты из их же карманов.
АдказацьЭто угробит окончательно сссроссию
Адказаць"Помирать- так с музыкой"- решили в кремле. И это правильно с исторической точки зрения. Сам по себе оркостан не рассосётся. Нужна соответствующая материально- техническая база и финансово-экономическая составляющая.
АдказацьКак тут не вспомнить, какой рекордный для орков военный бюджет был в 1917 и 1991 годах, какая рекордная по численности армия дармоедов в погонах сокращала расходы бюджета на социальные нужды, на развитие промышленности, на науку и культуру.
" Ах, что такое движется там по pеке?
Белым дымом игpает и блещет металлом на солнце!
Что такое слышится там, вдалеке?
Эти звуки истомой знакомой навстpечу летят.
Припев:
"Ах, не солгали пpедчувствия мне!
Да, мне глаза не солгали!"
Лебедем белым скользя по волне,
Плавно на Кремль идёт ледокол."
И в РФ, как и в СССР будут преуменьшать военные расходы, устанавливая цены и манипулируя налогами. Даже в почти честном бюджете конца СССР этого было очень много. Из более экзотического: никто не записывал Ленинские и государственных премии в военные расходы, хотя их давали в основном за разработку оружия, совершенно бесполезную для нормальной жизни
Адказацьтриллионы, миллиарды деревянных рублей. Это сколько в долларах ? :)
АдказацьВерной дорогой идете товарищи. Именно непомерные военные расходы в свое время прикончили совок. И вас прикончат. Не снижать темп!
АдказацьЯ думаю это хорошая новость!!!!!
АдказацьГонка вооружений... Предыдущая кончилась деССризцией. Эта видимо кончится дефюрреризацией.
Адказаць