«В детстве я не кукол наряжала, а продавала хомяков» 9 30.09.2023, 11:31 3,912 После 8-ми лет в Европе белоруска вернулась домой и создала свой бренд одежды.
/// ...работа включает в себя командировки с проживанием в пятизвездочном отеле и прогулки на яхте.
АдказацьЭкскорт detected.
С зарплатой 2 тыс. евро?После школы экономики зарплата кассира в магазине?Это что за работа такая?
АдказацьПродавала хомяков?.. Что ж за детство такое? Вырванные годы... Кроме хомяков и вспомнить нечего.
Адказацьчто это за работа в Европе с зарплатой продавщицы (2000 евро) и командировками в 5-звездные отели и яхты? Кого в такие отели командируют, получают в разы больше
АдказацьESPIREO сильно (и наверное не случайно) напоминает ESPRIT. ПОмните ADIDAS / ABIBAS из 90-ых?
АдказацьДа,точно-Эсприт!Похоже это всё на что у неё хватило фантазии.И непременно добавить припонтованной колхозной мути-ЭспирЕО!
АдказацьНатаха , жги !
АдказацьИ помни , дочка, как говаривала одна неординарная личность -
«То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» !
Командировка в пятизвездочный отель за 2000? Уборщица?
АдказацьЗлые вы. А история мутная какая-то, что-то она не договаривается. И Беларусь далеко не деревня, одна беда , власть в ней колхозная и антибеларуская.
Адказаць