27 лiпеня 2024, Субота, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+125 +
Сержа, 16:38, 30.09

Юродивые в рясах. Что в этих головах?

Адказаць
+106 +
Дед, 16:47, 30.09

В аду решили черти строить рай!
Этоне монахиня. Это сектантка. И весь этот елизаветинский монастырь такой. Какая церковь-российская, такая и вера-путинская! Вся церковь московская - укради, убей, отними, отожми...- это высказывания их главы-кирила.
Церковь должна быть беларуская, должна руководствоваться божьими заповедями, а не от их кирила.

Адказаць
+60 +
Сержа, 16:50, 30.09

Точно что СЕКТАНТЫ

Адказаць
+71 +
пан Алешь, 16:59, 30.09

!-я заповедь: "Не убий". Дальше не о чём с такими говорить. Бог им Судья. Аминь.

Адказаць
+27 +
Астиаг, 17:16, 30.09

Не убий -- шестая заповедь. Первая -- "Да не будет у тебя иных богов, кроме Меня."

Адказаць
+21 +
Христианка ХВЕ, 18:17, 30.09

Уважаемыц Пан Алешь, а вот как я вижу все это лично. Еще ведь ветхозаветный царь Соломон учил эмпатии к врагам: «Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его...» (Притч. 24:17–18). Новозаветная, христианская мораль переворачивает с ног на голову обыденные представления о врагах: «Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его… Не будь побежден злом, но зло побеждай добром...» (Рим. 12:19, 21). 1-я Маккавейская книга осуждает участие в войнах священников, замечая при этом, что тщеславие и гордыня — залог поражения (1 Мак. 5:67). А вот то к чему ныне призывают их Митрополит и попы как на мой взгляд вовсе не по-Божески....

Адказаць
+74 +
Vlad Canada , 17:14, 30.09

Читать даже противно про этих слуг дьявола из РПЦ

Адказаць
+22 +
ролкин, 17:48, 30.09

а разве было когда-нибудь иначе?

Адказаць
+20 +
Бубба, 20:28, 30.09

Этот елизаветинский монастырь - чисто российская мракобесная 5 колонна.

Адказаць
+85 +
уть, 16:40, 30.09

РуZзня - Сатанисты в рясе. Не монахини, а подстилки адовы.

Адказаць
+5 +
Ната, 21:44, 30.09

ФСБэшники и ФСБэшницы в рясах.

Адказаць
+83 +
церковь лжот, 16:40, 30.09

Сектантка пришибленная на голову.

Адказаць
+61 +
пошли вон сектанты, 16:43, 30.09

«Это было уже действие от врага, от дьявола. Он превысил свои полномочия. Это было уже против России. Он был патриотом, но, видимо, неверным, нецерковным, в голове была такая каша, что привела к такому вот…» – заявил протоиерей.

Свято-Елисаветинский монастырь известен своей поддержкой войны в Украине. Монахини собирают для российских войск деньги, медикаменты, одежду и обувь, пишут письма поддержки, проводят концерты «Своих не бросаем» в честь оккупантов.
====================================================================
Скоро этих гундяевских сектантов погоним из свободной Беларуси ссаными тряпками. Недолго уже.

Адказаць
+35 +
Dfg, 16:43, 30.09

А ещё отец Андрей с попами-друзьями любит через психиатрию и тёмную аристократию в медицине Жарко-Абельской делать бабушкам и бомжам инсульты, при этом бабушки перед тем как их отправят в рай менты с психиатром по наводке церковной охраны должны переписать на попа квартиру и тогда далеко не бесплатная индульгенция с эвтаназией обеспечены, бомжи же просто идут на органы, а деньгами заведует кгб с трансплантологией, которой также доступна психотроника, вот такую Церковь создал гражданин Лукашенко. При этом если надо кого-то убрать попы на исповеди подают особые сигналы, складывают руки, ложат крест, кладут руки на голову или показывают на человека пальцем, это подсекает охрана и передаёт ментам, те по приказу Лукашенко убивают человека.

Адказаць
+13 +
Dfg, 16:59, 30.09

А что им бабке руки на евангелии сложил, крестом по лбу, значит все грехи, отпустил, заворачивайте, квартиру переписала, охранники на ПЦН, менты бабку и заварят, теперь говорят будет у тебя Ефросиня в морге морда синя. Ничего покрасят, в кафедральным соборе поставят слева от Алтаря, за то у Господа справа стоять будет. Цинично, согласен, там других не держат.

Адказаць
+67 +
орша, 16:48, 30.09

Это не монастырь это гнойкин с гноем на теле Беларуси. Это монстры и дьяволы.

Адказаць
+49 +
321, 17:03, 30.09

Всю эту РПЦешно-КГБешно-фашистскую погань нужно гнать метлой из Беларуси.

Адказаць
+16 +
Dfg , 17:07, 30.09

Это БПЦ, а не РПЦ, при этом московские попы их ещё по лбу щелкают, а то бы они здесь разошлись в жировицком монастыре.

Адказаць
+17 +
Dfg, 17:25, 30.09

Это личная церковь Лукашенко и депутатов, тех что делали её в начале 90-х с Филаретом и РПЦ в этих бесчинствах никак. У РПЦ свои дьяволы.

Адказаць
+28 +
Ван-Хельсинг, 17:11, 30.09

А чего эта скрепная в Москву поперла а не на „ноль”!?? Выслать ее на ноль - под обстрел, пусть там свою ерунду несет!
И еще - как бы я негативно не относился к Пригожину - вот эта монастырская подстилка ему в подметки не годится вместе со своим прото… Тот был врагом, но хотя бы с понятиями! Эти же - из рода „упыри обыкновенные”!

Адказаць
+30 +
🧐, 17:16, 30.09

Потом удивляются почему народ в церковь не ходит , денюшку не несёт а то бедные исхудали!

Адказаць
+34 +
христианин, 17:22, 30.09

Но человек не хочет этого слышать, не верит в это. Это самое сложное». Тут дело не в неверии, а в том, что видать вагнеравца хорошо долбануло, еле жив остался, вот и прозрел. Чем бы вас долбануть, ряженых, что бы то же прозрели и перестали нести лож и ересь, а то откормились у антихриста-лукашенко, и прислуживаете дьяволу. С вас на Суде Божьем будет больший спрос, чем с пьяницы.

Адказаць
+3 +
d, 21:40, 30.09

Согласен.

С них спросится как за предательство Христа
А это многократно хуже чем обычный, даже тяжкий, грех

Ворам и убийцам на суде будет отраднее, чем
священникам, предавшим Христа ради корысти

Многие верующие опасаются чипирования и прочего, чтобы не преклониться перед Антихристом

Но вот предание христианских принципов ради корысти это равнозначно поклонению Антихристу
Когда осознанно извращаешь правду ради каких-то мимолетных благ

Адказаць
+24 +
Твари, 17:51, 30.09

Этих уродов в рясах нужно выжигать. Это дурные бесы, расийские агенты

Адказаць
+19 +
spiderman, 17:55, 30.09

слушать все это сборище неудачно рожденных... кроме брезгливости ничего не вызывает. их надо всех к черту позакрывать. этот поп лемешонок удостоверился многократно что пригожин мертв, что он неугоден власти и стал на него гавкать. просто пример того что представляют из себя все эти ущербные тихони

Адказаць
+22 +
Moby, 18:03, 30.09

Кто вообще ходит в этот конкретно вертеп? Сатана там правит бал, прихожане! И монашки тамошние - управляются бесами.

Адказаць
+19 +
Exec, 18:19, 30.09

Так называемым "монахиням" елизоветского монастыря РПЦ Московии полезно вздернутся на древе как Иуде.

Адказаць
+15 +
Марта, 18:40, 30.09

О.. Так эта секта расползлась и в Беларуси, это заразно, эти в рясах самые большие сектанты и они несут в мир свои идеи и проповеди. Таких монахинь надо я не знаю, что с ними сделать чтобы протрезвело в одной извилине и ведь это служители Бога. Тьфу как противно, под рясой преклоняться по типу ты служишь Господу, а на самом деле за $готовы я не знаю, нести всякую чушь в массы. В последнее время меня просто воротит от религии, как много там всяких бесов сейчас и чтобы их изгнать, христианство должно пройти опять наверное путь возрождения.

Адказаць
+13 +
Мир, 18:45, 30.09

С юридической точки зрения разницы между попом и дедом морозом нет. Оба занимаются чудотворной деятельностью.

Адказаць
+7 +
Егерь , 21:09, 30.09

Всё в точности, как написано в Святом писании: / И в храмах ваших будут править лжесвященники..../

Адказаць
+5 +
d, 21:33, 30.09

в случае смены власти эту религиозную организацию закрыть, а одиозных представителей привлечь к ответственности

сборище иностранных агентов и открытых вредителей

Адказаць
+1 +
???, 9:39, 1.10

Тут и богомолы с приветом, и эта ЧВК Дерливангера...

Адказаць
+1 +
Віталій , 18:43, 1.10

Сама суть в тому ,що бпц як і УПЦ це просто організації не більше,Свята Церков має Томом від Вселенського патріарха,як Православна Церква України,Елладська, Грузинська чи Олександрійська та інші .Всього таких церков 15,можливо скоро отримають Томос Чорногорська та Македонська церкви.БПЦ це так організація яка підкоряється РПЦ.А Ви будете виконувати накази приватного юриста який теж якимсь боком ,але все-таки відноситься до Міністерства Юстиції(отримує там освіту і право на діяльність)звичайно ж ні.Отак із цими монахинями ,Бог,Церква з однієї сторони,а вони з другої хоча і постять і Біблію вивчають.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны