23 чэрвеня 2024, Нядзеля, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
Вас, 22:30, 7.01

Цена не реальная. На дурочка или русского. за 15 000 ещё можно взять но не за 120 000

Адказаць
+3 +
Вова прораб, 7:05, 8.01

50-55.000$))) Не перегибайте палку

Адказаць
+5 +
Вася, 8:54, 8.01

Зачем там дом пусть даже и за 50 000. Уехать на пенсию ? Магазина нет, поликлиника в Молодечно. Наезжать как на дачу - так украдет все местное население. Дом в этой деревне интересен только местной доярке, так ей и так дадут совершенно бесплатно.

Адказаць
+6 +
ха ха ха, 23:17, 7.01

это - в пустыне, на барханах - без единого кустика или дерева!?

Адказаць
+2 +
Это склад?, 0:39, 8.01

И почти даром.....торопитесь.

Адказаць
+10 +
Александр , 1:29, 8.01

За небольшой к дом в Волин этаж, в глухой деревне, пригороде небольшого городка - 94 тысячи долларов!!! Что они курят??? Это что - серьезно???

Адказаць
+7 +
Wi, 2:39, 8.01

Ахаха. Час езды от минска это глухая деревня. А если не жить возле нужного выезда из минска так на дорогу все два часа понадобятся

Адказаць
+8 +
Анатоль-21, 3:52, 8.01

Сие строение в Канаде у Великих озер стоит дешевле… Не в том месте сарайчик сварганили, лукавый тому гарантом!

Адказаць
+2 +
лихач, 8:36, 8.01

Если ныне построить такой за свои кровные (заработанные, а не за взятки), получится дороже. Другое дело, что инвестиции в концлагерь, да ещё в глухое его место - гиблое дело.

Адказаць
+3 +
мудрая хозяйка, 9:29, 8.01

Человек продает, пусть продает, а то, что глухомань, то правда. Негде даже сходить по-быстрому за продуктами, если вдруг что-то срочно понадобится, а хозяин на машине куда-то по делам на долго уехал. Тут уже понадобятся минимум три машины, на каждого члена семьи. А у кого такие деньги сейчас есть и то, если в этой глухомани все вместе проживают, что очень сомнительно, особенно в отношении молодежи.

Адказаць
+6 +
Нутакое, 9:32, 8.01

Данный дом явно из категории "эконом", но видимо хозяева при строительстве использовали дорогие материалы отделки и сейчас хотят отбить расходы. Только эта стратегия работает в категории "элитка"))), там, где рыночная стоимость выше всех затрат на строительство. Недавно была статья, где в убитой хрущевской пятиэтажке сделали современный ремонт, только отбить расходы и в том случае и в этом при продаже никак не получится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны