4 кастрычнiка 2024, Пятніца, 22:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+93 +
лукашенко на кол, 17:54, 4.10

Этого только кол излечит.

Адказаць
+54 +
осиповичи, 18:30, 4.10

Фашистская семейка упырей-фентиков ничего другого не заслуживает.

Адказаць
+10 +
dvin, 19:50, 4.10

Потому что мы понимаем, что следующим буду я », - добавил он.нужно так понимать?

Адказаць
+54 +
FF, 17:56, 4.10

Кто войдёт? Сама русьня с каждого утюга давно верещит, что воюет с польскими и американскими войсками в Украине, даже уже у себя под Курском.

Адказаць
+69 +
Кен, 17:58, 4.10

Украину (кроме самих украинцев) будут восстанавливать её друзья, которые помогали ей в годы войны. Лукашисты не получат ни одного подряда.

Адказаць
+83 +
1111111, 17:58, 4.10

Кто тебя пустит Украину восстанавливать?
Забудь про это.
Забудь!
Для Украины ты теперь никто.
Ноль.

Адказаць
-57 +
Ded, 18:02, 4.10

Смех смехом,но вообще он знает то,что никогда не узнает простой смертный. В этом потоке он ляпает многое,но умные люди отделят простой бред от событий которые могут произойти. Многое уже решено,и тот же Жириновский тоже ляпал очень точно о будущих событиях.

Адказаць
+15 +
так-так-так, 19:44, 4.10

🙈😝 яплакал

Адказаць
+6 +
О боже что за бред, 20:47, 4.10

Закусывать надо.

Адказаць
0 +
Тов. Маузер, 21:53, 4.10

Господи! Да когда уже до тех, кто в танке, дойдет, что Жирик и ЛДПР были проектом КГБ по быстрому искусственному превращению однопартийной системы как минимум в двухпартийную - так сказать «вот вам, товарищи, на быструю затравку». После стольких лет монопольной власти КПСС в стране быстро бы партии не образовались - народ не доверял и не хотел верить своим глазам, потому как за 70 лет научился, что «вылезешь - и вот тут то тебя и повяжут, идиота». Те смелые и безбашенные, которые могли организовать реально партию- их нужно было канализировать и контролировать: мало ли что они выкинут - «экстремисты ведь»! Потому КГБ создал ЛДПР - контролируемых собой «СР-ов». Потому всё, что Жирик всегда говорил - это просто генератор голоса для текста из Кремля! Ну реально ведь- с каких это пор яйцо курицу учило?

П.С. Кстати - неужели вам не видно? Название «либерально-демократическая» - оно паленая на наших широтах! Та же история с этой партией и в Беларуси! Товарищи в кожанках изобретать не любят!

Адказаць
+40 +
Шабашил в рашке, 18:02, 4.10

Да лука не блещущий умом конечно пустозвон, но это-то ладно, куда же хуже же совсем иное, что и в руководстве страны, сидят только те, которые ему понравились. А не по знаниям, профессии и опыта подбираются люди. И так во всех сферах страны. Просто поставил своих, бездарных и судя по всему, не блистающих сильным умом прихлебаев. Как-то так. Это мое личное мнение. Ну а Вы хартийцы как полагаете?

Адказаць
+27 +
gary, 18:26, 4.10

улавливаете тему дискуссии? речь не идёт о профессионализме чиновников - это отдельная и другая тема, речь идёт о прогрессирующей шизофрении самого луки!

Адказаць
+71 +
беларуска, 18:09, 4.10

Господи!!! Когда ты уже закроешь свой поганый и лживый рот!!! 30 лет ....нет сил....нет эмоций кроме одной - когда тебя уже Бог заберёт!?.

Адказаць
+45 +
Barista, 18:11, 4.10

Зачем он Богу? Его Чёрт примет.

Адказаць
+6 +
Мамма, 20:02, 4.10

Ой не знаю, примет ли Чёрт, я не уверена...

Адказаць
+36 +
ы, 18:13, 4.10

Его язык еще недели две или три трепаться будет после посдки самого Луки на кол.

Адказаць
+51 +
Apocalypse please, 18:10, 4.10

Лукашенко. Тебе на МЗКТ говорили: Уходи!
Чего ты ждёшь? Когда собираешься уваливать? Говорил: "Народ мне скажет - я уйду". Так когда? Пока народ на черенке лопаты по Менску не прокатит? И не выставит на экспозицию в морозильнике ледового дворца?

Адказаць
+38 +
дурдом во всей красе, 18:10, 4.10

Коля-призывник курс молодого бойца в Печах уже жесточайше прошел, или тоже будет как его братья-пограничники Витя с Димой государственную границу города-героя Минска охранять?

Адказаць
+36 +
NETOLI, 18:11, 4.10

Совсем плох стал старый пень.

Адказаць
+31 +
игорь, 18:15, 4.10

Вагончик тронулся.

Адказаць
+27 +
gary, 18:16, 4.10

луку бы отмудохать толпой ногами сильно, а потом сказать: "куда ты собрался, возьми голову в руки и к нам иди - мы поможем как близкому"

Адказаць
+39 +
Иван, 18:18, 4.10

Когда кончится война, он громче всех будет кричать, что именно он и никто другой больше всех помог, чтобы остановить войну. А если Украина победит, то он громче всех будет кричать, что они самые-самые братья! И когда он говорил, что поддерживает Пуйло, то он это говорил с фигой в кармане.

Адказаць
+38 +
Октикус, 18:18, 4.10

Да баран колхозный! Сколько бед принес Беларуси! Несёт, что в голову придёт!

Адказаць
+35 +
Беларус, 18:19, 4.10

Пристрелите уже в конце концов эту брехливую мразь!

Адказаць
+23 +
Lord, 18:21, 4.10

С помощью близких людей! Ха, вот шутник дед. Увы, географически, да, близко живут, чудесные соседи у Украины. К удивлению, румыны и болгары, оказывется, отличные адекватные люди, на фоне всего что случилось с Украиной за последние 3 года, и что пришлось и приходится терпеть от соседей. Ураина прямо как восточноевропейский Израиль! В окружении не пойми кого и чего.

Адказаць
+44 +
По твоей вине, 18:24, 4.10

Идиот с територии Беларуси летели сотни ракет и самолеты, бомбить Украину, тебе падаль это вспомнят и будут помнить всегда.

Адказаць
+26 +
Антон, 18:28, 4.10

санкции в действии...Галоперидо́л закончился в стране

Адказаць
+40 +
Green, 18:28, 4.10

Стесняюсь спросить, близкие люди это такие которые палачей с тыла запустили в Украину, в Бучу и другие города, и прямиком в Киев?

Адказаць
+36 +
алек, 18:30, 4.10

вот тут ты угадал будишь сам со своими детьим и внуками работать на стройке с кайлом!

Адказаць
+14 +
Степан, 19:01, 4.10

Вы что, шутите? Какая стройка??? Только шыбеница! Или кол!

Адказаць
+13 +
ТУПОЙ ХРЯК 140 КГ., 18:42, 4.10

МОЖНО ВЫЕХАТЬ ИЗ ДЕРЕВНИ, НО НИКОГДА ДЕРЕВНЯ , НЕ ВЫПОЛЗЕТ ИЗ ЭТОГО НИКЧЕМНОГО ЧМЁНКА. ЕСЛИ УМЕР, ТО НАДОЛГО, ЕСЛИ ДУРАК, ТО ЭТО НАВЕГДА !

Адказаць
+19 +
Ukraina, 18:52, 4.10

Тарган гадає, що йому 22 рік минеться. Що у укаїнців пам'ять відбило про літаки і ракети з теріторії БССР і про крадені українські речі на поштах Белорусії

Адказаць
+17 +
Zalman , 19:16, 4.10

Видимо даже санитары уехали все в Польшу

Адказаць
+7 +
белорус, 20:15, 4.10

вообще он прав, репарации на восстановление Украины придется платить!

Адказаць
+3 +
юрист, 20:53, 4.10

Репарации пойдут с конфискованных счетов Дроздовской мафии и прочих борщеварок с азверёнками.

Адказаць
+4 +
Paweł , 20:35, 4.10

Беларусы, как соучастники, будут платить и восстанавливать Украину, как и параша! Бесплатно и на коленях!

Адказаць
+3 +
Олег, 20:44, 4.10

Охота спросить: що те дурне меле?

Адказаць
+6 +
Фрукт, 20:48, 4.10

То, что Украину будет помогать отстраивать - истинная правда. Но есть нюанс: помощь будет сугубо в виде выплаты репараций за нанесенный ущерб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны