27 лiстапада 2024, Серада, 17:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
Мент поганый, 12:28, 27.11

Денюх дайце к новому году !!!

Адказаць
-2 +
инга, 12:28, 27.11

Какое дело до шин ГАИ...Каждый кузнец своего счастья.сам.

Адказаць
+3 +
Для Инга, 13:06, 27.11

ГАИ...Каждый кузнец своего счастья.сам.
------
И чужого горя.

Адказаць
+1 +
Автолюбитель, 13:10, 27.11

Ага, а потом после таких нерадивых, тупых водил, которые ездят на летних шинах страдают другие люди и вплоть до смертельных ДТП

Адказаць
+9 +
Профи водитель ., 13:32, 27.11

При ссср например небыло проблем зима -лето шины . Есть резина значит новая , нет резины значит лысая как колено . А вот любители сейчас надеясь на зимню шину от Мишлен становятся самоувереными и попадают в дтп .

Адказаць
+2 +
bill, 15:51, 27.11

При совке и машин на дорогах практически не было и вероятность попасть попасть в ДТП была несопоставимо меньше. А я помню, шкетом еще был, как нас на совершенно пустой дороге раскрутило. Гололед, однако, спасло то, что абсолютно никого не было вокруг. Сейчас такое не прокатит. А разница между зимней резиной и летней огромна. Хреновый ты профи.

Адказаць
-1 +
Водила пофи ., 16:26, 27.11

При ссср машин было мало , а дорог вообще небыло . А то што тебя раскрутило на дороге , так на то он и шкет как ты сам сказал . Опыта нет у шкета , одни понты , таким и супер зимняя резина не поможет .

Адказаць
+20 +
ничего личного , 13:05, 27.11

Просто: "дайця денюх".

Адказаць
-9 +
протас, 14:05, 27.11

Эксперд диванный (сраный) При чем здесь деньги? Вся Европа переобувается а в некоторых странах уже штрафуют после15 ноября. Если ты не знаешь как себя ведет зимой летняя резина, так лежи на своем диване и сопи во все свои дырки и не вякай.

Адказаць
+4 +
🤔, 15:03, 27.11

Протас продавец зимних шин в гневе . И нават Европу в пример пытается привести . Канешна в Европе нету столько ментов и гаишникав на душу населения как у нас . Да и дороги в сто раз получше чем в синеокай .

Адказаць
+6 +
Паровозик Томас, 14:14, 27.11

«Меняй свой стиль на зимний!»

А дорожники и коммунальники сменили "стиль" на зимний? Или как обычно, снег и гололедица внезапно, украдкой ё*нет всех па галаве?

Адказаць
0 +
Водитель телеги, 15:12, 27.11

Круглый год на зиме и по барабану. А стиль вождения сейчас такой, что не возможно по городу ехать. Едут 30-40 км как бараны и везде пробки уткнувшись в смартфоны.

Адказаць
0 +
ххх, 15:28, 27.11

вы бы за пользование светом наказывали бы нарушителей. погода сейчас туманная,дороги грязные,кдут,кто без света,гто на габаритах,кто вкючает фары,которые не правильно установлены и не предназначены заводом изготовителем. за стоянки грузового и комерческого транспорта по месту жительства водителей а то им только шины нужны.

Адказаць
+2 +
Конь не валялся, 16:00, 27.11

Всем будут разосланы СМС с ценными указаниями.
Идет работа над текстами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны