16 снежня 2024, панядзелак, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
oldy, 19:06, 15.12

Так а вы попробуйте зарегистрироваться на подачу без "помогаторов"!!!
Да и с "помогаторами" -- это ещё если повезёт за наши же деньги. Личный опыт: с начала октября -- никак. Zero. Даже когда спишь, ешь, работаешь, ходишь в туалет с телефоном в одной руке и с паспортом в другой.
Мимо всех праздников пролетаем уже однозначно. И это с воевудским приглашением от польских друзей.

Адказаць
+20 +
159, 19:18, 15.12

Если бы не эти "черти-помогаторы", именно из-за которых и стало так сложно пробиться на сайт в момент выброса дат, то самостоятельно зарегистрироваться было бы не так и сложно. Как было еще полтора года назад. И не нужно говорить про малое количество слотов. В случае дефицита все работает по принципу - кто первый, того и тапки. Шанс есть у всех. Не успел сейчас, в следующий раз будешь расторопнее. Но должно быть честно. А жадные упыри "помогаторы" со своими ботами просто положили систему и простому обывателю стало практически невозможно записаться самостоятельно. Плати сольдо этим котам Базилио за воздух. Несмотря на это я всегда записывался сам. Хоть и с трудом, но самостоятельно. И недавно жену записал, на днях подалась на визу. Так что этих паразитов нужно однозначно отстранять от кормушки.

Адказаць
+2 +
oldy, 20:18, 15.12

Пробовали сами. Не удалось вообще никак. Долго, очень.
Искренние Вам поздравления!

Адказаць
+5 +
Apocalypse please, 21:53, 15.12

Нет никакого выброса дат! Отчего у вас такой наив, откуда? Просто их поляки, консульство, немного прессуют. А так исходник этого сам визовый центр. Он отключает страницу записи утром, вечером включает. Весь день стоит виртуальная очередь, компьютеры дымятся. А вечером заходишь свободно, а местов нету. Опа, типа, разобрали. А в агентствах, которые входят в друг друга, как матрёшки, рассказывают байки, "ажиотажный спрос, интернет подвисает", и про неутомимых программистов, которые пишут боты, перехватывают все места. Ну и надо занести им денежку, чтоб и вам перехватили. А визовый центр делает круглые глаза, что ничего это незнает, оно само. Ну и все это в рамках политики КГБ, по ограничению выезда граждан.

Адказаць
+24 +
Семьи ментов, 19:39, 15.12

Почему дают визы пособникам режима:
ментам, служащим администраций и органов власти, тюремщикам, гэбне и их семьям ?

Адказаць
-28 +
агент, 20:03, 15.12

Честно говоря,поживши в Польше 2 года, решили вернуться назад. И знаю,что потиху люди возвращаются.
Ни чего там нет хорошего,если ты приехал без бабла и не айтишник.
Цены на продукты уже выше наших, по качеству мне белорус.больше нравятся,как-то натуральнее, услуги дороженные,жилье снимать дорого, комуналка дорогая,свое купить нереально,если только кто в Минске квартиру продал,к врачу трудно попасть, да и оказание помощи не всегда хорошее, перевод часов,в пол четвертого уже темно,нерабочие вскр.,опаздывающие поезда,детям не нравится здесь,зарплата миниальная,работают в основном по умове злеценя,по кот.даже больничный не оплатят и могут смс написать уволен. Много кто из белорусов сидит на антидеприсантах и живут верой вернуться на Родину,кто не может сейчас приехать.....
А еще визу попробуй получи, в очереди стой, на кой нужна эта Польша? Поняла,что не хочу,чтобы мои дети ополячивались! Сказали,что очень любят Беларусь. Вот надо было уехать,чтобы это понять.

Адказаць
+25 +
белорус, 20:11, 15.12

ты эти сказки на выборах расказываешь? как загибаются кляти буржуи?)

Адказаць
-11 +
не понял?, 20:47, 15.12

Где я писала,что они загибаются?????
Я пожила там 2 года и поняла,что не чего там делать,когда у тебя нет денег! А работать на пана за минималку, а дальше что? Пенсия минимальная,которой даже не хватит за квартиру оплатить. Хорошая перспектива.
Люди возвращаются, и многие ждут,когда можно вернуться!

Адказаць
+11 +
беларус, 21:04, 15.12

прям ждут ) кому ты втираешь )

Адказаць
+2 +
Dirk, 21:17, 15.12

А я не понимаю, зачем вы минусуете комментарий Агента.
Да пусть валят в колхоз Беларусь со своими детьми и родственниками.
Скатертью дорожка.
Будет больше места,белорусам которые выбирают свободу и нормальный мир.

Адказаць
+10 +
Беларус, 20:38, 15.12

Не забудь своих детишек записать в лукаюгент, в БРСМ так сказать. Так им проще будет жить , вылизывая старую спиртую задницу.

Адказаць
+11 +
Да ну?, 20:41, 15.12

Стесняюсь спросить, а чего вас вообще присело в Польшу? Бежали от репрессий и беспредела или хотелось под шумок свалить за границу? И как ? Вернулись, покаялись и вас простили?))) Кушай, не обляпайся беларуския прадукты, " самыя качЭственныя в мире.")))

Адказаць
+6 +
Юрий, 20:50, 15.12

А тут у Беларуси давеча на палитинфармацыях у арганизыцыях гаварат шта там жирна жывут на Западзе. PS Вы уже там методички сверте-то наконец.

Адказаць
-3 +
xxx, 21:17, 15.12

Лучше бы не издевались а сделали польские национальные визы для белорусов по 500евро - чтобы брестские барыги шли лесом, а кому надо на самом деле могли открыть.

Адказаць
+6 +
1+1=2, 21:28, 15.12

Лучше б этот...визовый центр обычную очередь сделал для подачи документов. А не эту...электронную регистрацию. В этом центре сидят акционеры фирм-помогаторов? Иначе как объяснить, что простым людям подачу документов делают только сложнее... Одними матами хочется ругаться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны