Лет 15 назад был случай,достойный уважения к фирме Рогачев. Жили тогда очень скромно и на последние деньги купила сгущённое молоко (рогачевское). Видимо в магазине не соблюдались условия хранения и от сгущенки не очень хорошо пахло. Дочка расплакалась,молоко выкинули и в сердцах я позвонила по горячей линии. Извинились, записали адрес.На этом я благополучно все забыла.Н едели через две пришло извещение с почты. Пришли а, нам выдают достаточно увесистую коробку.Придя домой, открыв, видим 7 банок сгущенки Рогачев и письмо с извинениями! С тех пор мой выбор всегда Рогачев!
Если первоначально сгущённое молоко было надлежащего качества, то оно не испортится и не завоняет внутри герметично закрытой банки. Вот только если банка проржавеет насквозь или ее умышленно продырявить, но такую банку покупать надо быть большим оригиналом
Сколько можно мылить эту тему сгущенки? Ела я её последний раз в голодных 90-х. И не понимаю, как люди боготворят этот сахар?
Я сама рогачевская и родители живут на фирменном магазе.
К сожалению это правда. Правда произведено не "под рогачёвскую", а "под глубокскую". Такая же голубая банка и надписи похожие. Если без очков мелкий шрифт не видишь - можно и выкинуть деньги на "это". А в банке - не молоко, а что то похожее и очень сладкое. По закону вроде бы и не подделка, но есть противно. Так что вполне возможно и подобное "аля-рогачев" так же появляется и завод беспокоится за свою репутацию. А сгущенка у них действительно хорошая.
Трэба каб усе на беларускай мове было тады й з падробкай будзе складаней
АдказацьЛет 15 назад был случай,достойный уважения к фирме Рогачев. Жили тогда очень скромно и на последние деньги купила сгущённое молоко (рогачевское). Видимо в магазине не соблюдались условия хранения и от сгущенки не очень хорошо пахло. Дочка расплакалась,молоко выкинули и в сердцах я позвонила по горячей линии. Извинились, записали адрес.На этом я благополучно все забыла.Н едели через две пришло извещение с почты. Пришли а, нам выдают достаточно увесистую коробку.Придя домой, открыв, видим 7 банок сгущенки Рогачев и письмо с извинениями! С тех пор мой выбор всегда Рогачев!
АдказацьЕсли первоначально сгущённое молоко было надлежащего качества, то оно не испортится и не завоняет внутри герметично закрытой банки. Вот только если банка проржавеет насквозь или ее умышленно продырявить, но такую банку покупать надо быть большим оригиналом
АдказацьЗаўсёды абірала Глыбоцкую. Тая хаця б час ад часу на беларускай мове. А ад гэтай рагачоўскай з яць на канцы сьмердзіць адной расейшчынай.
АдказацьДобры ход ад маркетынгавага аддзелу РМК)
АдказацьБяру рагачоу́скую, паколькі глыбоцкая жыдкая і нясмачная.
Сколько можно мылить эту тему сгущенки? Ела я её последний раз в голодных 90-х. И не понимаю, как люди боготворят этот сахар?
АдказацьЯ сама рогачевская и родители живут на фирменном магазе.
К сожалению это правда. Правда произведено не "под рогачёвскую", а "под глубокскую". Такая же голубая банка и надписи похожие. Если без очков мелкий шрифт не видишь - можно и выкинуть деньги на "это". А в банке - не молоко, а что то похожее и очень сладкое. По закону вроде бы и не подделка, но есть противно. Так что вполне возможно и подобное "аля-рогачев" так же появляется и завод беспокоится за свою репутацию. А сгущенка у них действительно хорошая.
АдказацьКак можно жрать это дерьмо? Пользы ноль!
Адказаць