Ну дело было в РФ-ии, у них там выбора особо нет, либо есть, либо не есть, это мы тут можем ещё повыбирать, шпрот русский или латвийский (наверное, ибо я давно не покупала, не тянет на них), а там только своё.
Но касаемо "с рук" соглашусь.
Это до чего ж дошли, что пытаются сэкономить даже на таких мелочах. Ну сколько те шпроты стоят, не так уж и много. А "За Родину" сейчас будет долго оправдываться и искать этого мужа параллельно полиции - так подставить крупное производство, ославить на всю страну перед главным праздником... Ой, боюсь мужику поотрывают все, что можно...
Какая родина, такие и шпроты: токсичные.
АдказацьНу если у кого-то ума нет покупать консервы от производства "эрефия" да ещё с рук - пусть расплачиваются.
АдказацьНу дело было в РФ-ии, у них там выбора особо нет, либо есть, либо не есть, это мы тут можем ещё повыбирать, шпрот русский или латвийский (наверное, ибо я давно не покупала, не тянет на них), а там только своё.
АдказацьНо касаемо "с рук" соглашусь.
Это до чего ж дошли, что пытаются сэкономить даже на таких мелочах. Ну сколько те шпроты стоят, не так уж и много. А "За Родину" сейчас будет долго оправдываться и искать этого мужа параллельно полиции - так подставить крупное производство, ославить на всю страну перед главным праздником... Ой, боюсь мужику поотрывают все, что можно...
Где здесь можно купить латвийские шпроты? Нигде.
АдказацьЕсли не купил и не поел Латвия шпротов , то жизнь прожил зря ? . 😆😅😅😅😅
АдказацьНет, жизнь прожил зря покушав русские "за родину"...
АдказацьКлассика жанра....две жительницы отведали и умерли за родину....
АдказацьНу почему но про войну...
А и героев дадут .. ща родину умерли .
Параша пи питается говном и говном, от которого могут сдохнуть.
АдказацьВ Санте сейчас крутят рекламу консерв "за уродину", аж бесит.
АдказацьРоссийские продукты вообще не покупаю!!! Даже масло подсолнечное заменил оливковым или белорусское.
АдказацьБелорусское подсолнечное масло? Фантазируй дальше.
АдказацьСразу видно по магазинам не ходите или не белорус. В Беларуси к вашей фантазии есть свое подсолнечное масло. Курите бамбук....
АдказацьВот только зашёл в магазин. Точно такие стоят 8,34 р. Одна банка уже вздутая.
АдказацьСтоят они меньше 7 рублей.
АдказацьА ты ботулизм там не разглядел?
В Подмосковье тьма заводиков по производству фальсификата. Начиная с якобы белорусского молока и заканчивая Джек Дэниэлс.
АдказацьВ каждом Могилевском магазине такие стоят!
АдказацьОчень приличная фирма. С хорошим ассортиментом. Постоянно покупаю.
АдказацьВидимо ,нарвались на подделку.
Хорошего тебе аппетита, Нестор.
АдказацьТак в рашке «За Родину» всегда означает смерть, или как минимум инвалидность.
Адказаць