18 снежня 2024, Серада, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-1 +
Www, 22:22, 5.12

А я ж помню интернет когда не было гугла и фбука, может доживу когда их опять не будет. Эх, а как из всех утюгов долбили мозг с твикером! И где этот шедевр теперь.

Адказаць
-2 +
zsfr, 23:43, 5.12

искусственный интеллект это что?

Адказаць
0 +
Гром , 0:12, 6.12

Это то, что заменит начальника в колхозе.

Адказаць
+4 +
нехта, 6:47, 6.12

фигня которая умеет гуглить быстрее человека

Адказаць
-4 +
Муза лечит, 0:08, 6.12

Слово GOOGLE легко запомнить.
И легко произнести
А как запомнить (и того хуже - произнести) название новомодного поисковика, упомянутого в данной статье?

Адказаць
+4 +
Гром, 0:11, 6.12

Вот это и есть социальный лифт! Отец не силавик, не дерехтор колхоза, и не с шклова! Как некоторый "рожденный пресидентам"!!!

Адказаць
+9 +
Litvin, 1:07, 6.12

Прыемна, што сузаснавальнік аднаго з найбольш паспяховых стартапаў у свеце - беларус. І такіх прыкладаў шмат, калі нашы землякі дасягаюць поспехаў за мяжой. Калі б Беларусь была вольнай і мела спрыяльны бізнес-клімат, то з яе беларусы не з'язджалі б, а наадварот вярталіся, то нашая краіна мела б усе шанцы стаць новым эканамічным тыграм.

Адказаць
+4 +
Большой брат, 1:21, 6.12

Попробовал найти с его помощью ссылку, чтобы скачать интересующую книгу, так этот perplexity ответил, что не будет этого делать. Более того, начал угрожать, что такая книга защищена авторскими правами, и попытка нелегально(?) её скачать приведёт к каким-то то там последствиям. DuckDuckGo первой же ссылкой на вебархив дал искомую книгу.

Адказаць
+1 +
Вася, 5:29, 6.12

Я верю в то , что беларусы умные и талантливые люди.

Адказаць
+6 +
O, 8:05, 6.12

Всё мимо лукашенковского кармана 😁

Адказаць
0 +
Лука-шос, 8:59, 6.12

В Гомеле, нет тракторного завода... Если парень родился в этом городе, то как его отец мог усаствовать в производстве трахтаров

Адказаць
+3 +
Гром, 9:26, 6.12

Есть комбайновый завод, там ходая и двиги от трахторов.)

Адказаць
+3 +
Ghd, 9:35, 6.12

Крах доткомов позабыт. Новые поколения учатся лишь на своих ошибках. Переписывание текста и обработку бигдата они считают интеллектом. Был такой фильм - Idiocracy.

Адказаць
+1 +
Интеллект, 11:19, 6.12

Другое дело прошлые поколения и ностальгирующие по ним - бегали с красным флагом, поднимали целину, писали доносы, создавали видимость работы перекладывая бумажки, засирали планету, развязывали войны, надрывно вещая из очередей за свиными костями о неких великих идеях. Новому поколению весь этот маразм не сдался, пусть переписыаают тексты и генерируют видосики, всяко лучше чем это ваше мракобесие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны