18 снежня 2024, Серада, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+85 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:35, 6.12

Сейчас русские татсро-монгольцы воруют в магазинах чипировванное сливочное масло!

Теперь к нему добавятся еще и чипированные сосиски и вареная колбаса!

На очереди у орков куриные тушки и свиные уши, а затем и репа с ягелем и ливерка! 🤣

Адказаць
0 +
сноб, 10:46, 6.12

Специально заглянул почитать про монгольцев и ягель. Точно так же, как заглядываю почитать Лжейцукена про водку.

Адказаць
-3 +
На россии, 13:50, 6.12

На россии главное чтобы водяра не подорожала!

Адказаць
-68 +
Как правильно?, 10:39, 6.12

Цены на многое пролсто зашкаливают,а есть категория людей у которых зарплата (доходы) 400 - 600 руб. Ну а куртка стоит 600 руб. батинки 300 руб.Торгаши обогащаются за счёт простого населения.

Адказаць
+23 +
Колбасных дел мастер, 10:56, 6.12

Так всё логично, подорожала бумага и производственная цепочка вынуждена адоптироваться к повышению цен на сырьё.

Адказаць
-66 +
ну что , 10:57, 6.12

беларусы-предприниматели? Привет 90-е! Первую 100-ку $ тогда "заработал"...

Адказаць
-46 +
Времена поменялись, 11:56, 6.12

Сейчас такое невозможно - конфискуют автомобиль, на котором вы повезёте колбасу продавать в Россию. И всю колбасу.
Это в 90-е можно было спокойно торговать где хочешь и чем хочешь. Сейчас режим Лукашенко все эти возможности перекрыл.

Адказаць
-36 +
ФА, 11:11, 6.12

то есть, колбасы по двадваццать ждать не стоит?

Адказаць
-26 +
Талаш, 11:47, 6.12

И мас*али помимо молочки, яиц, масла 82,5%, беларуской косметики и квартир теперь будут скупать и наши колбасы. Магазины и так стоят с полупустыми полками и дурными ценами. Ненавижу русню!

Адказаць
+14 +
Pen, 11:58, 6.12

А шо, соя с туалетной бумагой подорожали?

Адказаць
+23 +
s, 12:08, 6.12

Просто рубль рухнул, а за ним всё.

Адказаць
+4 +
Александр , 12:27, 6.12

Зачем русне нескрепные колбаски и сосиски??? Ведь это американское изобретение и Америка завезла тогда ещё в совок оборудование и технологии, пояснив советским дикарям как делать сосиски и колбасу и что это такое вообще. Ну а зачем русне сейчас американские традиционные ценности в виде сосисок и колбас??

Адказаць
+20 +
пуйло капут, 12:52, 6.12

Потому что про скерпы звидеть это одно. А ягель на новый год жрать это другое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны