27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+80 +
1111111, 16:54, 12.02

Пора атаковать всё, что горит.

Адказаць
+156 +
КОМИССАР МГБ РАНГА, 18:09, 12.02

Працуйце нашы украiнскiя славянскiя браты!

Слава Украiне! Героям слава! Слава нацii! Cмерць ворагам!

Адказаць
+37 +
1, 18:22, 12.02

Классно было бы диверсионные отряды...

Адказаць
+52 +
², 18:27, 12.02

Логичный ход разрешить производство БК частным производителям . Первый шаг уже был сделан когда жителям Киева раздали стрелковое . Сильно подгорали на раше пятые точки .

Адказаць
+22 +
Barista, 18:37, 12.02

Кстати, за те калаши.
А сколько потом назад собрали? Я б не вернул...

Адказаць
+8 +
U, 22:25, 12.02

А их до конца войны можно не возвращать

Адказаць
+58 +
Ши, 18:40, 12.02

Поэтому расскажем об этом в прессе заранее, что, когда, чем и где?
Когда прекратят этот идиотизм "по секрету всему свету"?

Адказаць
+26 +
Alek, 20:31, 12.02

Согласен! Сначала ударьте, а потом комментируйте -
вон по нефтянке РФ ударили без предупреждения,
и только потом Буданов прокомментировал

Адказаць
+26 +
P, 19:09, 12.02

Не лайте а бейте.
.
Кстати зачем болото-Москва или гадюшник-Питер?
.
Авдеевка, и другие направления где ребята погибают. Может лутше там помочь?

Адказаць
+14 +
Прохожий, 22:44, 12.02

Переносить на территорию болот нужно обязательно.

Для Авдеевки и других направлений требуются другие средства.

А вот заткнуться до начала "работ" нужно. Та и потом тоже желательно молчать.

Адказаць
+1 +
P, 8:02, 13.02

Согласен.
Не словами а делом пускай покажут.
Потому другое єто "слова".

Адказаць
+14 +
GHFDBKMYJ, 19:19, 12.02

Украина приняла постановление о прекращении этой государственной монополии три месяца назад, а затем приостановила отдельную монополию на производство артиллерийских снарядов и ракет. - правильное решение которое решит много вопросов и спасет много жизней украинцев. Дав возможность развивать и усовершенствовать оружие, ведь частный сектор это корректирует без проволочек и согласований, все на ходу что дает возможность обеспечивать армию нужными боеприпасами и дронами. Контроль за качеством товара мы надеемся у них есть, ведь решается судьба бойца на линии фронта. А творчество без границ и много есть людей которые свой талант покажут в этой области. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДРОНОВ И НОВАЦИЙ ДАСТ УСПЕХ ВСУ!!!!!

Адказаць
+21 +
Чучумба, 19:36, 12.02

Будет большой бадабум, подарок пуце.
Нашли на кого нападать. самая ленивая орочья нация напала на одну из самых работящих и сообразительных. Щас вам дадут прикурить. Кто победил в 2-й ВОВ? Партизанен в Украине и Беларуси. Пока нквд Бурятов заградотрядами в атаку подымали. Ничего не поменялось.

Адказаць
+12 +
Тарас Чупрінка, 19:42, 12.02

Поки темрява не охопила весь світ. Заради світла, і проти російського мороку!

Адказаць
+30 +
Barista, 19:52, 12.02

За партизанов ВОВ я бы с Вами поспорил, да и за саму Победу - тоже. Формально - да, а реально - нет её. Гляжу по сторонам - не вижу в упор той Победы: по улицам в основном авто стран Оси гойсают, менты в форме гестапо шастают, везде проверки и задержания, народ хмурый с работы, как с каменоломни домой идёт и из каждого утюга гебельсовщина льётся.
За что воевали? Хорошо, дед-фронтовик до этого не дожил.

Адказаць
+23 +
999999999999999999, 19:52, 12.02

И В ДРОЗДЫ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, В ДРОЗДЫ!
А ТО ОНИ НИКАК НЕ ПОЛУЧАТ... ПО ЗАСЛУГАМ.

Адказаць
+11 +
Фуу..., 20:36, 12.02

Самостоятельно же не зайдёшь? Подайте, "же ме манж па си жюр". Сделайте за меня, а тут рядом похлопаю, с уютного диванчика, с чайком.

Адказаць
-1 +
Antisystem, 23:01, 12.02

А сам где? В оац?

Адказаць
+16 +
Кот, 20:07, 12.02

Давно пора это гнездо бункерной моли распотрошить !!!

Слава Украине !!! 🇺🇦
ВСУ вы сила !!! 💪💪💪

Адказаць
+8 +
ХХХХХ, 23:50, 12.02

Кремль, останкино - в кирпичную пыль! Можно зацепить картавого Вову - символ террора и мракобесия.

Адказаць
0 +
Кот, 9:29, 13.02

👍👍👍

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны