странная смерть акушерки Кабаевой
---------------
Ну вот, это и есть подвиг русского народа. Про такого Штирлица Ю.Семенов не напишет "Семнадцать мгновений весны".
Поэтому русские выдумали Штирлица. А как оказалось герой не настоящий, а мечта русского ватника. И сейчас фильмы типа разбитых фонарей, это все про хероев.
По сравнению с тем что происходит в спальне Кабаевой Санта-Барбара просто добрая сказка на ночь
Ну вот представьте каково Кабаевой
Кто приходил исполнять супружеский долг?
Путин, Василич или Удмурт?
Если пьяный то понятно что это Банкетный
А если всем в одну ночь приспичит?
Аж-ж-жас
Каково было ей 20летней +- когда ей тыкнули 50 летнего деда окурка и сказали - ты теперь его любовница. ( А ведь и тогда гебня "рязанский сахар" устраивала..-- тут к слову версии чтот настоящий путин мертв а это все злые клоны както нестыкуеться--- уже в те 90-е творили зло эти окурки. Что говорит что и тогда был неочень)
(20+- возвраст можно погуглить точней. Я условно навскидку)
В то время когда ей в теж 20+- лет был расцвет спортивной карьеры и т.д и т.п. счиай весь мир открывался .
"А если всем в одну ночь приспичит?
Аж-ж-жас"
---------------------
Кабаева - спортсменка, выносливая , справлялась со всеми дедами.
Да и первый путин , говорят, был не единственный "папик" у Кабаевой, путин на начальном этапе Кабаеву "параллелил" с кем-то из Кремля.
Придворная "танцовщица" Кабаева принадлежала предыдущему путину, тому , кто сейчас в холодильнике (по данным "разведки").
А нынешний "Путин" выбрал себе другую "танцовщицу", мол, имеет право, бо уставшая и постаревшая Кабаева не годится уже для "новых танцев"!
Или же была договоренность , что Кабаева не передаётся "по наследству" от путина к путину.
Там столько всего "интересного" происходит в "подвалах Кремля " !
История древих и не очень древних царств, империй говорит о том, что рядом с умершим царём, фараоном в гробики и саркофаги укладывали их жён, любовниц, и прочих "танцовщиц".
Я перестал смотреть и слушать блогеров, которые говорят "президент Путин". Потому что они или наивные люди, либо каким-то образом работают на Кремлёвский режим. Потому что Путин - это загримированный актёр играющий роль лица банды особо опасных преступников захвативших Власть в Российской Федерации.
Вот и ещё одно косвенное подтверждение что царь то не настоящий,Василичь на много моложе ВВП и Кабаева с чужими детьми ему не нужна ,в прочем как не была особо нужна и предыдущему" хозяину".Сам ВВП не был мужчиной традиционных взглядов а имидж мачо нужно было как то поддерживать по этому и появилась гимнастка,плюс на ней было много активов вождя.А теперь травля Собчак и ее матери депутата,а они так то почти что родственники Путина.Так что запасаемся попкорном и следим кто же следующий из приближенных "вождя" попадет в опалу.
странная смерть акушерки Кабаевой
Адказаць---------------
Ну вот, это и есть подвиг русского народа. Про такого Штирлица Ю.Семенов не напишет "Семнадцать мгновений весны".
Поэтому русские выдумали Штирлица. А как оказалось герой не настоящий, а мечта русского ватника. И сейчас фильмы типа разбитых фонарей, это все про хероев.
АдказацьКак-то весело некоторые проводят время в морозильнике!
АдказацьВот он ответ на вопрос – Есть ли жизнь после смерти?
АдказацьЭто надо напридумывать такое!!
АдказацьСовсем рехнулись от безденежья?
А с общими с Кабаевой детьми русское чекистское пуйло разберется как и Гиммлер со своими детьми весной в мае 1945 года!
АдказацьНе Гимлер, а Гебельс. А в остальном - всё верно.
АдказацьПо сравнению с тем что происходит в спальне Кабаевой Санта-Барбара просто добрая сказка на ночь
АдказацьНу вот представьте каково Кабаевой
Кто приходил исполнять супружеский долг?
Путин, Василич или Удмурт?
Если пьяный то понятно что это Банкетный
А если всем в одну ночь приспичит?
Аж-ж-жас
Угу. Отмотайте время лет на 20 назад.
АдказацьКаково было ей 20летней +- когда ей тыкнули 50 летнего деда окурка и сказали - ты теперь его любовница. ( А ведь и тогда гебня "рязанский сахар" устраивала..-- тут к слову версии чтот настоящий путин мертв а это все злые клоны както нестыкуеться--- уже в те 90-е творили зло эти окурки. Что говорит что и тогда был неочень)
(20+- возвраст можно погуглить точней. Я условно навскидку)
В то время когда ей в теж 20+- лет был расцвет спортивной карьеры и т.д и т.п. счиай весь мир открывался .
"А если всем в одну ночь приспичит?
АдказацьАж-ж-жас"
---------------------
АдказацьА нынешний "Путин" выбрал себе другую "танцовщицу", мол, имеет право, бо уставшая и постаревшая Кабаева не годится уже для "новых танцев"!
Или же была договоренность , что Кабаева не передаётся "по наследству" от путина к путину.
Там столько всего "интересного" происходит в "подвалах Кремля " !
А Вова оказывается шалунишка! На старости лет.
АдказацьГопник, он и под конец жизни гопник.
ну а этот весь коммунизм ей достался от мамы и деда»,
АдказацьЕё мама и дед - мародёры, подстрекающие на грабежи. Эти люди никогда не работали, а занимались оберанием своих же сограждан.
Плодится тварь ботексная.
АдказацьИстория древих и не очень древних царств, империй говорит о том, что рядом с умершим царём, фараоном в гробики и саркофаги укладывали их жён, любовниц, и прочих "танцовщиц".
АдказацьА щас просто отпускают на пенсию.
А могли бы и уложить рядком в морозильнике.
Гуманисты человеколюбивые.)
Я перестал смотреть и слушать блогеров, которые говорят "президент Путин". Потому что они или наивные люди, либо каким-то образом работают на Кремлёвский режим. Потому что Путин - это загримированный актёр играющий роль лица банды особо опасных преступников захвативших Власть в Российской Федерации.
АдказацьГріх сміятися над психічно хворими людьми.Ще більший гріх допускати їх до влади.
Адказацьпочему ленка мизулина и толик чубайс так похожи?
Адказацьони что, родственники?
Вот и ещё одно косвенное подтверждение что царь то не настоящий,Василичь на много моложе ВВП и Кабаева с чужими детьми ему не нужна ,в прочем как не была особо нужна и предыдущему" хозяину".Сам ВВП не был мужчиной традиционных взглядов а имидж мачо нужно было как то поддерживать по этому и появилась гимнастка,плюс на ней было много активов вождя.А теперь травля Собчак и ее матери депутата,а они так то почти что родственники Путина.Так что запасаемся попкорном и следим кто же следующий из приближенных "вождя" попадет в опалу.
Адказаць