27 лiпеня 2024, Субота, 3:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+21 +
герои россии, 10:38, 13.02

странная смерть акушерки Кабаевой
---------------
Ну вот, это и есть подвиг русского народа. Про такого Штирлица Ю.Семенов не напишет "Семнадцать мгновений весны".

Адказаць
+6 +
мечта ватника, 11:57, 13.02

Поэтому русские выдумали Штирлица. А как оказалось герой не настоящий, а мечта русского ватника. И сейчас фильмы типа разбитых фонарей, это все про хероев.

Адказаць
+35 +
ss, 10:58, 13.02

Как-то весело некоторые проводят время в морозильнике!

Адказаць
+7 +
q, 11:10, 13.02

Вот он ответ на вопрос – Есть ли жизнь после смерти?

Адказаць
+2 +
А, 14:33, 13.02

Это надо напридумывать такое!!
Совсем рехнулись от безденежья?

Адказаць
+45 +
КОМИССАР МГБ 1 РАНГА, 11:18, 13.02

А с общими с Кабаевой детьми русское чекистское пуйло разберется как и Гиммлер со своими детьми весной в мае 1945 года!

Адказаць
+10 +
Виктория, 12:40, 13.02

Не Гимлер, а Гебельс. А в остальном - всё верно.

Адказаць
+30 +
Афигеть, 10:58, 13.02

По сравнению с тем что происходит в спальне Кабаевой Санта-Барбара просто добрая сказка на ночь
Ну вот представьте каково Кабаевой
Кто приходил исполнять супружеский долг?
Путин, Василич или Удмурт?
Если пьяный то понятно что это Банкетный
А если всем в одну ночь приспичит?
Аж-ж-жас

Адказаць
+7 +
Ммм, 11:10, 13.02

Угу. Отмотайте время лет на 20 назад.

Каково было ей 20летней +- когда ей тыкнули 50 летнего деда окурка и сказали - ты теперь его любовница. ( А ведь и тогда гебня "рязанский сахар" устраивала..-- тут к слову версии чтот настоящий путин мертв а это все злые клоны както нестыкуеться--- уже в те 90-е творили зло эти окурки. Что говорит что и тогда был неочень)

(20+- возвраст можно погуглить точней. Я условно навскидку)

В то время когда ей в теж 20+- лет был расцвет спортивной карьеры и т.д и т.п. счиай весь мир открывался .

Адказаць
+8 +
Однако, 11:25, 13.02

"А если всем в одну ночь приспичит?
Аж-ж-жас"
---------------------
Кабаева - спортсменка, выносливая , справлялась со всеми дедами.
Да и первый путин , говорят, был не единственный "папик" у Кабаевой, путин на начальном этапе Кабаеву "параллелил" с кем-то из Кремля.

Адказаць
+19 +
Киянин, 11:18, 13.02

Придворная "танцовщица" Кабаева принадлежала предыдущему путину, тому , кто сейчас в холодильнике (по данным "разведки").
А нынешний "Путин" выбрал себе другую "танцовщицу", мол, имеет право, бо уставшая и постаревшая Кабаева не годится уже для "новых танцев"!
Или же была договоренность , что Кабаева не передаётся "по наследству" от путина к путину.
Там столько всего "интересного" происходит в "подвалах Кремля " !

Адказаць
+10 +
Няня, 11:05, 13.02

А Вова оказывается шалунишка! На старости лет.
Гопник, он и под конец жизни гопник.

Адказаць
+6 +
воры в не закона, 11:53, 13.02

ну а этот весь коммунизм ей достался от мамы и деда»,

Её мама и дед - мародёры, подстрекающие на грабежи. Эти люди никогда не работали, а занимались оберанием своих же сограждан.

Адказаць
+6 +
111, 12:34, 13.02

Плодится тварь ботексная.

Адказаць
+1 +
Историк, 13:35, 13.02

История древих и не очень древних царств, империй говорит о том, что рядом с умершим царём, фараоном в гробики и саркофаги укладывали их жён, любовниц, и прочих "танцовщиц".

А щас просто отпускают на пенсию.

А могли бы и уложить рядком в морозильнике.

Гуманисты человеколюбивые.)

Адказаць
+4 +
Михаил, 13:56, 13.02

Я перестал смотреть и слушать блогеров, которые говорят "президент Путин". Потому что они или наивные люди, либо каким-то образом работают на Кремлёвский режим. Потому что Путин - это загримированный актёр играющий роль лица банды особо опасных преступников захвативших Власть в Российской Федерации.

Адказаць
+2 +
Сергій , 13:58, 13.02

Гріх сміятися над психічно хворими людьми.Ще більший гріх допускати їх до влади.

Адказаць
+4 +
ххх, 15:03, 13.02

почему ленка мизулина и толик чубайс так похожи?
они что, родственники?

Адказаць
+2 +
Мария, 16:57, 13.02

Вот и ещё одно косвенное подтверждение что царь то не настоящий,Василичь на много моложе ВВП и Кабаева с чужими детьми ему не нужна ,в прочем как не была особо нужна и предыдущему" хозяину".Сам ВВП не был мужчиной традиционных взглядов а имидж мачо нужно было как то поддерживать по этому и появилась гимнастка,плюс на ней было много активов вождя.А теперь травля Собчак и ее матери депутата,а они так то почти что родственники Путина.Так что запасаемся попкорном и следим кто же следующий из приближенных "вождя" попадет в опалу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны