27 лiпеня 2024, Субота, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+139 +
некто, 11:34, 14.02

Вот ты и попалась, консервная банка. Второй раз не повезло

Адказаць
+76 +
Makhno, 12:14, 14.02

По отработанной ранее схеме. Удар "роем" морских беспилотников.

Адказаць
-61 +
мы же пахали, 12:29, 14.02

/// ...«Реализация спецоперации стала возможной при поддержке платформы United24», – отметила пресс-служба.

Странно что не дописали : "...и лично дорогих товарищей Ермака и Зеленского".
При предыдущем, снятом командовании подобное примазывание к военным операциям зелёных воришек было невозможно, а теперь будет постоянно, привыкайте.

Если кто не понял - погуглите "платформа United24" - воры в правительстве запустили сбор средств.

Адказаць
+52 +
Олег, 12:52, 14.02

United24 это важнейшая платформа, которая работает на международную поддержку Украины и IT направление, в том числе военные разработки.

Адказаць
+31 +
Makhno, 12:56, 14.02

Туда спонсировали даже компания "вне политики" World Of Tanks".

Адказаць
-24 +
Oleg S., 14:06, 14.02

Гарну казку написали. Поцікавтеся тим як ця платформа пообіцяла і досі не відбудувала зруйнований стадіон в Ірпені.

Адказаць
+4 +
Владислав, 11:31, 15.02

а Ви вважаєте що витратити пару десятків мільонів на стадіон це зараз важливо? важливіше ніж дрони? точно?

Адказаць
+75 +
I-van , 11:37, 14.02

Шото не слышно воя на болотах.
:-)

Адказаць
+101 +
Ха !, 11:46, 14.02

Бо потерь и разрушений - НЕТ !
что тут неясно ?
(хенерал Какашников).

Адказаць
+67 +
ФА, 11:47, 14.02

обтекают...

Адказаць
+139 +
Бабуля, 11:38, 14.02

Класс!!!!!!!.Новость сногсшибательная.Слава Украине.Жыве Беларусь.

Адказаць
+77 +
1111111, 11:38, 14.02

Красиво ушатали на дно.
Молодцом.

Адказаць
+71 +
Barista, 11:47, 14.02

Ух, как ему знатно в корму-то прилетело (приплыло)!
Не пустой шёл. По детонации видно.

Адказаць
+66 +
Юрась, 11:49, 14.02

Только не 101 год назад, а 81. 1943-2024

Адказаць
+32 +
смс, 13:18, 14.02

Математика не каждому даётся

Адказаць
-8 +
Павел, 13:58, 14.02

А я 86 насчитал...

Адказаць
+6 +
Barista, 17:15, 14.02

Это членов экипажа было (без командира).

Адказаць
+66 +
baboon, 12:05, 14.02

"российский офицер Цезарь Львович Куников, именем которого назвали судно"

Я б сказаў, што гэта савецкі афіцэр. Тады дзяржава называлася СССР, і супраць нацыстаў ваявалі ўсе - і расіяны, і беларусы, і ўкраінцы, і іншыя.

Адказаць
+35 +
555, 12:11, 14.02

Говорят команда Кусто организовывает подводные экскурсии на вновь престаленный :)

Адказаць
+39 +
пу, 12:30, 14.02

День святого Валентина отмечается 14 февраля. Его называют днем ​​влюбленных или любви . Радуюсь и праздную сегодня , жду подарка от Украины по статистике о уничтожению русских войск

Адказаць
+38 +
между прочим, 12:31, 14.02

А Магура - это дочь Перуна.

Адказаць
+14 +
Якось так., 16:45, 14.02

Мы , украинцы, были язычниками (точнее - наши древние предки) , наши предки чтили своих богов и с уважением относились к Перуну !
Мы - современные люди, и понимаем , что к любой религии нужно относиться с уважением , даже , если религию в какой-то исторический момент сменили на чужую, ближневосточную.
Плохих религий НЕ БЫВАЕТ , плохими бывают люди , исказившие религию.
Я - и христианин и язычник , не являюсь фанатиком никакой из религией , но с уважением отношусь ко всем религиям.

Адказаць
+18 +
У, 12:39, 14.02

А траур будет?

Адказаць
+77 +
radical, 13:07, 14.02

а зачем? атака же была отбита, вы что РФерийских СМИ не читаете, не слушаете?
все беспилотники сбиты, резким манёвром корабль увернулся и залёг на дно.
команда отдыхает: в увольнение пошли навестить друзей с крейсера Москва и других.

Адказаць
+30 +
Павел, 14:02, 14.02

Пошли в самоволку на концерт Кобзона.

Адказаць
+17 +
Знаем !, 16:49, 14.02

БДК "Цезарь Куни" обеими бортами отбил атаку украинских дронов, слезла краска , но команда уже закрашивает мелкие царапины.
Как всегда - никто не пострадал, разрушений нет !

Адказаць
+5 +
ggf, 23:50, 14.02

Нет,траура не будет, "она утонула" с ухмылкой пошла в серию. Белых лад не будет, нету тела - нету дела

Адказаць
+50 +
Укр , 12:59, 14.02

Горіти вам ще й у пеклі, кацапські виродки.
Чорноморським бичкам і крабам - смачного!

Адказаць
+30 +
radical, 12:59, 14.02

По морям, по волнам
Нынче здесь- завтра TAM.

Адказаць
+12 +
Русский, 13:03, 14.02

Как в передаче "В мире животных". Гиены ночью охотятся на быка, отбившегося от стаи... Гарантированная добыча теперь.

Адказаць
+27 +
Alex, 13:26, 14.02

На буйвола по ночам охотятся не тілько гиени,льви теж

Адказаць
+35 +
Как-то так, 13:05, 14.02

Украинец Цезарь Кунников в гробу наверно переворачивается от информации, что его именем назван корабль, участвующий в нападении на Украину....

Адказаць
+21 +
Укр, 13:55, 14.02

Цезарь Куніков !
Родился в Ростове-на-Дону в еврейской семье. Отец — Лев Моисеевич Куников, выпускник Харьковского технологического института, работал механиком в отделениях фирмы «Сименс-Шукерт» в Харькове, Ростове-на-Дону и на Донбассе; мать — Татьяна Абрамовна Хейфиц (1875—1957), была домохозяйкой. Сестра — театровед Елена Львовна Финкельштейн (1906—1971), жена театрального педагога Владимира Львовича Финкельштейна. Их внучка — балерина Елена Игоревна Куникова (род. 1955).

Адказаць
+39 +
T, 15:02, 14.02

Все фронтовики переворачивается в гробу от того кем стала путинская фашистская Россия (Московия).

Адказаць
+25 +
Симптоматика, 13:15, 14.02

И этого цезаря "зарэзали".

Адказаць
+13 +
Да., 17:00, 14.02

Гай Юлий Цезарь , последние его слова перед смертью :
"Et tu, Brute?!"

И это был на сей раз не Брут, а Збройні Сили України !

Адказаць
+17 +
oficer, 13:20, 14.02

это симоньян и скабеевой : а чё впн не взяли ? видел там руки поднимали

Адказаць
+29 +
Марта, 13:39, 14.02

Сегодня просто знаменательный день, ещё одно корыто пошло на дно морское, вместе с мальчиками ловить раков!

Адказаць
+13 +
Юг, 13:55, 14.02

Так его малыша на волнах болтало, а дело сделал.

Адказаць
+20 +
Texted, 14:26, 14.02

Самое интересное это то, что БДК "Цезарь Куников" потоплен 14 февраля, в один и тот же день, когда умер и майор Цезарь Куников (Львович), в честь которого и назван БДК.

Адказаць
+24 +
Haidar, 14:43, 14.02

«Цезарь Куников» (БДК-64) ушёл на дно.
Потоплен. Зніщено💥🔥🎉

Адказаць
+26 +
Gradual, 14:43, 14.02

Слава Украіне🇺🇦

Адказаць
+35 +
наг, 14:46, 14.02

бомбил грузию, сирию украину, допрыгался сволочь.
слава украины.

Адказаць
+19 +
Take, 14:53, 14.02

«Цезарь Куников» (БДК-64), Проект 775 (класс Большой Десантный Корабль) из Военно-морского флота Московии потоплен украинским ГУРом в День святого Валентина 2024, в тот же день, что и смерть его тезки, в честь которого назван данный корабль.
«Цезарь Куников» регулярно снабжал российских оккупантов в Сирии, а с 2022 принимал активное участие в захватнической войне российских фашистов против Украины.

Адказаць
+29 +
Texts, 15:29, 14.02

Слава Украіне🇺🇦
Гэта вельмі добры падарунак усім добрым людзям на Дзень Святога Валянціна.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+18 +
Слава ЗСУ !, 17:05, 14.02

Так !
Сьогодні подвійне свято, і ЗСУ з любов'ю роблять свою справу.
Дякую вам, наші козаки !
А усіх закоханих - вітаю зі Святом !
Кохаймося , бо ми того варті !

Адказаць
+13 +
ВІТАЎТ, 18:10, 14.02

Гэта была сапраўды спецаперацыя, хай маскоўскі зносак гэта ўсядамляе.

Адказаць
+5 +
re, 19:38, 14.02

- Куников, а ты откуда?
- Из Алупки.

Адказаць
+1 +
Недороботочка., 19:48, 14.02

Писали ,что ему на подмогу вышло еще одно надводное судно и подлодка.Так я это к тому,что можно было продолжить "банкет"."Урожай" бы собрали знатный.

Адказаць
+7 +
Bubby, 20:56, 14.02

Вельмі прыгожа! Дзякуй ГУР!
Слава Украіне🇺🇦

Адказаць
+8 +
Wil Jones, 22:27, 14.02

Lots of wreck diving holidays ahead - great for Ukraine tourism!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны